FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Новенький Екатеринбург. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
IGAR
новичок
новичок



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/igar/

Продал своего верного друга который меня ни разу ни в чем не подводил, ну как продал я думал о продаже но на тот момент машина у меня даже не где не была выставлена просто девчонка увидела на очередной вечеринки мою машину и очень ее захотела, решение о продаже было долгим и мучительным 2 недели я думал но все таки продал… И встал передо мной непростой выбор т.к. хотелось приобрести машинку яркую, динамичную, выделяющеюся из общего потока. Но в хорошем состоянии, рассматривал как левый так и правый руль. Смотрел только купе, родстеры, кабриолеты и все же выбор остановился на ТТ.
2 недели я не мог не есть, не пить, не спать, ну и тем более работать, все мои мысли и силы были брошены во всемирную сеть.
Сперва обзвонил варианты в городе и в области, варианты я вам скажу так себе, с первых минут общения с продавцом было понятно что машиной не занимались вообще, на все мои вопросы что машиной делали что меняли что не меняли ответ был один масло фильтра свечи, меня это не устраивала в корне т.к. я понимаю сразу что все остальное придется менять мне. Или еще стандартный ответ "Все с машиной нормально она же едет" так и хотелось сказать Ваз 2101 тоже ведь едет.
Вообщем через 2 недели поисков устав окончательно, на сайте auto.ru я увидел обьявление что в Москве продается ТТ 1999 г.в. черная ценник 350 решение было принято моментально лечу т.к. ждать уже не было сил.
Купил 2 билета на себя и друга и после работы не заезжая домой мы отправились в аэропорт. Созвонился с продавцом договорились в 11 часов вечера встретится около станции метро теплый стан. Сели в самолет и полетели.
Как только приземлились в Москве в 21.30 сразу же набрал продавца черной ТТ и получил ответ который меня немного сбил с заданного ритма машина была уже продана…
Короче не успел или просто не моя машина.
Пока ехали из аэропорта до метро созвонились еще с одним человеком, он продавал синюю ТТ-шку 2000 г.в. договорились встретится у метро цветной бульвар.
Встретились начали смотреть и обнаружили много проблем а именно то что она была перекрашена это 100%, так же был перекрашен передний бампер и еще до кучи в цвет не попали был неплохой удар в заднюю часть автомобиля, подтеки масла из датчиков, клапанной крышки… Хозяин сразу сказал что масла подливает и довольно часто т.к. в багажнике литрушка масла и пару литров антифриза, но самая большая проблема данного аппарата то что при разгоне в момент когда стрелка тахометра достигает 4000 оборотов не включается турбина и на 4-5 секунд машина едет и держит 4000 оборотов потом происходит резкий толчок и ее просто срывает, что с ней такое сам хозяин не смог объяснить, как мне кажется либо это проблемы с проходимостью воздушного потока к турбине либо была замена турбины и поставили не ту турбину поэтому такой провал. ну да ладно ценник был 400 т.р. без зимней резины битая с кучей проблем… Не мой вариант
Зато нашли неплохой кабриолет) возле цирка на Цветном бульваре)
поехали в гостиницу но т.к. заранее не бронировали приехали в одну нет номеров поехали в другую такой же ответ, в 2 часа ночи за интернет начали обзванивать все гостиницы Москвы номеров нет ни где все забито… конечно на днях же было открытие большого… начали обзванивать даже квартиры посуточно но там тишина… короче нашли в районе м. Охотный ряд хоум отель по телефону сказали номера есть поймали тачку
Таджик какой то без навигатора, плохо говорящий по русски, короче за 350 рублей мы получили отличную 1,5 часовую ночную экскурсию по Москове. Его фраза "Дорога покажешь" наполнила нас позитивом на всю оставшуюся ночь.
Приехали в этот отель и тут о счастье номеров нет есть только 2 места в общем номере короче казарма одним словом. Время 3.30 мы пошли гулять по центру Москвы и ждать утра.
Как только открылось метро в 5,30
мы туда на кольцевую ветку сели и уснули проспали в итоге 2 часа. Поехали смотреть именно тот вариант на котором я уже неделю катаюсь.
все понравилось все хорошо с первого взгляда,
посмотрели еще пару вариантов из которых был 1 кабриолет. Определились договорились на 10 утра встретиться в автосервисе "Турбомоторс" для проверки авто и помчали в гостиницу…
в 10 утра мы уже в сервисе подключили машину к компу ошибки выдало такие типа котакт плохой и все такое еще у не горела лампочки стоп сигнала перегорели так же выдало ошибку. Самая главная ошибка это из за того что вырезан катализатор и не стоит обманка об этом бывшей хозяин сказал сразу. Проверили давление турбины показатели в пределах нормы. Добрались до самой турбины измерить износ, турбина в идеале, подвеска так же в полном порядке. Очень подкупало то что машина находится на территории РФ с февраля 2011 года я получается 2-ой хозяин.
После чего я Андрей и бывший хозяин машины отправились в гаи на переоформление. В Московских пробках сидя на заднем сидении Андрей пообещал написать книгу о том как удобнее расположится на заднем сидении в ТТ.
Переоформили авто и в этот же вечер двинули в сторону дома. Ну а дальше немного фоток…

http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/igar/


Последний раз редактировалось: IGAR (Пн Июн 25, 2012 1:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Абзацы помогают сделать большой текст читабельным

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну поздравляем, куле тут Smile

Теперь копи кэш на ремонты Игорян ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вливайся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

IGAR
на E1 ты мне вопросы задавал перед покупкой? За сколько машинку взял?

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andruxa
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 187
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С покупкой тебя!
Судя по фоткам у тебя 180лс а не 225 как пишеш на drive2, машина америкос, но передние фары от европейки, били ее по ходу уже в России и хорошо. Цвет бампера крыла и капота отличается от двери, но это вель мелочи Smile Главное что б душа лежала! Будут вопросы по тех части пиши с радостью поможем! Image

_________________
Audi TT quattro 225 л.с. AMU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Andruxa писал(а):
Судя по фоткам у тебя 180лс а не 225 как пишеш на drive2, машина америкос, но передние фары от европейки...

Зачётный конструкТТор! Cool

IGAR
Удачи! Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
IGAR
новичок
новичок



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ну поздравляем, куле тут Smile

Теперь копи кэш на ремонты Игорян ROFL


Спасибо умеешь поднять настроение!!! Good

Все нормальго! готов к проблемам! не люблю сидеть сложа руки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IGAR
новичок
новичок



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
IGAR
на E1 ты мне вопросы задавал перед покупкой? За сколько машинку взял?



Да он самый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IGAR
новичок
новичок



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Andruxa писал(а):
С покупкой тебя!
Судя по фоткам у тебя 180лс а не 225 как пишеш на drive2, машина америкос, но передние фары от европейки, били ее по ходу уже в России и хорошо. Цвет бампера крыла и капота отличается от двери, но это вель мелочи Smile Главное что б душа лежала! Будут вопросы по тех части пиши с радостью поможем! Image



да все верно! Но для меня главное в этой машине что бы под капотом все работало как часики. А перекрасить авто не проблема. тем более этот цвет мне не особо по душе. Так что все еще в переди. Спасибо воспользуюсь советом знаюших при случае. Но надеюсь что не прийдется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IGAR
новичок
новичок



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
Andruxa писал(а):
Судя по фоткам у тебя 180лс а не 225 как пишеш на drive2, машина америкос, но передние фары от европейки...

Зачётный конструкТТор! Cool

IGAR
Удачи! Wink


Спасибо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4