FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Владельцы ТТ мк2 "механика", отзовитесь!! прошу, п Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka , спасибо на добром слове..) архитектурная солидарность.. Embarassed

_________________
spin_TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТТим
у меня были 2 ТТшки, обе с DSG
коробка хорошая, и отзывных по ней не так много
так что если не собираешься ГОНЯТЬ, бери DSG

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis

я то гонять и насиловать коробку просто бы не посмел, но нет никакой гарантии 4то предыдущий владелец был того же мнения..

опять же, про4ел у вас где то, мол если яйца стальные, то брать на свой риск и страх, авось прокатит.. я же своими похвастаться не могу, к сожалению.. pleasantry
если будет машина из под деда какого-нибудь, а в Германии ТТ пользуется у них спросом, то возьму с радостью.. была одна такая, но далеко от Мюнхена.. пока мой перегонщик с мыслями собрался туда ехать, ее и продали тем ве4ером.. Crying or Very sad
и все мне в ней нравилось.. серенькая, салон серовато-голубой такой.. и выхлопная система раздвоенная.. больше такой не видел.. pipec

_________________
spin_TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего хуже не бывает чем серый салон... Буэээээ

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

он же не серый! он голубовато-серый.. на картинке же видно 4то не серо-ску4ный..) Rolling Eyes

_________________
spin_TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафка Тамура
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis писал(а):
ТТим писал(а):
нет, ДСГ не интересует.. только поведение механики..
скажите, а обы4ная это такая же как на ТТ 2000 года? или все же сцепление подвергалось модификации в последствии?

подвергалась конечно
тебе нужно в сервис съездить, проверить состояние сцепления и настроить педаль под себя


Ого, интересненько педаль сцепления регулируется Clapping А я и не подозревал... А что именно можно отрегулировать ? Усилие , или ход педали. У меня очень глубоко необходимо выдавливать сцепление.... Мне друзья говорили, что у спортивных машин вроде , ход должен быть наоборот короткий, типа для более оперативного переключения передач. А у меня еще к тому же рост небольшой , фигура типично азиатская ножки коротенькие... Вот и приходиться сиденье впритык ставить... Рукам не удобно... Embarassed Я вот и подумал а может предыдущий владелец высоким был и так настроил педаль что бы ногам место было ? Есть такой вариант ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вообще есть конкретные сезоны, когда лу4ше брать машину из Германии? ну может там зимой или летом их больше продают, 4ем весной, следовательно и выбор больше? может вопрос неуместный, извиняйте..

_________________
spin_TT

Последний раз редактировалось: ТТим (Сб Фев 25, 2012 5:51 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кафка Тамура
зависит от машин, на ТТ я точно не знаю, но вообще момент сцепления регулируется =)

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

регулируется на всех, даж на отечественной 9тке )

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
Ничего хуже не бывает чем серый салон... Буэээээ


в германии благородный серый всегда юзался для обшива машин господ
плебеи всегда в черный, чтоб грязи не было видно
вот только алькантара похожа на сукно господское, а кожа - на шоферскую кожу, чтоб не замаслил седло

п.с. чет у кого в пробках тупит дсг - может нервный тик просто? или неспособность тонко дозировать усилие на педали?

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 3:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас, мэн, за мат не банят блядь!!! А банят всех кто много умничать начинает ROFL

Покупай и не парься, если тугое сцепление это косяк сервисменов, это же не Порш турбовый или Ферра какая нибудь на ручке, и сцепа в ней не керамика с какого нибудь адового японского корча, это тупо гольфо-табакерка с претензией на "спортивность" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
, спасибо.. с каждым постом убеждаюсь, 4то это всего лишь мои предрассудки по поводу механики..
я тоже 4итал, 4то у Порша офигенно тугое сцепление, и когда гонщик описывал свои дискомфортные ощущения от педали, я с ужасом представлял себе, 4то на ТТ такие же..
а то 4то это "гольфо-табакерка с претензией на спортивность", меня даже успокаивает..) спасибо еще раз..)

_________________
spin_TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всегда пожалста Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis
давно печатную машинку видел?
http://rdos401.org/

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada
Image

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
п.с. чет у кого в пробках тупит дсг - может нервный тик просто? или неспособность тонко дозировать усилие на педали?

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet



да не получается! у меня 10 лет стажа, прыгает машина и все тут. или тупит. я про шкоды и гольфы, на ауди всё четко вроде) (ф5)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нормальный на шкоде ДСГ. Я, правда, про 7ступку. Но всё не то. Я тож за механикуSmile
По теме:
1) Если такая мегасупертяжелая педаль - скорей всего уставшая корзина, у меня после смены сцепы вообще почти одной силой мысли выжимается)
2) Чтобы двигатель не "ревел", попробуй ездить по пробкам на 2йSmile

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Багуд
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юзаю мк2 на палке. Проблем нет все очень мягко нажимается и переключаются, в городе не напрягает абсолютно.

_________________
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

большое спасибо, друзья.. я уже решил 4то беру механику.. только вот пока, 4то то цвета подходящего не найду..

_________________
spin_TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4