FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 чиптюнинг Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто у нас вся тема чиптюнинга развивается очень медленно так как люди которые одновременно шарят в машинах и в компах можно сказать занесены в "Красную книгу". Я по себе знаю как только вникаешь в одно сразу начинаешь отставать в другом и в итоге что то одно бросаешь. Если бы был классный программист одновременно с классным механиком который прекрасно знает устройство узлов автомобиляда еще и эллектрик вот такие мозги были бы на вес золота. Вот например никто не знает а около VagPlusа сидит чел зовут Витек шарит трындец в эллектронике закончил МАИ финансировали его на создание безпилотника но на испытаниях что то пошло не так и все свернули. Кароче он тему от безпилотника внедрил в авто и мото т.е. управление дросселем эллектроным распознование колличества смеси под разные погодные условия. Его блок по быстродействию не имеет аналогов в мире заявлять о себе он пока не заявлял так как все очень сыро. Но посмотрим что будет мое мнение через пару лет он затмит всех этих стариков.

_________________
Ведро серебристого цвета древняя как гавно мамонта с мотором "типа" APX 225 полудохлых сил-продал к чертовой матери осталось запчасти сплавить помогайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну а я тогда плюсану за REVO
и

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И я за рево, скоро поеду)))

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня машина шита калексом, проги он пишет сам, и после чипа жарит порядочно

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Trems85
Ты где то писал что колу литрами хуячишь. Это заметно по твоим постам. 27 лет а подзаебываешь излишней восторженостью подростка (переизбыток каффеина и сахара - переключайся на диетическую).

Любую обезьяну можно обучить грамотно перепаивать чипы и заливать прошивки. Поэтому Apple и собирают в Китае руками 17 летних чучмеков из деревень. Истинная ценность - в Програмном Обеспечении. Правильном, проверенном, испытанном, стабильном ПО. И тестированном по несколько сотен часов на десятках разных экземплярах. А у ваших кудесников ПО или пизженное или от балды, под собственную жопу/машину, и через жопу же писаное. Ни один даже самый "классный Витек, Сергей, Калекс, Хуекс" программист + механик у которого что то там пошло "не так" на испытаниях и теперь он тусуется по гаражам не напишет в одиночку ничего путного.

Для дельного ПО обязательно нужна research and development база и тольковый штат сотрудников. Которая есть у APR, REVO и нет у ваших сермяжных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov
э как ты нашу родину оскорбил!
но в общем все правильно ) поэтому я к кудесникам гаражным, ни ногой!

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
Trems85
Ты где то писал что колу литрами хуячишь. Это заметно по твоим постам. 27 лет а подзаебываешь излишней восторженостью подростка (переизбыток каффеина и сахара - переключайся на диетическую).

Любую обезьяну можно обучить грамотно перепаивать чипы и заливать прошивки. Поэтому Apple и собирают в Китае руками 17 летних чучмеков из деревень. Истинная ценность - в Програмном Обеспечении. Правильном, проверенном, испытанном, стабильном ПО. И тестированном по несколько сотен часов на десятках разных экземплярах. А у ваших кудесников ПО или пизженное или от балды, под собственную жопу/машину, и через жопу же писаное. Ни один даже самый "классный Витек, Сергей, Калекс, Хуекс" программист + механик у которого что то там пошло "не так" на испытаниях и теперь он тусуется по гаражам не напишет в одиночку ничего путного.

Для дельного ПО обязательно нужна research and development база и тольковый штат сотрудников. Которая есть у APR, REVO и нет у ваших сермяжных.

Судя по всем остальным людям с которыми я встречаюсь для меня это действительно люди с большой буквы. Я еще раз говорю это просто мое мнение не согласен? Ты вообще в пендосии сидишь уж не знаю какие там возможности и кто там что разрабатывает но по факту у русских хоть и по глупости но технологии иногда превосходят и склад ума превосходит остальных. Я не знаю кто ты и что но судя по твоему посту тебе помойму бухать надо перестать чтобы очень сильно не нервничать а то прям я смотрю что не человек здесь то звезда. Эти люди может и не работают в штате сотрудников но зато они добились действительно неплохих результатов. И оскорблять там хуиксами и прочими этих людей уж точно не тебе. Я смотрю не подросток а воспитания по твоему посту у тебя 0 полный. Я даже дальше читать твои посты не собираюсь. Меня от быдлятины тошнит уже.

_________________
Ведро серебристого цвета древняя как гавно мамонта с мотором "типа" APX 225 полудохлых сил-продал к чертовой матери осталось запчасти сплавить помогайте.

