FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Покупаю ТТ РС Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

+1 за ручку Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Immy
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 87
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всегда улыбали люди, которые выбирали между автоматом и мешалкой, в пользу мешалки и не капли не жалеют ))), как буд то у них возможность была по 5т. км. проехать и на там и на том, на той же м3 или РС. Razz . Логично отдать дань технологиям и комфорту и выбрать ДСГ, всегда можно поставить ручной режим и управлять лепестками подрульными - + всегда держишь руль двумя руками, ДСГ - быстрее человека, +представь себя гонщиком ф1, на такой то тачке )). Мой выбор очевиден, только ДСГ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот пару раз всего может пользовался, лепестками то на своем овоще Cool Говорят же те вниз ДСГ медленно переключается Smile по тяжким пробкам московским конечно на ручке делать нечего, я бы не стал ручку брать и сам...

Но если трасса преобладает, или есть вторая тачка для пробок то конечно ручка Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ручку отставить, потом хрен продашь
Зачем этот онанизм в пробках?
Шелби себе не взял потому что они все только на механике (((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я еще раз повторюсь, Ручка круче )
когда сам думаешь, а не компьютерные мозги за тебя, вот где фан! =)
я вообще думаю Lotus Exige взять )

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lotus Exige S вернулся, и пока он лучший. Он грандиозный и экстремальный; ужасный и прекрасный. С мощным супертурбированным двигателем 350 л.с., он явно не для слабонервных.

pipec pipec pipec
п.с. зимой пригласи меня поглазеть как Ты от дома отъезжаешь ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80
на мустанге уезжал) и тут уедуROFL

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дрочеры... Ручка осталась в прошлом веке, думать ты может будешь и быстрее компа, но процесс в итоге процесс переключения на ручке буден на порядки дольше, бред

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Immy
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 87
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, быстрее компа думать нельзя )) Для того компы и придумали, что бы они быстрее людей думали -)), я на RS к сожалению не катался, но уверен что там более тонкие настройки для всех узлов, а то что говорят, что на дсг вниз медленнее переключается, так это на режиме автомат ))), а не нажав лепесток слева от руля. Сам вот езжу на ТТ только 2 года и лепестками раз 10 пользовался только, а уже если бы у меня палка была, то наверное очень был бы сейчас очень растроен =)). Нога даже на автомате в ваших пробках устаёт )). Только DSG -).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ярик
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 422
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бред! Нога устает??? Задалбливаешься палку двигать. Да вы ее даже не замечаете. Такого удовольствия как от палки, на дсг не получишь. Только палка!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кола+попкорн=я готов Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Immy писал(а):
+ всегда держишь руль двумя руками

ROFL ROFL ROFL ROFL
Кто еще ВСЕГДА держит руль двумя руками???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Immy
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 87
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WERTOR писал(а):
Immy писал(а):
+ всегда держишь руль двумя руками

ROFL ROFL ROFL ROFL
Кто еще ВСЕГДА держит руль двумя руками???

А что тут смешного сэр? Или вы не знаете как руль держать нужно правильно? ))) Особенно когда едешь быстро? Сам грешен, спокойно когда езжу, держу руль только левой рукой, но в иных случаях советую и вам ездить с двумя руками на руле =).


Последний раз редактировалось: Immy (Пн Май 21, 2012 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
platon
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 49
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ручка!!! и только она! ездил на дсг- тупит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из нормальных "автоматов" это робомеханика СМГ от БМВ и Ф1, остальное очень сомнительно, ну может еще ПДК на Порше из двухдисковых нормуль себя ведет, так это Порше все таки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RSDEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

заказал на ручке))))))))))) тюнить буду со временим под стейдж2, так что дсг вообще не вариант. да и продать с дсг не проще, если машина уже не на гарантии илбо там полгода остается то стремаются многие за состояние дсг и цены на ее ремонт. а ручка живет дольше и чинится в разы дешевле, так что я бы поспорил что продается тяжелее, дсг или ручка.
по поводу пробок, я 6 лет ездил на ручке по московским пробкам, только последний год на автомате так что с этим норм))) да и вторая машина есть если что на автомате.
Ярик как пуляет расскажи? у тебя же ТТ РС на ручке, мне ждать 3 месяца(((((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RSDEN писал(а):
заказал на ручке)

pipec
Сочувствую... Cool
Я бы назвал это юношеским максимализмом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RSDEN Молодец, пральный выбор, в случае еще и тюнинга, а РС вроде как несильно великой кровью под 450 сил можно довести, ДСГ скорее минус чем плюс, да и ручка надежнее в любом случае Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RSDEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

называйте)))) а я очень даже рад! вы видимо до конца не дочитали то что я написал!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RSDEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
RSDEN Молодец, пральный выбор, в случае еще и тюнинга, а РС вроде как несильно великой кровью под 450 сил можно довести, ДСГ скорее минус чем плюс, да и ручка надежнее в любом случае Cool


спасибо! 410 сил дает простой чип от РЕВО или АПР. Стэйдж2 это тот же чип только +впуск например Карбонио от АПР и выпуск - Милтек или Суперспринт. И вуаля 450 сил и динамика около 4.1 - 4.2 до 100 км. Механика у ТТ РС стоит от вольцвагена Т5 (микроавтобус) и очень крепкая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4