FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Покупка TTS, нужна помощь :( Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 7:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

071 писал(а):
Alex_S писал(а):
Я думаю, что пробег 110км, это не пробег для Ауди, если она была в одних адекватных руках, надо смотреть на состояние в общем Smile
Потому как полно примеров, когда и за 50км. машина дважды перевёртыш и уже в дрова... Cool

п.с. свою брал 115 было, сейчас 170 оч.радует, всё гут в общем Good


Ага, вот потому и думаю )))
Не стоит только забывать, что ТТ и ТТС несколько различны, на второй больше гоняют, у второй меньше ресурс, и т.д.

А, пока, я просто выжижаю, может, что лучше появится на сайте немецком.
Или... в крайнем случае, куплю всё же простую ТТ, установлю боди-кит от ТТС/ТТ-РС. Не нашел на форуме обсуждений на эту тему


тада лучше взять нашу 7ку и натянуть на неё боди-кит от тт Wink

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
КИПИШЬ
Fire starter
Fire starter



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="vikeis"]
071 писал(а):

тада лучше взять нашу 7ку и натянуть на неё боди-кит от тт Wink


Во во ... те же мысли посетили мою светлую голову ))
Человек выбирающий машину не по тех.характеристикам, не по пробегу и состоянию... а по цвету... нуууу....это как то страненько, ага?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

это совсем страненько )
хотя, все угорают, как им хочется)

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У всех свои причуды Smile))

ТТС хочется в идеале — оранжевого цвета, с небольшим пробегом

если не получится уложиться в мой бюджет — оранжевого цвета, с большим пробегом (тут возникает вопрос, что есть «большой пробег» - ждал комментов владельцев ТТСок Smile )

если 110к это реально большой шанс нажить себе проблем — ищем ТТС белого цвета, с небольшим пробегом

если не находится белый цвет, переключаемся на простую ТТ оранжевого цвета:
а) в готовом бодиките ТТС (линк на пред.странице)
б) устанавливаем кит позже — ждал комментов тех, кто ставил киты, заменял фары

если не находим оранжевый ТТ, переключаемся на белый
и ставим кит ТТС

тут возникает вопрос — а как же тех.показатели?!
да, тех.показатели важная штука, но в моём, повторюсь, случае, не первой важности Smile


камменты, включая разумную критику, приветствуются!

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AMG
новичок
новичок



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как владелец ТТС, ничего не могу сказать про большой пробег, т.к. на ней много не езжу!
За 34 000 проблем не наблюдал, кроме расходников, думаю тут нет таких которые столько на ТТС накатывают, т.к. это в основном вторая машина.
Скажи, а разница покупки машины в Германии и России какая? в плане стоимости.

_________________
TTS
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В принципе, откуда гнать автомобиль, мне большого значения не имеет, главное - в бюджет уложиться.
В России, наверное, подороже будет, чем на родине автомобиля, как и в Штатах, например.
+ большой шанс наткнуться на открученный пробег Smile))

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AMG
новичок
новичок



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ага, скручивать пробег это по русский))) Ну в принципе его можно и по другим признакам оценить!!!

_________________
TTS
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Belden
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по мне так симпатичнее киты от Rieger и Character! примерно 120 тыс. руб. стоит полный кит на ТТ и смотрится поинтереснее ТТС. А вообще главное не как выглядит кит от ТТС, а как едет ТТС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 3:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Belden писал(а):
по мне так симпатичнее киты от Rieger и Character! примерно 120 тыс. руб. стоит полный кит на ТТ и смотрится поинтереснее ТТС. А вообще главное не как выглядит кит от ТТС, а как едет ТТС.


Ригер симпатичный, но не настолько, как ТТС/ТТ-РС. Опять же, дело вкуса, субъективный подход.
Карактере - прошу прощения, но это дешевая пародия на Р8. Ставить такое можно на простую ТТ-шку, но никак не на ТТС.
Касательно ездовых качеств - дело в том, что у вас с этим попроще, у нас же - весь город в камерах наблюдения, кругом пробки, гонять вообще негде, разве что на единственном автобане, где ограничение 140, по-моему, но и туда ехать нет особого желания, не очень близко..
Отсюда и ездовые качества автомобиля переместились на второй план Smile

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4