FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Реальный разгон на ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Belden
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят какой реальный разгон у ТТ 2.0T и 2.0T quattro до 100 км/час?
а то на авто.ру написано 6.4, а у официалов взял книжку про ТТ так там написано 5.8 для монопривода и 5.6 сек для кватро.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

6.4 ??? Мое 12-ти летнее корыто меньше чем за 7 сотку выпрыгивает, чего уж там про новенький 2.0Тq говорить... не думаю, что на 402 метрах я с МК2 вровень приеду)

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Belden
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в этом и вопрос что инфа везде разная. еще интеренсо какой ресурс двигателя у 2.0 TSFI! при правильной эксплуатации тысяч 200 живет он? чисто праздный интерес.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4