FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Покупка TTS, нужна помощь :( Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Может, кто помнит (на форуме тема была), был у меня ТТ МК1, продал его недавно, и вот, уже который месяц никак не куплю новую машину.
Всё искал, искал, какие только предложения не рассматривал... В итоге пришёл к ТТ МК2 – первый ТТ оставил кучу впечатлений, которых, боюсь, не получу от другого автомобиля.

На фоне ТТС, ТТ-шка смотрится "простовато", поэтому решил брать ТТС. Проблема в том, что хочется именно оранжевый цвет Sad
Проблема номер 2, и более серьезная Smile это ограниченный бюджет

Короче говоря, нужна ваша помощь, и советы.

Вот, какие варианты мне подвернулись:

1) оранжевый ТТС с пробегом 110к

насколько проблематичен такой пробег?
первый ТТ с пробегом в 200к, как ни странно, проблем не доставлял особых, разве что, трубка однажды засорилась, полтора года не мог понять причину "перегрева"...
110к на ТТС - страшно?

2) покупка простой ТТ, оранжевого цвета, установка бодикита от ТТС
дорого ли стоит? бампера, фары, ... ?

3) покупка ТТС белого цвета с пробегом 52к
пробег небольшой, но цвет... Sad


Что скажете, что посоветуете? Очень надеюсь на вашу помощь Smile Спасибо!

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы ни секунды не думал, взял бы белый ТТС, и облил бы в черный мат за 50 тыщ) ... ну в Вашем случае.. в этот .. аранжевый..

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image

Последний раз редактировалось: Kulakoff (Вс Фев 19, 2012 2:30 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Перекрасить или перетянуть всегда можно, я бы не заморачивался на цвете, а искал "живой" экземпляр. Я так искал синюю или черную. В итоге пересмотрев кучу ведер взял снежку Smile

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Wink
Взять белую и завинилить Good
Есть гарантия, что у белой "реальный" пробег не больше? Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

071
если не секрет, сколько денег за белую хотят? год какой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

судя по пробегу - года 2.. лучше от фашистов пригнать.

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё раз здравствуйте! Smile

Все автомобили вы можете и сами увидеть на mobile.de
т.к. я в Баку ROFL, а ТТшек МК2 у нас по пальцам счесть, не говоря уже о ТТС, которых тут нет, мне придётся заказывать "оттуда". В данном случае, самый выгодный вариант, это Германия. И выбирать мне на немецком mobile.de
Растаможка автомобиля приблизительно +10к, привезти ~3k, т.е. плюсуем ко всему 13к, получается моя цена, а бюджет мой 40-45к

вот оранжевый - http://bit.ly/zFFmle

вот белый - http://bit.ly/wUa0Sn (сорри, с пробегом ошибся, смотрел на серебр.металлик, тут он 83к)

металлик, черные с гораздо меньшим пробегом и удобной ценой вообще не рассматриваю:
металлик не переношу, простите, друзья
черный - в нашем городе проблематичен, т.к. пыль, грязь... мученье

почему не рассматриваю другие цвета - мастеров, которые смогут грамотно/аккуратно нанести винил - просто нет.
если и есть - нанесут за такую цену, уж лучше б я подороже взял, но оригинал Sad

такие вот пироги

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть еще готовый вариант ТТ оранжевого цвета в пакете ТТС - http://bit.ly/ymjZwS

Правда, я не уверен, что фары меняли (не разбираюсь в них, по фото понять не могу).
+ не факт, что замена была сделана грамотно и без косяков, хоть это и Германия...

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 3:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бери любой цвет главное минимальный подтвержденный пробег и закатывай пленкой

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMG
новичок
новичок



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Советую тебе выбирать состояние авто, а не цвет!!!

_________________
TTS
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, состояние автомобиля куда важнее цвета.
Тем не менее, если указанный мною пробег не критичен... Smile

Насчет бодикита/фар, никто не сталкивался?

