FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Владельцы ТТ мк2 "механика", отзовитесь!! прошу, п Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уважаемые владельцы ТТ мк2 на механике, пожалуйста охарактеризуйте свое ощущение при нажатии на педаль сцепления.. дело в том, 4то я не могу найти эту машину, 4то бы поводить, попробовать ее сцепление и выходит, 4то вы моя последняя надежда..
собственно откуда взялся этот вопрос, и по4ему он для меня принципиально важен, я обьясню.. мне удалось поводить ТТ 2000 года.. ощущения после вождения - пе4аль.. Crying or Very sad сцепление выжимается адским усилием ноги, при этом момент при отпускании сцепления о4ень короткий, я имею ввиду - сложно поймать этот момент.. (не знаю как поконкретней выразиться..) поэтому с непривы4ки машина глохла пару раз, а на скорости при переклю4ении ощущались явные тол4ки..
вы только не подумайте, я не нови4ек.. я периоди4ески езжу на механике (Шкода 1.6) , и дискомфорта от вождения не испытываю.. на ней мягкое сцепление, и легко втыкаются переда4и, без тол4ка..
наверняка многие владельцы ТТ пробовали водить обе версии.. скажите пожалуйста, сцепление на них по ощущениям одинаковое, или все же на ТТ 2 оно более комфортное? спасибо большое.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярик
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 422
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на мк 2 двойное сцепление. заглохнуть практически невозможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярик писал(а):
на мк 2 двойное сцепление. заглохнуть практически невозможно

чиво? ты зачем это написал? )
двойное сцепление только на S-tronic
механика обычная)

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет, ДСГ не интересует.. только поведение механики..
скажите, а обы4ная это такая же как на ТТ 2000 года? или все же сцепление подвергалось модификации в последствии?

_________________
spin_TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТТим писал(а):
нет, ДСГ не интересует.. только поведение механики..
скажите, а обы4ная это такая же как на ТТ 2000 года? или все же сцепление подвергалось модификации в последствии?

подвергалась конечно
тебе нужно в сервис съездить, проверить состояние сцепления и настроить педаль под себя

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уважаемый Vikeis, в этом и заклю4ается моя трагедия.. я о4ень хо4у взять себе механи4ескую ТТ, у меня ее пока нет, и мешает это сделать мое пла4евное знакомство с ТТ первой серии.. как я писал, у нее жесткое сцепление.. мне сказали, 4то оно у всех такое.. но я в это просто не хо4у верить.. за пол 4аса в пробке нога устала давить его раз за разом..
кто нибудь может это опровергнуть? и на самом деле сцепление у ТТ 2-й серии не такое как у первой?? Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: ТТим (Пт Фев 24, 2012 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жесткое сцепление только в 1 случае может быть, либо на подходе корзина, либо криворукие сервисмены так "удачно" её поменяли! Никаких проблем с педалью на МК1 быть не может, такая те попалась на тест видимо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вон оно как Confused
я 1 раз ездил, сцепа не тугая, но это опять же зависит от настроек
вот на эволюшене у меня было жесткое сцепление Confused а тут херня

просто когда поедешь выбирать, попросись понажимать педальку)

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

почему вместу буквы Ч нужно использовать 4? детский сад? 4мафки?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra
и тебя 4мафки Good

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня на тт было пиздатое мягенькое сцепление до и после замены диска с корзиной, тебе тт хламовая попалась а ты панику раздул, и да заебал чекать четверкой!

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Жесткое сцепление только в 1 случае может быть, либо на подходе корзина, либо криворукие сервисмены так "удачно" её поменяли! Никаких проблем с педалью на МК1 быть не может, такая те попалась на тест видимо...



ну зна4ит о жесткой педали на мк2 вообще и ре4и идти не может ? вот 4то я собственно и хотел услышать.. 4то бы вы меня успокоили.. Smile спасибо вам огромное.. а сцепление на той ТТ и правда менялось.. видимо криво заменили..
и если позволите, последний вопрос.. до какой скорости разгоняется ТТ 2.0 на 1 переда4е при оборотах 3000-4000? просто у моей Шкоды 1.6 , при скорости более 20 км/4 на 1 переда4е мотор ревет, приходится кидать на 2-ю.. хотелось бы 4то б ТТ тянула без рева мотора хотябы до 40-50 км/4.. владельцы 2.0/200л.с. , ответьте пожалуйста..

_________________
spin_TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля, а почему тт хуёвая может ты слабак просто?

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
почему вместу буквы Ч нужно использовать 4? детский сад? 4мафки?



а давай банить за эту хуйню!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
почему вместу буквы Ч нужно использовать 4? детский сад? 4мафки?


ребят, откуда столько негатива к "4" ? если вам действительно интересно, то отве4у .. эта привы4ка осталась после продолжительного использования транслита в те времена, когда русифицированных клавиатур и ноутбуков практи4ески не было.. странно 4то вас это так заводит..
п.с. К субкультурам "4мафок" никакого отношения не имею..

_________________
spin_TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob писал(а):
Бля, а почему тт хуёвая может ты слабак просто?


тебе фотку послать?

_________________
spin_TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТТим писал(а):
Tigra писал(а):
почему вместу буквы Ч нужно использовать 4? детский сад? 4мафки?


ребят, откуда столько негатива к "4" ? если вам действительно интересно, то отве4у .. эта привы4ка осталась после продолжительного использования транслита в те времена, когда русифицированных клавиатур и ноутбуков практи4ески не было.. странно 4то вас это так заводит..
п.с. К субкультурам "4мафок" никакого отношения не имею..


тебе 25 или 45 лет?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТТим


да, и советую прислушиваться к требованиям администраторов и модераторов форума.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis писал(а):
просто когда поедешь выбирать, попросись понажимать педальку)


выбираю на mobile.de, везут из Германии, так 4то понажимать не полу4ится к сожалению.. спасибо большое за ответ..

_________________
spin_TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТТим
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
да, и советую прислушиваться к требованиям администраторов и модераторов форума.



ни модер, ни админ на этой "4" не заострили внимание.. кроме явных троллей, которых самих бы за мат банить .. мне как то все равно на мат, орфографию , троллей.. а вот неравнодушные лу4ше бы задумались над своей письменностью..

_________________
spin_TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4