FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 пересел на BMW 135 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да хуй с ней с машиной, но как же вы заебали своим нищебродством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
да хуй с ней с машиной, но как же вы заебали своим нищебродством.


ROFL прости, мы типичные жители раисии

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov
Ты вникни чуть глубже и поймешь - платить налоги, чтобы на Твои деньги губер ездил в рабочую коммандировку в Италию(с женой и друзьями) или чтобы на эти деньги дороги отремонтировали это две сильно разные вещи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришли нам денег и мы будем тоже шиковать Smile)

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да нахер мне чужие деньги, я и сам в состоянии заработать, просто бесит система 2-го, а то и 3-го налогообложения одних и тех "денег", не целевое их расходование гос.структурами Bomb
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

upps писал(а):
Пришли нам денег и мы будем тоже шиковать Smile)

мне тоже килограмм
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну в принципе все нормально развивается

1. 21 летний участник пишет в стиле "жадный ребенок" - дай мне твоих денег и я проебу их.
2. 31 летний участник пишет уже повзрослее - чужого не надо, сам могу; но государство пусть идет нахуй все же.
3. может к 40 и допрет что наебывая систему ее не улучшить. Или хотя бы на крайняк научитесь не нищебродствовать внаглую, трубя от этом на весь интернет и гордясь собой; а скупердяйничать втихую как делают это богатые люди в развитых странах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov
Константин, Вы меня удивляете.
По большей части Ваших высказываний я с Вами согласен, но в данном вопросе не до конца, а именно - оба моих автомобиля на данный момент стоят на учете и я исправно плачу за них налоги(откровенно говоря "конские"), но интересуюсь данным вопросом не просто из любопытства, а исходя из желания нашего госу-ва причислить оба моих автомобиля(одному 2 года, другому 3) к роскоши(исходя из мощности >250лс) и вот в тогда я конечно буду думать как обмануть наше доблестное гос-во.
п.с. Вы реально думаете, что если все граждане будут исправно платить налоги, то в этой стране что либо измениться к лучшему? Shocked если да, то Вам нужно срочно прилететь сюда и вдохнуть полной грудью заботу гос-ва о нас Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я многих удивляю Smile.

Я в очень многом согласен, к примеру сам плачу совершенно дикую страховку (ну есть у меня 5/7 штрафов за превышение скорости) на две старые немецкие машины будучи даже не 21 гонсчигом а 41 летним стрпером. И за "чашкой чая" я заинтересован и поговорю с знакомым адвокатом на тему можно ли как то эту ситуацию улучшить. С охуевшим государством надо боротся НО в пределах разумного, легального и главное сохраняя достоинство.

Мои материальные ценности всегда будут зарегистрированы на меня а не на мертвого дедушку в области, я не буду горделиво орать в сети что я ебал штрафы и налоги, и оформлять какую то дикую хуету с постоянной перепродажой моего же авто мне же довереностями и проц - ниже моего уровня как человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MaY_Abrikosow
любитель
любитель



Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 162
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2009 пригнана из испании, я её 3 месяца ждал пробега 28тыс

обошлась всё совсем 37500 $

_________________
225, AMU, 2001г., quattro, 6 МКПП
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марик
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я считаю так что если есть вариант гдето сэкономить почему бы не воспользоваться..и не важно в чем это проявляется будьто налог на авто либо что то еще,платить лишние 2000 доларов практически незачто желания нет никакого,и если человека никак не обламывает тот факт что машина не стоит на учете то несчитаю данный момент проявлением какого нищебродства,а тем более скупердяйства.. Evil or Very Mad

_________________
tt mk2
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MaY_Abrikosow
любитель
любитель



Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 162
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov молодец, свобное государство, у тебя так у меня по другому.

_________________
225, AMU, 2001г., quattro, 6 МКПП
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шпилька
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 411
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
ну в принципе все нормально развивается

1. 21 летний участник пишет в стиле "жадный ребенок" - дай мне твоих денег и я проебу их.
2. 31 летний участник пишет уже повзрослее - чужого не надо, сам могу; но государство пусть идет нахуй все же.
3. может к 40 и допрет что наебывая систему ее не улучшить. Или хотя бы на крайняк научитесь не нищебродствовать внаглую, трубя от этом на весь интернет и гордясь собой; а скупердяйничать втихую как делают это богатые люди в развитых странах.



Я живу в маленьком городе, у нас средняя зарплата 9-11т рублей. Налог дерут страшный за две машины под сотку получилось. И что!!!! Всю жизнь наш город славился хорошими дорогами, в этом году просто ужас завтра специально для тебя сниму на видео проспект Победы цетральная улица. Потом посмотрю что ответишь.
П.С Раньше у нас перед 9 мая клеили на машину " Спасибо деду за победу" в этом году "Спасибо меру за дороги" Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шпилька
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 411
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

забыл отметить. С этого года теперь бабушки и дедушки Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Costa Osadov писал(а):
да хуй с ней с машиной, но как же вы заебали своим нищебродством.


ROFL прости, мы типичные жители раисии


Россия - вот название нашей страны, братишка.
РОССИЯ.

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оооо, давно тя не видно было Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шпилька писал(а):
Costa Osadov писал(а):
ну в принципе все нормально развивается

1. 21 летний участник пишет в стиле "жадный ребенок" - дай мне твоих денег и я проебу их.
2. 31 летний участник пишет уже повзрослее - чужого не надо, сам могу; но государство пусть идет нахуй все же.
3. может к 40 и допрет что наебывая систему ее не улучшить. Или хотя бы на крайняк научитесь не нищебродствовать внаглую, трубя от этом на весь интернет и гордясь собой; а скупердяйничать втихую как делают это богатые люди в развитых странах.



Я живу в маленьком городе, у нас средняя зарплата 9-11т рублей. Налог дерут страшный за две машины под сотку получилось. И что!!!! Всю жизнь наш город славился хорошими дорогами, в этом году просто ужас завтра специально для тебя сниму на видео проспект Победы цетральная улица. Потом посмотрю что ответишь.
П.С Раньше у нас перед 9 мая клеили на машину " Спасибо деду за победу" в этом году "Спасибо меру за дороги" Shocked


подскажите мне дурачку, КАК... КАК можно купить(!!!) ДВЕ машины... да еще и потом оплачивать расходники авто на 11 т.р. в месяц???!!... Shocked
Не кажется ли кому-то кроме меня, что тут кто-то кого-то либо уже нае%ал, либо пытается....?))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Воруют все Cool кто то много, кто то мало Smile нефтяная рента работает худо бедно, не будет ее-сдохнет полстраны с голоду...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ya.ru
оооо чуваааак!ты со спячки вылез и решил заново сесть в ТТ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Привет)

B@ks
ага, бабки на мк2 зарабатывал Smile

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4