FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Подойдет ли 235/40 р18??? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Shaker
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подойдет ли 235/40 р18??? и еще такой вопрос)) вот думаю что лучше ставить р18 или р19 ?? кто что посоветует?? спасибо)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shaker
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и еще такой вопрос под эту резину диски должны быть какого размера???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ещё охуительный вопрос- машина то какая?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Охуительный ответ - Ауди ТиТи!

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Рыжий
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 77
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

смотри, я себе обул 225 40 18, по мне оптимально, но 19 конечно красивее-я не решился, так как у нас в казани дорог нет!
По поводу размера то 235 тоже можно воткнуть.
У меня диски ЕТ 38/ J8/R18 встали только с проставками

_________________
добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
Охуительный ответ - Ауди ТиТи!

Ну так-то вопрос был по существу, а такой ответ ясности не вносит - для мк2 размер маловат, а диски совсем с другими параметрами...

С незаполненным профилем некорректный вопрос топикстартера тоже считаю неуважением к участникам форума, тем более тема многократно обсуждалась
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
С незаполненным профилем некорректный вопрос топикстартера тоже считаю неуважением к участникам форума, тем более тема многократно обсуждалась

О чём собственно и речь Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4