Последний раз редактировалось: Trems85 (Пт Мар 02, 2012 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не соглашусь

так как я и рево и суперчипс и сергейника знаю лично, равно как и цмд итальяшек, чьим железом все пользуются - лукавят в европе. и случай помню, как прошивка запорола эбу шкоды и на вопрос европа отвечала ничонезнаемвсесовместимо, а на след. день вывешивала на сайте по-тихому что прошивка несовместима и никакой компенсации получить не удалось.

любую программу надо настраивать (благо скачать образцы можно бесплатно в профильных форумах) под конкретное топливо.

т.е. шить типовой ревой заточенной под чистое евротопливо 98 мотор который ездит на гавножиже натянутой из 70го бензуса - выброшенные деньги.
так что если есть умельцы на месте - стоит их рассматривать. важно понимать их возможности и прозрачность работы.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Trems85 писал(а):
Costa Osadov писал(а):
Trems85
Ты где то писал что колу литрами хуячишь. Это заметно по твоим постам. 27 лет а подзаебываешь излишней восторженостью подростка (переизбыток каффеина и сахара - переключайся на диетическую).

Любую обезьяну можно обучить грамотно перепаивать чипы и заливать прошивки. Поэтому Apple и собирают в Китае руками 17 летних чучмеков из деревень. Истинная ценность - в Програмном Обеспечении. Правильном, проверенном, испытанном, стабильном ПО. И тестированном по несколько сотен часов на десятках разных экземплярах. А у ваших кудесников ПО или пизженное или от балды, под собственную жопу/машину, и через жопу же писаное. Ни один даже самый "классный Витек, Сергей, Калекс, Хуекс" программист + механик у которого что то там пошло "не так" на испытаниях и теперь он тусуется по гаражам не напишет в одиночку ничего путного.

Для дельного ПО обязательно нужна research and development база и тольковый штат сотрудников. Которая есть у APR, REVO и нет у ваших сермяжных.

Судя по всем остальным людям с которыми я встречаюсь для меня это действительно люди с большой буквы. Я еще раз говорю это просто мое мнение не согласен? Ты вообще в пендосии сидишь уж не знаю какие там возможности и кто там что разрабатывает но по факту у русских хоть и по глупости но технологии иногда превосходят и склад ума превосходит остальных. Я не знаю кто ты и что но судя по твоему посту тебе помойму бухать надо перестать чтобы очень сильно не нервничать а то прям я смотрю что не человек здесь то звезда. Эти люди может и не работают в штате сотрудников но зато они добились действительно неплохих результатов. И оскорблять там хуиксами и прочими этих людей уж точно. Я смотрю не подросток а воспитания по твоему посту у тебя 0 полный. Я даже дальше читать твои посты не собираюсь. Меня от быдлятины тошнит уже.

P.S. Меня че то подзаебали подобные реплики поэтому по русски тебе скажу ИДИ НА ХУЙ.

_________________
Ведро серебристого цвета древняя как гавно мамонта с мотором "типа" APX 225 полудохлых сил-продал к чертовой матери осталось запчасти сплавить помогайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 3:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересные вы чуваки. Аватары нерусские, водите не ВАЗ, колу нерусскую литрами глушите но е-мое "как ты сука нашу родину обидел!". С каких это пор банальное спокойное замечание что специализированная контора с талантливым штатом, ресурсами, и финансами всяко успешее и эффективнее гениального гения одиночки в сарае стало равняться оскорблению нации. На великорусскую сермяжность я замахнулся, как я посмел!

Где в этом оскорбление Родины ебать копать. И где я блядь оскорбил лично ваших гениальных кудесников - " " не заметили? Ну хуй с вами в вашем праведном гневе, сходите к вашему конкретному Вите и спросите его как ему лучше креативится - в гараже с пацанчиками или если бы у него была правильная мастерская, и штат сотрудников, и денег дохуя. А потом вернитесь и попиздите мне еще "зато мы русские" вместо того что бы хоть бы попытаться дело сделать.

От быдлятины уже тошнит говоришь. Ну спасибо ты так тактично ответил, культурный ты наш. А ведь мог бы и нахуй послать. Вот Rа негодяй, тоже не согласен, и сразу в матюки нет чтобы спокойно написатьWink.

Что значит "вообще в пендосии" - это недостойно человека сидеть в пендосии? Спасибо за добрые слова об исключительности и врожденном превосходстве русской расы. Мне как 50% русскому очень приятно это слышать. Но к сожалению превосходство любой расы это полная хуйня. Был уже такой чувак в истории который искренне верил что одна раса превосходит по складу ума все остальные. Звали его Адольф Гитлер и он весьма неудачно выступил.

