FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 большое горе((((((( Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
NaTTa
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые ТТводы, хочу поделиться большим горем( 4 месяца назад заказала в AG-forged кованные диски R18 по 12500р за штуку
http://imageshack.us/photo/my-images/594/8x18ag163big.jpg/
месяц назад они были изготовлены, я счастливая отвезла их в гараж.
Гараж не около дома и ползуюсь им редко. Сегодня поехала купила на них летнюю резину, приезжаю в гараж за дисками, ОТКРЫВАЮ дверь, а от дисков остались только коробки!( хотелось 2 вещи: 1-плакать 2-убить голыми руками того, кто это сделал. Замок не был сломан. а был открыт отмычкой. личинка была повреждена. Эти уроды даже утащили мою старую летнюю резину, которую я хотела просто кому нибудь подарить или выкинуть.
Вобщем к чему я все это пишу, хоть шанс и 1 из 1000000 но мало ли, может где всплывут... они ведь только на МК1 подходят. Хотя эти у..бки этого не знают... короче 18 j8 цвет серебристый. помогите кто может. Я думаю порыться на авито и сландо. больше идей нет( может у кого есть, буду рада услышать. кстати ментов вызвала, только не думаю, что будет толк
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кроме МК1 они ещё на гольф, на Октавию подходят...

Сочувствую, но забей и забудь.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lord_sovet
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 303
Откуда: СПБ Центр )

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 8:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сочувствую...
Ты переодически поискивай на вышеуказаный сайтах продаж...Но думаю они их в свои шинки быстренько сбагрили... =((
Лечись и Крепись! Весна тебе в помощь =))))))))

_________________
Audi TT 225/quattro Черная Купе =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Печалька Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Зарегестрируйся на всех форумах у кого такой размер, я в прошлом году диски АГ на S5, украденные с гаража, на Бенцклабе в барахолке челу нашел, сам лично Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Cочувствую, походу кто-то запалил когда ты их выгружала

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
прав и попробовать 100% стоит, но если размер ходовой(а гольф класс - вполне себе ходовой), то велика вероятность что осядет где либо на шиномонтаже Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а какие дальнейшие действия, вот например он нашел их на гольфклубе и что? просто просит вернуть или что?

П.С.: сочувствую

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mmm
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 638
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):
Ну а какие дальнейшие действия, вот например он нашел их на гольфклубе и что? просто просит вернуть или что?

П.С.: сочувствую

сказать что купишь ,приехал с друзьями и отгрузил обратно, ну девушка с ментами приедет и всё
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

какое же это горе. это печалька
а горе....

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mmm писал(а):
xaxaxa писал(а):
Ну а какие дальнейшие действия, вот например он нашел их на гольфклубе и что? просто просит вернуть или что?

П.С.: сочувствую

сказать что купишь ,приехал с друзьями и отгрузил обратно, ну девушка с ментами приедет и всё


Так и было, приехали люди, прессанули чела, вызвали еще ментов потом, завели уголовку по этому факту, че потом было не знаю, диски в мусарне лежали как улики...
Только это были кованые 20" 100+ р стоили
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фигово =(

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ХЗ - верится с трудом что диски эти возможно найти вообще. Продавать через сеть вряд ли будут. А встретить самому практически не реально.

Я несколько лет назад продал honda prelude в Волгограде, парню который живет в паре киломметров от меня. А машину вижу от силы раз в год. Хотя по аське с парнем общался месяц назад. Говорил что до сих пор ездит и радуется....
Вот так вот как то вот

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну в принципе соглашусь, дизайна такого море...Там у чела то размер такой нехилый был, и дизайн редко такой заказывают 5 толстенных спиц...Я чисто ради примера рассказал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NaTTa
Неужели сама выгружала!?
Если кто то помогал, думай откуда ноги растут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

NaTTa

пичалька... Sad

Особо не надейся, но Автосру и авито помониторь, 18й диаметр с посадкой 5х100 не самый ходовой, поэтому всё возможно Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
NaTTa
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

друзья, всем спасибо за поддержку и идеи. знаю одно, что не готова опускать руки. Хочу объехать все шиномонтажки в районе речного. это уже дело принципа, хочу разбить свою биту об этих уродов, если найду! просто мечтаю! убивать не буду, и только потому что они не тронули мою вторую девочку, которая стояла в этом гараже -S2000. к ней даже не притронулись, значит не угонщики а просто воры.
грузила диски сама, это же ковка, они легкие. что диски там знали 2 человека. но они железобетонные.
дело еще осложняется тем, что действую не по горячим следам, я думаю их вынесли недели 3-4 назад. но есть надежда, т.к. один из двух замков был открыт ключем, т.е. мне нужно найти тех. кто снимал этот гараж до меня и пытать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не факт что ключом, отмычки в инете продаются с инструкциямм, а ты тоже не картонная я так понял)))

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NaTTa
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob писал(а):
Не факт что ключом, отмычки в инете продаются с инструкциямм, а ты тоже не картонная я так понял)))

я в этом не мастер конечно, но второй замок находится внутри двери на глубине 8-9 см от скважины, т.е. этот ключ оч длинный и только на самом его конце есть эти "ступеньки"
Диаметр скважины 7-8 мм. я не представляю чем, кроме как не ключем, можно залезть так глубоко в дверь через такую маленьную дырочку и чето-то там еще повернуть... причем когда открываешь ключем усилие при повороте ключа приличное. короче буду крутить этот вариант
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

NaTTa писал(а):
я не представляю чем, кроме как не ключем

Да уж, точно, ты даже не представляешь КАКИЕ бывают отмычки! Лучше ключа откроют...
ИМХО...жопа...
З.Ы. живу не далеко от речника, через недельку поеду переобуваться сам, обязательно спрошу не было ли таких дисков на смену у них.

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4