FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 чиптюнинг Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

useless писал(а):
Мне безмерно льстит что вы знаете мою фамилию, хоть и с маленькой буквы Smile
Мартин уже не работает в Рево, он начал отдельный проект по мини. Как ни странно, уходя из Рево, он отзывался о парнях только хорошими словами Smile ну это лирика...
По поводу "запарывания" мозгов - я так и не услышал как это сделать. Причем тут стоимость мозгов? Физически их уничтожить еще сложнее, как минимум нужно совсем налажать Smile я даже не слышал, чтобы кто-нибудь их покупал.
На тему "допиливания", конкретно у рево - весь мир делится на регионы, всего регионов 6, под каждый регион свои прошивки и то что у нас - наиболее похоже на США (там кстати отдельные инженеры). Чтобы не приходилось допиливать - я все лично проверяю на авто, по практике - слава богу, все отлично работает. Как я выше писал - на большинстве авто есть диапазон регулировки и этого хватает.
Мне не надо продавать, хороший продукт сам себя продает. В моем случае - это не хлеб, а хобби, которое отнимает много времени.
Имхо разницы нет, с ноутбуком сидит человек, с паяльником или вообще ничего не делает, главное - результат.


Главное, чтобы инженеры в сша не предположили, что 92 в сша и 92 в россии - одно и то же.
Слава богу, в сша бензин имеет другие свойства и не только по способу измерения октановго числа.
Так что я просто уверен, что инженеры для россии - вот что нужно рево.
Хобби хорошее и вы неугомонны - это плюс. Наивность иностранцев - вот минус. И очень тяжело его переламывать, это минус, иногда кажется что они ушибленные.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
useless
новичок
новичок


Возраст: 103
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава богу, они понимают что есть что Smile
Для нас главное - октановое число, а там хоть из ослиной мочи Wink
Еще большой плюс - сами машины, миллион алгоритмов, предотвращающих детон и корректирующих смесеобразование.

всем пис Smile

_________________
Revo Technik Moscow
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошил Амет сегодня мой тачан, пруха ващеее, кстати очень классная штука sps, теперь у меня три программы 200л.с., 230 и 260. Попробовал включить на сток, проехал 500 и остновился переключить с режима овощ обратно))) кароч если чип, то всё-таки рево
И прошился с первого раза)))

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob
Что почём и про переключение режимов можно поподробнее? Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

21 рупь, мотор 2.0TFSI переключатель сфоткаю покажу, просто выбираешь режим втыкаешь в разъем диагностический пилик-пилик и вытаскиваешь, завел поехал

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob
Ты понимаешь что теперь у тебя в подписи должно быть красное очко?
Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всем красное очко! Confused

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

покрасил))) очко ROFL

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob писал(а):
Прошил Амет сегодня мой тачан, пруха ващеее, кстати очень классная штука sps, теперь у меня три программы 200л.с., 230 и 260. Попробовал включить на сток, проехал 500 и остновился переключить с режима овощ обратно))) кароч если чип, то всё-таки рево
И прошился с первого раза)))

супер!
отжигай на 260, нафик лоховские 200 и 230? Shocked

жди теперь "кулак дружбы", у меня через несколько тыщ подобных очучений после чиповки поршня в картер стекли, могу на сувенир задарить:

Image

наверное чипари втирали, что фашисты моторы специально душили, типа об экологии заботились, а нам-то "НАС РАТЬ"?
в чудеса веришь? Жги! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nice shot ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999
Авиа-топливом походу заправился ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999

40 тыс. км я на гаррете и рево стейдж 3. ежедневно.

можно в мустанг в бак пописать и вжарить пока поршня не повылетают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 2:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika писал(а):
Дима999

40 тыс. км я на гаррете и рево стейдж 3. ежедневно.

можно в мустанг в бак пописать и вжарить пока поршня не повылетают.

можно и на 6,3амг стотыщкм тошнить иатмосферную оку 0,6л за тыщу км ушатать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 7:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nas rat'

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Image

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalex
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):


я у Сергейника чиповал по акции за три тыщи, когда они с калексом друг друга хуесосили на ауди-клубе
(типа калекс аферист, и хуйню вместо программ нормальных впаривает, выдавая их за бренд и при этом демпингуя) и начали хуями меряться кто дешевле сделает)
акция продлилась пару дней, вызвав дикий ажиотаж - они сами охуели зачем эти говнотёрки начали))

С калексом лично не знаком и претензий нет, но Серёгу уважаю - реально золотая голова. потом на а8 мне блок управления электропривода багажника смастерил, аналогов которого даже у фашистов нет


Сюда захожу крайне редко. Случайно наткнулся...
Ну что. Вот типмчный пример информации "Одна Баба Сказала" Smile
Хочется это исправить...

НИКОГДА МЫ С Сергеем не (цензура). И в свое время я ему первые уроки по тюнингу ВАГов давал. И до сих пор мы хорошие друзья и друг другу всегда помогаем.

Ты меня перепутал с Парадоксом . Вот его тогда мы действительно вместе с Сергем немного повозили лицом по столу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xonix
учитель
учитель



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 659
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Установили прошивку от калекса (спасибо добрый человек) , всем доволен, едет классно, есть стала меньше) на 3л)
225 ВАМ

_________________
человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Лис пАдонский
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 98
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! А можно прошить комп без машины?

_________________
Воспринимай критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем!
Если человек не умеет держать язык за зубами,то зубы ему ни к чему)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

da

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4