FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Bmw 3 e90 овощ! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Решил сделать подарок своей девушке (почти жене) купить машину... И как раз подвернулся вариант bmw 318 2011 10 000 пробег (продавал знакомый по хорошей цене) Даже не думая сразу купил... Девушка еще на сессии в другом городе, и естественно решил сам немного на ней покататься...

Поделитесь опытом (я думаю владельцы 90 кузова тут есть) Подвеска нереально жесткая на ямах а особенно на стыках Питерского када.. И такое ощущения что на ямах руль становиться ватным и она вообще не рулиться (теряется управление)... Шины run flat.. может проблема в них??? или проблема машины?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ран флет - это хужшее зло, с ними подвеска дубовая.

опять же 318 - это реально кабачок ))) она ватная по динамике. 318 машина для спокойной езды.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про динамику вопросов нет... иллюзии никто не строил, что она ракетой окажется... (думал даже хуже будет) но подвеска и рулежка на питерских дорогах гумно..(
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На металлических стыках Питерского када даже немного переставляет... Иногда даже страшно...(


Последний раз редактировалось: MATPEHKA (Вт Апр 03, 2012 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у тебя колесо с этой уродской резиной мало того, что жесткое как булыжник, так еще и весит под 30 килло каждое. Какую рулежку тут можно ожидать ? Ну можно еще сразу вместо воздуха - цемента закачать.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Antonio_spb
учитель
учитель


Возраст: 23
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

катаю такую периодически.
нормальный городской овощ.

подвеска жестче (ранфлет) чем тт с магнетиком.
за 2 года меняли только что-то по электрике: датчик подушки и еще какую-то муть.


дрифтит хреново
ROFL

p.s. девушка ездит - довольна как слон Smile

_________________
xxx

Последний раз редактировалось: Antonio_spb (Вт Апр 03, 2012 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):

у тебя колесо с этой уродской резиной мало того, что жесткое как булыжник, так еще и весит под 30 килло каждое. Какую рулежку тут можно ожидать ? Ну можно еще сразу вместо воздуха - цемента закачать.


Понял.. менять резину...(( обидно два комплекта почти новой (зима лето)..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antonio_spb писал(а):
дрифтит хреново

((((( Серьезно??? Тогда продаю ее..))) Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да мэн, это из за ранфлэта, ох**нная неподресоренная масса, не помню на сколько умножать, но по моему на х5 минимум, то есть если у тебя плюсом идет 10кг, в пересчете на вес влияющий на рулежку это как по мешку цемента еще привязять к колесу Crazy А ты стыки на КАДе, у меня тож очень больно проходят они (но все амморты надо менять уже, приговорили на 4 ТО), там снова колея образовалась, особенно адский это стык после развязки с Софийской на повороте к Вантовому внешнее кольцо, там реально не переставит только может на подвеске с бачками выносными, ибо в переднее левое колесо удар, в правом повороте Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

bmw гавно. кроме 46 кузова.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
bmw гавно. кроме 46 кузова.


Ну и кроме осталых дров на которых ты ездил.. угадал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mmm
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 638
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в субботу на картах приезжай гонять
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

постараюсь..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
bmw гавно. кроме 46 кузова.


бмв гавно, потому что тт лучше. Razz

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

полюбому Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В прошлую субботу потестил Мерседес C-шку и Е-шку купе....и если бы не задний привод, то я думаю что жена бы сказала что они не хуже чем ТТ....но полного на них пока нет Sad
п.с. мне очень понравились если честно, причем в комплексе - экстерьер, интерьер, оснащение, отделка Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):

В прошлую субботу потестил Мерседес C-шку и Е-шку купе....и если бы не задний привод, то я думаю что жена бы сказала что они не хуже чем ТТ....но полного на них пока нет
п.с. мне очень понравились если честно, причем в комплексе - экстерьер, интерьер, оснащение, отделка


По моему интерьеры мерседеса говно... (по сравнению с бмв) в С-шке особенно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не хочу холивара, но могу тоже самое сказать про БМВ Ф10 интерьер полный шлак, и рулится она сейчас хуже чем МБ со спортпакетом, баржа одним словом Cool

90е кузова и Сшка дорестайл одного уровня, говно и там и там...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Не хочу холивара, но могу тоже самое сказать про БМВ Ф10 интерьер полный шлак, и рулится она сейчас хуже чем МБ со спортпакетом, баржа одним словом

90е кузова и Сшка дорестайл одного уровня, говно и там и там...


На вкус и цвет...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4