FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Машина то в право то влево Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
bowmen1984
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пробег 180км, на развале говорят что балка на 2 градуса гнутая!! может из за нее,, а какое давление в шинах должно быть???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mmm
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 638
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

bowmen1984 писал(а):
может из за нее

может в другой сервис сьездить?

bowmen1984 писал(а):
а какое давление в шинах должно быть???

открываешь капот и смотришь на левое крыло[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю куда и что она гнутая, но на кватре по 2 градуса завал / \ совершенно нормальное явление, в допусках Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bowmen1984
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я думаю что, если бы была балка тогда меня бы постоянно кидало, но ситуация то другая сегодня ехал по сухой дороге разогнался до 90км все ок, только на ехал на сырой асфальт сразу начинает плыть. думаю резину поменять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кот Баюн
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 484
Откуда: Bangla road

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это норм для переднего привода. С неработающим халдексом я тоже всегда ловил её... Можно попробовать поездить по снегу на волге, а потом пересесть обратно за ауди. Всё пройдёт.

_________________
...спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. а следом вдруг сделался этакий бука, замкнулся в себе. амикошонство. фи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Banderos 22L
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ккогда меняди подвску, могли рычаги затянуть не в напряжении. Если это так, то ни какой развал схождения не поможет, так и будет постоянно сбиваться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bowmen1984
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а как затягивать передние рычаги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

bowmen1984
Лучше на яме или эстакаде, отпустив втулки рычаго сново затянуть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

говорю как эксперт, поменявший балку, пытавшийся сотворить со старой фик знает что начиная от подкладки колечек до вызова гадалки. Вапрос именно в ней! Поменял. все идеально стало.
Те кто пишет что у них завалена на пару градусов и все ок - неслушай. Просто балка по обычному состоянию равномерно гренся и на обоих концах получается одинаковый градус, котор в принципе держит машину но жует колеса. бла бла...... короче меняй балку. от гольфа вроде подходит.....
ПС от колес конечно тоже зависит, но раз ты говоришь что все нормуль - то балка

_________________
Бываю люди, безделье которых - настоящее благо !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4