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

071


Есть в германии человек, мой родственник, он занимается продажей машин уже лет 20. Можно к нему обратиться, за разумную плату он тебе подберёт нужную машину, и если нужно, может помочь с доставкой. Человек очень надёжный и порядочный.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, это, наверное, то, что сейчас нужно.
Мне тут сообщили, что на мобайле далеко не все автомобили, продаваемые в Германии. Следует обратиться к дилеру Ауди, который проверит, нет ли у них в салонах/на стоянках подходящего мне автомобиля. Которые, кстати, дешевле, чем салонов-представителей марок..

В общем, не знаю, что и делать.. То ли брать ТТ, переделать в ТТС, то ли ТТС черного цвета, то ли этот ТТС оранжевый, но с большим пробегом Sad

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С большим пробегом не бери, а то потом будешь как 80% форума ныть "Ой сломалась ТТ что ж делать мне?! "

Помимо мобиле.де есть еще www.autoscout24.de
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMG
новичок
новичок



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю что надо взять честную ТТС, различий может не так много, но для себя важно что это "S"!!! А собственные ощущения - это самое главное во владении авто!!!

_________________
TTS
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
С большим пробегом не бери, а то потом будешь как 80% форума ныть "Ой сломалась ТТ что ж делать мне?! "

Помимо мобиле.де есть еще www.autoscout24.de


Вопрос в том, что есть «большой пробег»?
Достаточно много тем повидал соклубников с вопросами о проблемах ТТ, в то же время, мой МК1 с пробегом в целых 200 тысяч, меня практически не мучал. Мне, наверное, повезло с первым её владельцем, который бережно к ней относился.

Про автоскаут, знаю, там практически то же самое, что на соседнем мобайл.де, спасибо в любом случае!

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AMG писал(а):
Считаю что надо взять честную ТТС, различий может не так много, но для себя важно что это "S"!!! А собственные ощущения - это самое главное во владении авто!!!


Согласен, ТТС есть ТТС, тут и не поспоришь.
Оранжевая ТТСка только гораздо приятнее будет, чем, например, черная ))) Найти бы такую, с небольшим пробегом, и с ценой невысокой Smile))
Можно, конечно, одолжить, заплатить больше, только в моём положении, это не совсем уместно, тем более, осознавая, что через годик-полтора появится новая, и МК2 достаточно быстро спадёт в цене Sad
А машину я беру надолго, частая смена автомобилей - не моё, я консерватор )))

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AMG
новичок
новичок



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

071 писал(а):
AMG писал(а):
Считаю что надо взять честную ТТС, различий может не так много, но для себя важно что это "S"!!! А собственные ощущения - это самое главное во владении авто!!!


Согласен, ТТС есть ТТС, тут и не поспоришь.
Оранжевая ТТСка только гораздо приятнее будет, чем, например, черная ))) Найти бы такую, с небольшим пробегом, и с ценой невысокой Smile))
Можно, конечно, одолжить, заплатить больше, только в моём положении, это не совсем уместно, тем более, осознавая, что через годик-полтора появится новая, и МК2 достаточно быстро спадёт в цене Sad
А машину я беру надолго, частая смена автомобилей - не моё, я консерватор )))

тогда удачи в выборе!!!

_________________
TTS
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что пробег 110км, это не пробег для Ауди, если она была в одних адекватных руках, надо смотреть на состояние в общем Smile
Потому как полно примеров, когда и за 50км. машина дважды перевёртыш и уже в дрова... Cool

п.с. свою брал 115 было, сейчас 170 оч.радует, всё гут в общем Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 1:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
Я думаю, что пробег 110км, это не пробег для Ауди, если она была в одних адекватных руках, надо смотреть на состояние в общем Smile
Потому как полно примеров, когда и за 50км. машина дважды перевёртыш и уже в дрова... Cool

п.с. свою брал 115 было, сейчас 170 оч.радует, всё гут в общем Good


Ага, вот потому и думаю )))
Не стоит только забывать, что ТТ и ТТС несколько различны, на второй больше гоняют, у второй меньше ресурс, и т.д.

А, пока, я просто выжижаю, может, что лучше появится на сайте немецком.
Или... в крайнем случае, куплю всё же простую ТТ, установлю боди-кит от ТТС/ТТ-РС. Не нашел на форуме обсуждений на эту тему

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4