FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Топливный фильтр, проблемы. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Immy
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 87
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, что то не везет мне на топик старты. Появился небольшой косячек, заменили мне топливный фильтр, до этого 3 раза ставил Кнехт, ну а сейчас решил поставить Hengst, буду краток, при заводке с утра, примерно раз в 5 дней, вываливается шланг из топливного фильтра (обратка) под машину выливается 1-2 литра бензина и глохнет. Данкрачу, запихиваю пальцем трос, вроде плотно, но щелчка нет. Проблема всегда только на холодную, на ходу тьфу тьфу тьфу на всех режимах все ок. Ни кто не сталкивался? Я вот теперь хз или фильтр палёный или трубка топливная износилась? Топливный фильтр как то совсем легко устанавливается, трубки тупо воткнул и всё, мне один и тот же мастер меняет, сказал что скорее всего "шнурок" =). Пару дней как раз сейчас я в москве, думаю куплю и трубку и кнехт на экзисте, но всетаки вопрошаю совета и у вас =).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Immy
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 87
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, трубка номер 2 вываливается из топливника. "1K0 201 294 B Трубка топливная обрат. магист "
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

99% трубка, щелчок должен быть Smile
менял на прошлой неделе топливник. Зачем брать не родной, а аналог не понимаю - цена его копейки.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Immy
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 87
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хенгст дороже вроде бы ), хотел попробовать что то другое )). А по поводу оригинала, там тот же Кнехт - Мале, зачем за другую упаковку переплачивать, пусть и копейки, не понимаю я в свою очередь =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4