FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Покупаю ТТ РС Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RSDEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

теперь проблема, как прождать эти 3 месяца пока ее привезут. даже ума не приложу(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



Hperfomance еще ниче так, кто то писал что самый крутой тюнинг для ТТРСок они делают...Звучит очень неплохо Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярик
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 422
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RSDEN
Если совсем будет не в терпежь, пиши, прокачу. Пуляет шикарно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чета долго, надо было те через РБ попробовать заказать, там обычно дилеры так долго вату не катают...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RSDEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярик, спасибо большое, если уже совсем не выдержу попрошу тебя прокатить. У тебя не синяя случайно? видел сегодня на смотровой.

Mikhail, производственная неделя будет только в июне-июле, так мне сказали. с момента производства (неделю производят) 1.5 месяца и она в Москве. надеюсь что произведут ее в июне тогда мб быстрее получится.

нужно глянуть есть ли Hperfomance в Москве офф диллеры. MTM тоже ничего, но их в Москве проде нет официально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясненько, ну подождешь конечно, просто там уже осень наступит, не такой фан будет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RSDEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я надеюсь что август)) да и осень у нас теплая нагоняюсь еще! главное дождаться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярик
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 422
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RSDEN
Не, у меня белая)) А ты какого цвета заказал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RSDEN писал(а):
заказал на ручке)))))))))))

Правильный выбор! Good

RSDEN писал(а):
...MTM тоже ничего, но их в Москве проде нет официально.


http://www.mtm-online.ru/
http://www.mtm-spb.ru/

Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

за 4,1-4,2 сильно сумлеваюсь...
дочитали до конца - какая разница за сколько впаришь, тебе же с этим гемором дрочить в пробках...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RSDEN писал(а):
MTM тоже ничего, но их в Москве проде нет официально.

Наш соклубник Rush открывал представительство MTM в Москве, может еще занимается им, давно ничего не слышно от него.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
http://www.mtm-online.ru/

Точно, Rush'а сайт

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 6:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RSDEN
Давай уже тогда сразу STAGE 3 от рево! машина летает дай боже )

поздравляю, правильный выбор! =)

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RSDEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярик, тоже белую взял))))))

vikeis, спасибо! сразу нельзя, обкатать хотя бы надо. да я постепенно - стэйдж1, потом стэйдж2. а вот по поводу вмешательства в турбину подумаю еще)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю! Я тоже за мешалкуSmile Тем более на таком аппаратеSmile Но 3 месяца - испытание)

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RSDEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoxa, спасибо! да, 3 месяца, но что поделаешь, оно того стоит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня только один вопрос, а почему именно белого цвета ?)

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RSDEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Синий вообще не нравится. Красный только если порше, так что отпадает. Если взять черный то ТТ РС как то не раскроет свою красоту. Брать эксклюзив (то есть любой цвет любой оттенок) платить 150к как-то жаба задушила, за эти деньги я любой пленкой обтяну ее.
Остался белый - цвет объемный, машина кажется больше, раскрываются все красивые линии и изгибы формы ТТ РС. Bomb
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

обтягивать ТТ RS в пленку? Тоесть проще смириться, что редкая и дорогая машина будет подмосковной сборки в пленке, чем реально индивидуального цвета (за те же деньги) ?

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RSDEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну как бы в том же рестайлинг (контора такая) обтянуть в любой цвет лучшей пленкой ТТ РС станет в 60к. Хром станет около 170к. И даже если я это сделаю для меня машинка менее любимой не станет, а как будут смотреть окружающие на то что я ее "колхожу" мне как-то Razz
Ведь если мы делаем какой-то чип, впуск-выпуск, турбину модернизируем либо меняем, это по сути тоже подмосковная сборка, но никому не мешает получать удовольствие от этого!
Да и не вариант, что стану тянуть в пленку, мне нравится белый))) ну мб когда совсем надоесть, затяну в хром))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4