А что ты читаешь/не читаешь на этом форуме это вообще к чему. Кого ебет какие и чьи темы ты со-благоизволяешь своим вниманием? Твое дело. Нету говоришь этом форуме ФАКов в картинках по технике? Да были, были, пока такие праведные патриоты как ты не набежали. Картинки пропали, а новых от таких как ты что то все нет и нет. Но я уверен - ты не подведешь. Не пройдет и полгода и весь форум будет тобой организован по уму. Я буду с нетерпением предвкушать конкретных результатов от тебя.

Еще раз, советую diet caffeine free coke.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Твой ответ впринципе не конструктивен. Мне просто надоело что здесь напиши в любую тему даже не автору но по сути начинается какая то димогогия (только собственное Я другие мнения и критики впринципе не интересны). Я вот сразу подбным напиши выпийте ЯДУ что ли. Ты не случаем не за был что такое Россия? Давно ты уехал? Ты думаешь тот же Витек или Kalex не хотел бы работать в штате?(да просто смешно). Да кто же им даст работать в штате?. Здесь живут по закону "не наебал ближнего значит сам наебался" и эти люди выживают и это доказывается их работой и что к ним едут даже за тысячи километров от своего дома. Этого ли мало? А ты их как обосрал? что это типа мыши у нас тут все круто полный штат сотрудников. Да кто же спорит что скажем в Боше огромный штат работал над его блоком годами и это охуенно. К рангу быдлятины я уж точно не отношусь поверь а реакция у меня такая потому что мне надоело уже тут перед каждым извеняться потому что повторюсь опять что не коммент у никоторых реакция неадекватная. По поводу отчетов я тебе так скажу я вот сижу сейчас и думаю а надо мне все? То что машина моя будет преведена в идеал я и сам для себя знаю и мне в этом чья либо помощь из вас не потребуется. Мне просто хотелось чтобы нормальные люди если у них случилась какая нибудь беда могли здесь найти и найти в ФАКах исчерпывающий ответ на свою проблему. Но еще раз вчерашний твой пост меня сильно обидел у меня уже не особо есть желание. А смысл? Я же "сермяжный" как ты написал. Сидите и захлебывайтесь ядом дальше.
P.S. Я смотрю тебе лет много но к глубокому сожалению ничего ты не нажил просто сбежал и все а сейчас сидишь там и всех носом тыкаешь типа вы свиньи а я Дартаньян.

_________________
Ведро серебристого цвета древняя как гавно мамонта с мотором "типа" APX 225 полудохлых сил-продал к чертовой матери осталось запчасти сплавить помогайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я кстате вам вот что скажу (прям интрига вчера была). Sergrynik в Питере же сидит? Я звонил ему помню тогда когда мы не знали кто нам пассат будет шить и он мягко говоря послал. Говорил типа а чего вы там привентили а почему не так скажем. Вобщем плохого ничего про него сказать не хочу общался нормально культурно. А теперь самое интересное Sergeynik ученик Kalexa.

_________________
Ведро серебристого цвета древняя как гавно мамонта с мотором "типа" APX 225 полудохлых сил-продал к чертовой матери осталось запчасти сплавить помогайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
useless
новичок
новичок


Возраст: 103
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Smile
Меня зовут Амет, я представитель Revotechnik в России.

По теме: "нет проблем" - не значит что двигатель работает оптимальным образом и выдает максимальную мощность (разумную) Smile
В целом, господин Costa Osadov прав на 100% !

Ra, кого вы знаете из Revotechnik и что это вам дает? Smile Как сам по себе файл, особенно от именитого производителя может "запороть" эбу? Smile
"Запороть" эбу можно простым способом - дернуть фишку из обд во время перепрошивки, например. В любом случае все всегда поправимо и нет такого понятия "несовместимость".
На тему "шить типовой рево" - хоть вы и знакомы с кем-то, скажу по секрету - у Revotechnik нет типовых однорежимных прошивок на бензин. Для ТФСИ и старых моторов можно "крутить" наддув и зажигание в широком диапазоне, для ТСИ (новых) есть минимум 3 режима под разный бензин, причем неплохо адаптированных под наши реалии.

_________________
Revo Technik Moscow
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О срач то развели!!! а главное че спорим то? нравится тебе гараж тюнинг, шейся там, просто когда это все погорит, не говори что тебя не предупреждали!

