FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Прошил мозг на Revo-Technik Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нулевик не участвует в сбросе, просто у него меньше звукозащищенность и слышно сброс, на родном фильтре в корпусе лучше сделано пыле защищенность и соответственно тише.
Сброс в атмосферу для авто с расходомером не желателен, потому что воздух посчитан и если его сбросить в атмосферу будет его недостаток, соответственно перелив бенза и будут часто хлопки в выпускной системе, что негативно скажется на турбе, так как ударная волна от взрыва топлива в даунпайпе хуярит в противоболожном направлении тоже.
на субарях было проще, но по умолчанию все равно все стравливали обратно во впуск. сейчас на свежих моторах у них тоже не рекомендуется стравливать в атмосферу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вроде здесь уже обсуждали эту тему, я у себя оставил мнение, что у нас система закрытая, что позволяет турбине находиться в раскрученном состоянии, а не набирать обороты заново после выпуска давления в атмосферу. Это позитивно влияет на динамику и подъем после сброса, но негативно на ресурс работы турбины. Как то так..

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Antonio_spb
учитель
учитель


Возраст: 23
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Герман млять, вроде взрослый мужик?! Как нахер блоуофф, лучше попроси кого нить сделать тебе блоуджоб ROFL


Ахаха, ну ты отмочил ROFL

_________________
xxx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Филипп
учитель
учитель


Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я за блоу офф) Хоть у меня его и нет))
А нулевик пшыкает будь здоров)) У меня стоит нулевик (учитываем что я не на тт катаюсь), так я сначала по незнанке думалчто стоит блоу офф) В общем не мучайте ваш байпас и проставить ставьте нулевик, а как надоест, обратно штатный фильтр ибо нулевик это вредно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Герман
новичок
новичок


Возраст: 111
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 6:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще советуют поставить интеркулер от А4- он потолще, есть у кого номер каталожный?

_________________
Хочу жить- офигенно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марик
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Филипп писал(а):
Я за блоу офф) Хоть у меня его и нет))
А нулевик пшыкает будь здоров)) У меня стоит нулевик (учитываем что я не на тт катаюсь), так я сначала по незнанке думалчто стоит блоу офф) В общем не мучайте ваш байпас и проставить ставьте нулевик, а как надоест, обратно штатный фильтр ибо нулевик это вредно)

где нулевик брал??

_________________
tt mk2
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герман
новичок
новичок


Возраст: 111
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает?Сел аккумулятор, теперь двигатель работает по штатной проге или остался на чипе?

_________________
Хочу жить- офигенно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
khww
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 99
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Герман писал(а):
Кто знает?Сел аккумулятор, теперь двигатель работает по штатной проге или остался на чипе?

ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А двигатель вообще работает??? ROFL

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Герман писал(а):
Кто знает?Сел аккумулятор, теперь двигатель работает по штатной проге или остался на чипе?


Прошивка конечно осталась на месте.
Скорее всего сбилась настройка. тебе нужно или через SPS выставить те параметры которые были или к представителю Рево ехать что он это сделал. делов на 5 минут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герман
новичок
новичок


Возраст: 111
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я чето нах не пойму, что тут смешного?!Аккумулятор сел, значит что-то обнулилось.После зарядки все работает как надо без ошибок.Но не ясно, осталась машина на чипе или сбросилась на сток?Сразу переключатель не купил, теперь жалею.А ревопредставитель ближайший в Кемерово.И че тут, мля смешного?????

_________________
Хочу жить- офигенно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Герман писал(а):
Я чето нах не пойму, что тут смешного?!Аккумулятор сел, значит что-то обнулилось.После зарядки все работает как надо без ошибок.Но не ясно, осталась машина на чипе или сбросилась на сток?Сразу переключатель не купил, теперь жалею.А ревопредставитель ближайший в Кемерово.И че тут, мля смешного?????


если у тебя мк2, то скорее всего ничего не сбилось.
По ощущениям так же едет машина?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а как не смеятся то? Если в мозги залили другую программу как она сбросится может? ROFL Ну сел аккум, ну и х** с ним, заряди и дальше катайся Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герман
новичок
новичок


Возраст: 111
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да дело в том, что тип с рево, как раз говорил что-то насчет обнуления, вот и уточняю.По ощущениям сложно сказать, летом еще чиповал, не помню как было раньше, да и зима сейчас- скользко.

_________________
Хочу жить- офигенно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
viovieprixelm
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

non prescription erectile dysfunction drugs - erectile dysfunction meds over the counter, http://flavors.me/swirin/#2935, erectile dysfunction drugs in india
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 2:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошивка полюбому осталась, но она не активна, это защитная реакция у рево такая, чтоб не слили прошивку, нужно подъехать к Амету и все восстановить за 5 сек и бесплатно

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 3:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Подъехать" я как понимаю текущую ситуацию в Москве, это очень сложно ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герман
новичок
новичок


Возраст: 111
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 5:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Покупка переключателя ревовского ситуацию разрулит?До Москвы 5500 км Smile

_________________
Хочу жить- офигенно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 2:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Герман писал(а):
Покупка переключателя ревовского ситуацию разрулит?До Москвы 5500 км Smile

Да

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4