FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Размеры задних поперечных рычагов подвески??!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь может дать размеры задних поперечных рычагов,верхних и нижних на мк1 кватро??!!по номеру верхние от нижних отличаются одной буквой,а в действительности??на своей замерить не могу по скольку нижние рычаги гнутые...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поперечные верхний и нижний одинаковые, а третий - продольный другой.
Замени гнутые, отломится ухо с колесом, не весело будет.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka они точно одинаковые???мне кто-то говорил,что разные,отличае в 2-3 мм..почему спрашиваю?...у меня развал не выводился(при этом вся задняя ходовка была нульцевой,в том числе и пружины,замененной,кулаки не бились!!) и прикольные"сходразвальщики" пытаясь вывести развал,гнули нижние рычаги...у меня было подозрение,что при замене и заказе рычагов была путаница и могли установить одинаковыми...на весячей тт-хе замер делал(не снимая рычагов) и верхние рычаги были меньше вроде как на 5мм..
поэтому,Народ,подскажите,кто знает!!))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рычаг же не 3 копейки стоит чтобы его тупо погнуть....
Я бы этим рычагом увесистым по башке бы дала.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka рычагаМИ постучал 2мя)),отдельная история,не буду описывать ситуацию,но суть в том,что мне надо знать их размер!!может выйдет так,что я разрешу многие вопросы по развалу на кватро мк1(млять я уже познал многое),знаю,что я не один столкнулся с этим,со сход развалом на задке на кватро...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AHmad
кхм...
скажу те по секрету... я тоже щас манаюсь...но там предыстория была.
меняла нижние рычаги, верхние не трогала, мне сказали, что они одинаковые все 4... что с права что слева, вверху и внизу кроме третьего.

заказала поперечные сайлентблоки, начну с малого. ибо кулак нехило так стоит ...надеюсь что не кулак...

хочешь, подожди до понедельника, замерею тебе рычаги. раньше никак... поедем на подьемник.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да конечно подожду,спасибо...не совсем понял,ты заказала салентблоки,которые в кулак? их я тож поменял))) ты меняла,салентблоки,которые плавающие,точнее они изначально были плавающие,сейчас не производятся такие и идут обычные,может и из-за них вся эт фиговина...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну у меня да, плавающие, теперь будут не плавающие, как ты сказал они не выпускаются.
А ты кулаки новые брал?

Просто у меня с левым колесом все нормально, а правое в пределе 2:30 и 0.25. Так стало после того как обломило ухо у нижнего рычага, на сколько я поняла - это болезнь Ттх, поэтому надо следить за ними.
Еще момент в том, что когда меняют рычаги, затягивают по правилам под нагрузкой иначе как раз сход развал не выставляется.
Может у тебя как раз в этом проблема? Если фломастеры тебе рычаг гнули...?!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У кватровых, это болезнь, сход развал не делается Crazy надо ставить регулируемые рычаги, или самому колхозить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

VAG(иваныч)
Ну как же... Раньше все делалось, а теперь нет?!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На новой машине делается, а на старой хрен, у всех такая проблема(если у кого нет отпишитесь) речь идёт о задней подвеске!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоесть ты хочешь сказать что я сейчас выкидываю деньги, меняя все подряд сзади?! о_О

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот они
http://vag-tuning.ru/upload/iblock/79b/FMAUTB2.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
Ну почемуже, просто купи нижние рычаги у Сашки и всё будет ок Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня они новые, им месяца нет 6000 штука ... Етит налево

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=2AF00000&SubId=CA5002B2
Не хватает заводской регулировки, надо подпиливать, либо рычаги переваривать, самый простой вариант поставить регулируемые!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня щас физиономия точь в точь как на аве(

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AHmad писал(а):
Кто-нибудь может дать размеры задних поперечных рычагов,верхних и нижних на мк1 кватро??!!по номеру верхние от нижних отличаются одной буквой,а в действительности??на своей замерить не могу по скольку нижние рычаги гнутые...

По схеме они идут под одним номером, стало быть они одинаковые! Хотя точно не поймёшь пока два рядом не положишь!


Последний раз редактировалось: VAG(иваныч) (Вс Май 06, 2012 11:55 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
У меня щас физиономия точь в точь как на аве(

Не расстраивайся, можно в обычный рычаг вварить регулировочный механизм, ищи хорошего мастера сварщика
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нижний
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=46C03B2A&sr=71
верхний
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=39C03B25&sr=71
Цена почти в два раза отличается! ROFL Удивительная страна))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4