FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Помощь в Питере... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Akylist
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть две ТТ нужно посмотреть на машины сделать диагностику...и дать дельный совет...брать или не брать..=)Машины находятся в Всеволожске...10км от Питера...Может кто нибудь помочь завтра вечером посмотреть хотя бы одну...Или посоветовать где могут помочь с этим...Спасибо, большое...
P.s.Очень уж она мне понравилась...а меня все отговаривают...Хотелось бы встретиться с более опытным человеком, который мог бы с машиной разобраться и расказать оп опыте эксплуатации.
Akylist
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 8:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня...еду проверять...
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

номер в личку отправил
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если что, пиши, я во Всеволожске живу Smile кроме моей тут только одна серебряная американка и то недавно

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zlinik
Читатель
Читатель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ребят напишите пожалуйста мне номер в личку. товарища забанили, очень нужна помощь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Akylist
Нахожусь на Ржевке, могу и во Всеволожск подъехать.
http://vk.com/albums173206223
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zloi ninja писал(а):
если что, пиши, я во Всеволожске живу Smile кроме моей тут только одна серебряная американка и то недавно


Сеня видел тама у вас кабрик черный или темносиний, около переезда стоял, у магаза хозяйственного....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4