FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Порог кто снимал. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Други может кто подскажет. Что то всю эльзу облазил и нихера не нашел. Ситуация! имеется вот это ведро.
Image
Как видите на ней замят порог. Посему он был приобретен новым вместе со всей сопутствующей хренотой там заглушки слива воды и прочая дрянь. Тут звонил мне человек который ее будет красить и на мой рассказ о приобретении порога он сказал "зачем? я бы те старый сделал" и как то неохотно про замену стал говорить. Я просто боюсь что он старый сделает шпакли накидает и все а мне бы так не хотелось мое мнение это пидорство и так делать нельзя. Кароче думалболгаркой его разрежу на худой конец чтобы восстановить не реально было Crazy Ну а в идеаале хотел сам снять и к нему без порога пригнать. Всем спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Trems85 писал(а):

Други может кто подскажет. Что то всю эльзу облазил и нихера не нашел. Ситуация! имеется вот это ведро.
Как видите на ней замят порог. Посему он был приобретен новым вместе со всей сопутствующей хренотой там заглушки слива воды и прочая дрянь. Тут звонил мне человек который ее будет красить и на мой рассказ о приобретении порога он сказал "зачем? я бы те старый сделал" и как то неохотно про замену стал говорить. Я просто боюсь что он старый сделает шпакли накидает и все а мне бы так не хотелось мое мнение это пидорство и так делать нельзя. Кароче думалболгаркой его разрежу на худой конец чтобы восстановить не реально было Crazy Ну а в идеаале хотел сам снять и к нему без порога пригнать. Всем спасибо.

если он умеет делать подобный ремонт, то пусть делает.
накидывать шпаклевку не обязательно.
есть технологии по выдавливанию вмятин снаружи.

замена порога штука хлопотная.
самое противное- это оторвать пластмассовую накладку.
она стоит на пистонах и приклеена двухсторонней лентой.

новый порог нужно покрыть толстым слоем антигравийки, иначе заглушки слива воды будут болтаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей
Да вот в чем проблема там очень сильный очаг пошел и там что то лежит причем толстым слоем.(я не рассматривал детально) Но суть в том что сначала я вообще подумал что там пластика кусок выпал. А тем более что же я его зря покупал? Накладку ты имеешь ввиду декоративную? В эльзе описано что сложного ничего 20 мин от норма часа + заменить все расходники.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Removing and installing sill panel trim (outer)
1 - Sill panel trim (outer)
q Cannot be removed without becoming damaged.
q Removing:
– Unclip sill panel trim first at rear, then at front.
– Heat bonded areas with hot air blower and then detach sill panel trim.
q Installing:
– Clean bonding surface. It must be free from grease and dust.
– Push grommet into body at front and at rear.
– Heat sill panel trim to approx. 40° C using hot air blower.
– Remove protective paper. Push clip on sill panel trim into grommet, first at rear and then at front.
– Press on sill panel trim along entire length of bonding area.
2 - Clip
3 - Grommet
q Always renew after removing sill panel trim.
4 - Door seal
Вырезка из эльзы Smile

_________________
Ведро серебристого цвета древняя как гавно мамонта с мотором "типа" APX 225 полудохлых сил-продал к чертовой матери осталось запчасти сплавить помогайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо снять декор накладку да так чтобы не сломать пистоны ибо они 3 недели едут если заказывать. Под накладкой открутить и под машиной под порогом открутить кучу

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
Надо снять декор накладку да так чтобы не сломать пистоны ибо они 3 недели едут если заказывать. Под накладкой открутить и под машиной под порогом открутить кучу

Нифига себе ты сама заморачивалась? Smile Хрен с ним с пестонами укомплектуем новыми. Фен тоже есть будем греть. Там просто болты есть под крылом я конечно не в танке но мне кажется можно можно черезлокер открутить.(хотя там ведь еще и бачок омываетеля стоит. Evil or Very Mad
P.S. Где такого октопуса взяла?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тебе не надо бачок трогать чтобы открутить. Подкрылок открути и подлезь. На вывернутых колесах. Геморой правда.

Ps какого октопуса? )

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
с тремя зубами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не октопус, а хрень из пластелина,))))))
На никелодиуме мультик есть с ним)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):

Это не октопус, а хрень из пластелина,))))))
На никелодиуме мультик есть с ним)

А я думал это игрушка Crying or Very sad

_________________
Ведро серебристого цвета древняя как гавно мамонта с мотором "типа" APX 225 полудохлых сил-продал к чертовой матери осталось запчасти сплавить помогайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
Блин да это я че то не так назвал ROFL
Вот он
Image
P.S. Устал вспоминать и искать щас эту фотку. Сижу и думаю он же вроде не из пластелина был тем более на торпеде. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эээ... Где ты это взял?)))) это мой друган Октавиус.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не скажу секрет. Это вообще я когда его увидел захотел такого же. Ну может быть цветом другого Smile

_________________
Ведро серебристого цвета древняя как гавно мамонта с мотором "типа" APX 225 полудохлых сил-продал к чертовой матери осталось запчасти сплавить помогайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Trems85
В детском мире. На BP видела. Они только зеленые. У меня маленький, есть большие еще.
Да и вид как будто курит.)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть кстате оригинальная ящерица ауди сфоткаю выложу.
P.S. Котэ отдельно идет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Коте отдельно и его нет уже.(

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобщем как я понял дельного ФАКа нет. Надо сделать тогды!

_________________
Ведро серебристого цвета древняя как гавно мамонта с мотором "типа" APX 225 полудохлых сил-продал к чертовой матери осталось запчасти сплавить помогайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KAA
новичок
новичок


Возраст: 24
Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 93
Откуда: Mytishchi

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

понял....

_________________
Крепче держи коня за узду и на судьбу не ахай,если послали тебя в пи..ду,посылай всех на х.й!!!!

Последний раз редактировалось: KAA (Сб Фев 25, 2012 12:20 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KAA писал(а):
НЕ надо ничего менять,я про порог, у меня хуже был ....если толковый мастер , то на раз делают(обратным молотком)....жена на СУзуКЕ замяла порог,я отогнал Юре в турбомоторс,сделал класс....работа +покраска(и краска и все причендалы)= 8 тыров....и ни каких хлопот.Мне понравилось, грамотно сделали.


Прежде чем такое предлагать прочитайте первую тему автора
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=22316
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KAA
новичок
новичок


Возраст: 24
Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 93
Откуда: Mytishchi

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну спасибо...

_________________
Крепче держи коня за узду и на судьбу не ахай,если послали тебя в пи..ду,посылай всех на х.й!!!!

Последний раз редактировалось: KAA (Сб Фев 25, 2012 12:22 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4