всем PEACE чуваки! Cool

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis
+1
Я знаю что знаю просто написал. Делать кому то рекламу я не собираюсь. Жизнь давно все расставила на свои места. А кто где будет шиться и кому как удобней мне абсолютно все равно да хоть моторы развалятся потом от детонации. Я этих людей знаю и уважаю и не дам их оскорблять всяким местным "звездам". А мнение о них у каждого может быть любое.

_________________
Ведро серебристого цвета древняя как гавно мамонта с мотором "типа" APX 225 полудохлых сил-продал к чертовой матери осталось запчасти сплавить помогайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
николай пронькин
Читатель
Читатель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет ! Прошивали в "АЛАРМ - СЕРВИС". Пытались доработать в http://www.chipmaster.ru/ . Но пока безрезультатно.
Подскажите как найти Kalexa ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

useless писал(а):
Всем привет! Smile
Меня зовут Амет, я представитель Revotechnik в России.

По теме: "нет проблем" - не значит что двигатель работает оптимальным образом и выдает максимальную мощность (разумную) Smile
В целом, господин Costa Osadov прав на 100% !

Ra, кого вы знаете из Revotechnik и что это вам дает? Smile Как сам по себе файл, особенно от именитого производителя может "запороть" эбу? Smile
"Запороть" эбу можно простым способом - дернуть фишку из обд во время перепрошивки, например. В любом случае все всегда поправимо и нет такого понятия "несовместимость".
На тему "шить типовой рево" - хоть вы и знакомы с кем-то, скажу по секрету - у Revotechnik нет типовых однорежимных прошивок на бензин. Для ТФСИ и старых моторов можно "крутить" наддув и зажигание в широком диапазоне, для ТСИ (новых) есть минимум 3 режима под разный бензин, причем неплохо адаптированных под наши реалии.


г-н меметов, мартина я знаю, мартина..

поправимо это, на примере октавии, новым эбу стоимостью 3кевро
и никак иначе
крутить надо в любом случае на нашем недо98м, чтобы не иметь черные клубы на выхлопе и не плакать что жрет
то, что народ в рево отправляет свои эбу на прошивку лишний раз говорит о наивности обеих сторон - и рево (думающей что в раше все как в юкей) и клиентов (думающих что англичане ружья кирпичом не чистят). но в целом экономический цикл замкнут и все довольны.

я не говорю что у рево или суперчипс прошивки плохие.
они В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ требуют допиливания у нас.
вы сами делаете это здесь? на диностенде? каким оборудованием, не CMD?
у меня в любой случае вызывает уважения человек, сидящий с ноутбуком на диностенде и выискивающий оптимум, например как я видел в Успенский ралли техника.

Вам надо продавать, я понимаю. Маржинальность до 40% обычно.
Но производитель старательно пресекает с каждым новым авто эти возможности и требуется уже перепайка чипов, а не просто шитье.

Я только за чип-тюнинг - в свете грядущего налога на роскошь на 200-250сил это единственный выход. Но не надо идеализировать ситуацию.
В Англии чип-тюнеры типа рево - это просто гараж больше среднего и годы работы. Работать они умеют, осталось нам подтянуться.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
useless
новичок
новичок


Возраст: 103
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне безмерно льстит что вы знаете мою фамилию, хоть и с маленькой буквы Smile
Мартин уже не работает в Рево, он начал отдельный проект по мини. Как ни странно, уходя из Рево, он отзывался о парнях только хорошими словами Smile ну это лирика...
По поводу "запарывания" мозгов - я так и не услышал как это сделать. Причем тут стоимость мозгов? Физически их уничтожить еще сложнее, как минимум нужно совсем налажать Smile я даже не слышал, чтобы кто-нибудь их покупал.
На тему "допиливания", конкретно у рево - весь мир делится на регионы, всего регионов 6, под каждый регион свои прошивки и то что у нас - наиболее похоже на США (там кстати отдельные инженеры). Чтобы не приходилось допиливать - я все лично проверяю на авто, по практике - слава богу, все отлично работает. Как я выше писал - на большинстве авто есть диапазон регулировки и этого хватает.
Мне не надо продавать, хороший продукт сам себя продает. В моем случае - это не хлеб, а хобби, которое отнимает много времени.
Имхо разницы нет, с ноутбуком сидит человек, с паяльником или вообще ничего не делает, главное - результат.

_________________
Revo Technik Moscow
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Trems85
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 231
Откуда: Москва СВАО Алтушка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

николай пронькин
В личку сейчас кину.

_________________
Ведро серебристого цвета древняя как гавно мамонта с мотором "типа" APX 225 полудохлых сил-продал к чертовой матери осталось запчасти сплавить помогайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
николай пронькин
Читатель
Читатель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО!!!! Модет он поправит здоровье машины ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4