FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Мой первый стайлинг Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Заказал пару девайсов от OSIR:

OSIR Sphyrna cornersplitters (элероны, fibreglass):

Image

Image






И OSIR Blade:

Image

Image






Еще, думаю взять подлокотник у Design Parts, но возможно есть вариант заскочить в скором времени к фашикам и на месте приобрести, так что пока подожду :

Image Image



Когда придет, и поставлю, выложу фоток.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 4:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Китайцы меня в очередной раз порадовали!

Во первых все пришло, как они и написали - ровно неделя прошла, класс! Сегодня забрал.

А главное - НДС не платил местный, так как попросил OSIR Design при отсылке обозначить посылку как "gift"!!

Качество отличное, готовы под покраску, теперь только осталось выбраться и покрасить.

Так что если у кого-то есть сомнения по поводу этого поставщика, то могу сказать, что я очень ими доволен и наверняка закажу еще что-нибудь впоследствие.

В общем, рекоммендую.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 4:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

подлокотник во сколько обошёлся?
а то в PPI за него больше 200 ойро ломили не считая налогов и доставки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 4:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
подлокотник во сколько обошёлся?
а то в PPI за него больше 200 ойро ломили не считая налогов и доставки...


Подлокотник пока еще не заказывал. В понедельник поеду в Италию, в Германии по пути если будет время, попробую приобрести (не хочу лишние налоги платить).

А у Design Parts он по ходу так же практически что и у PPI стоит (это он же, наверняка) - ARMREST AUDI TT - ?253 + доставка.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я в РРI брал реснички поворотников в фары и накладку на ключ, и поначалу хотел обвес и подлокотник там заказать, ребята-немцы кто мне выкупал и пересылал сказали что подлокотник по качеству так себе и не стоит этих денег - больше 400 баксов выйдет, не считая одинарного подстаканника к нему, и есть они под все цвета обивки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
я в РРI брал реснички поворотников в фары и накладку на ключ, и поначалу хотел обвес и подлокотник там заказать, ребята-немцы кто мне выкупал и пересылал сказали что подлокотник по качеству так себе и не стоит этих денег - больше 400 баксов выйдет, не считая одинарного подстаканника к нему, и есть они под все цвета обивки...



Странно, вроде очень неплохо и солидно смотриться... По крайней мере из того, что видел этот больше всего нравиться.

А по деньгам... Ну, я вот за элероны да за блейды в "юбку" только что вот $300 отдал, по сравнению с этим, подлокотник еще не так и дорого, считай (он хоть из металла и кожи, понятно за что платишь Smile)

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приехал домой. Вместо Италии целую неделю у фашиков был, в Гамбурге и Франкфурте. Обошёл все бары и перепробовал как всегда большинство сортов пива)

И таки приобрёл tt-design part'овский подлокотник!!

История вообще отдельная! В общем, оказалось что городок Aschaffenburg находится в области Франкфурта, поэтому не посетить их было просто глупо, прямо всё к одному. Приехал, нашел адрес... Здание в несколько этажей, всё закрыто, почтовые ящики... На одном вижу надпись "tt-design parts ag", ага, думаю, значит здесь они. Отыскал главный ход в здание, над ним надпись - что-то там "Design... х.з, короче. Думаю, блин, попал нет никакого магазина Crying or Very sad

Ну уходить-то как то в падлу просто так. Звоню в дверь, открывается автоматически, захожу - там девчонка секретарша, мне: "Guten Tag!". А я её спрашиваю, здесь ли design parts находится? Да, здесь говорит. Я ей показываю распечатку подлокотника и говорю, что вот, мол задумал приобрести)))) А вокруг комнаты, двери открыты, и куча дизигнеров сидит, вкалывает над веб-страницами и прочими дизайнами, короче! ROFL

В общем, позвала она парня из отдела, я его спрашиваю про подлокотник, говорю, из Норвегии приехал чтобы его купить))
Он на меня ошарашенно смотрит и начинает объяснять, что они только online продают... Потом говорит, ладно, подожди секунду. Достает мобилу, с кем-то разговаривает на дойче, потом меня спрашивает: Тебе какого цвета?, я говорю чёрный. Он, в трубку - schwarz и еще чего-то. Потом кладет трубку и говорит, что человек уже подорвался и через десять минут привезут! Со склада!

Я говорю, а платить карточкой? Не, говорит, у нас терминала нет, только наличкой. Объяснил, где найти банкомат (блин, у фрицев их хрен найдешь, мало их и далеко как правило, ну ничего, нашел).

Когда пришел обратно, отдаю деньги, а он мне ?30 обратно из 253 отдает, этого хватит, говорит. Продемонстрировал подлокотник, рассказал как устанавливать (работы на две минуты), поудивлялся еще раз что я приехал за подлокотником из Норвегии (я его успокоил, что не только из-зи подлокотника я в Германию приехал), пожал руку, в общем, путем все.

Такие вот пироги вышли ROFL Уверен, так еще никто у них не приобретал) Вряд ли такое практикуется)


Кстати, качество, надо сказать просто отличное, алюминий чётко как и вся алюминиевая отделка, прямо как будто Audi и делали. Мне еще парень из TT-DP объяснил, что кожу и заглушку в туннель они у ауди и берут, и еще сказал, что шарнир внутри укреплен карбоном и конструкция выдерживает даже если на нее сесть.

Теперь поставил, так сразу другое дело стало! Рука лежит себе, передачи щёлкаешь, не напрягаясь. Класс! Всё нравится, денег своих стоит однозначно.

Буду если днём на улице, сфотаю как внутри выглядит (зимой блин, темень, когда на работу ухожу, и когда прихожу тоже темно, фиг пофотаешьSmile)

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
он мне ?30 обратно из 253 отдает, этого хватит, говорит. Продемонстрировал подлокотник, рассказал как устанавливать (работы на две минуты)

а чего ты к нему одинарный подстаканник не взял?
тоже зачотно смотрится...

Image

а чего не в PPI брал? http://www.ppi-auto.com/basics/teile/spare_ru.html
это тоже там не далеко, под Штутгардом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, чего-то подстаканник не нужен вроде как, я в машине вообще напитки не потребляю.

А до design parts мне ближе было, чем до Fellbach-Schmiden'а (PPI), причём намного, я сначала тоже думал в PPI заскочить, а в gps вбил, окзалось далековато.

Посмотрим, у PPI больше разных прибамбасов интересных есть, может в следующий раз к ним заеду.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
blackjack1
любитель
любитель



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 185
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Vik's
Забавная история!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

blackjack1 писал(а):
2Vik's
Забавная история!


Еще выражения лиц надо было видеть, когда я к ним явился)))) Но молодцы, оперативно сработали, уважуха. Сервис, как говориться.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4