FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 замена юбки переднего бампера. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
fizik_jadryshko
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях налетел на бордюр - в итоге треснула юбка переднего бампера.
Думаю брать на замену новую.
Может кто посоветует какие-нибудь мастерские, чтобы качественно поставили новую, заодно и покрасили её.

PS. Санкт-Петербург.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Машина какая? На мк1 не меняется отдельно, на мк2 наверное тоже.

Пс: Сообщение на спам похоже, задается банальный вопрос новичком и доброжелатель появляется с 1 сообщением и рекламу сервиса вываливает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
fizik_jadryshko
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мк1.
там не стоковый бампер стоял, а лопнула именно юбка, в силу чего заказал уже точно такую же. просто ищу нормальный сервис, чтобы все сделать.

Хотелось бы самому, чтобы это был спам, уж очень не хочется что-то делать с машиной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tugarin
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 8:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Печалька какая у тебя. Я вот тоже однажды на выезде о бордюр бампер, только задний в хлам смял. Правда отреставрировали по быстрому через ОД. Меня к ним по втб страхованию по каско отправили после рассмотрения и оформления документации и всё…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шпилька
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 411
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чет я незнаю на тт бампер с юбкой есть МК1 там они цельный, обвес на ней тоже цельный сейчас, МК2 была без юбки и сейчас МК2 S-laine тоже все целековое. Может дешманские юбки из стеклопластика стоят?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Horch
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может у него нокладка OSIRовская стоит на стоковом бампере закос под 3.2
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tugarin
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 7:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее всего второе, иначе бы проблемы как таковой не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

fizik_jadryshko
Есть конторка, дрес не помню но проводить смогу, на Ириновском пр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пакаж юбку

_________________
Бываю люди, безделье которых - настоящее благо !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
fizik_jadryshko
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

до сети никак не доползти было, работа, работа...
http://savepic.su/1387030.htm
вот так она выглядела в первых числах января, пока не было снега.
сейчас дома лежит новая, такая же, только без выемки, т.е. просто прямая.
про установку пока актуально, т.к. менять не хочется пока снег не сойдет полностью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Horch
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tugarin писал(а):
Скорее всего второе, иначе бы проблемы как таковой не было.


там ваще без проблем у него Райгер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Старая юбка срезается струной, новая клеится на стекольный герметик
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Shaker
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я тож влетел в бардюр(( расхреначил юбку на мк1((( вот теперь хочу поставить бампер что то типо этого)))
http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/obves/audi/tt/bampery/bamper_dlja_audi_tt_40114/
кто может еще что посоветует)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шпилька
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 411
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

бигзоне по кругу брал давно еще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

господи... как же вы ездите что постоянно сносите юбку?!!! на ТТ нормальный клиренс...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shaker
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да я ехал во дворе медленно медленно... начал поворачивать... а там лед жесткий) я поворачиваю а она прямо, я тормозить она прямо, я за ручник она не реагирует ну я и в бордюр)))) правую часть юбки нафиг снес))) я вот просто думаю что лучше юбку купить или бампер такой поставить)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shaker
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я планирую с ебэя заказывать) вот думаю что лучше юбка или бампер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шпилька
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 411
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это дело хозяйское, но я считаю если брать то нужно и перед и зад. Я смотрю на машины на которые ставят только перед и с боку смотришь то перед опущенный какой то кажется. Лично мое мнение
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

когда поставил спереди и сзади, то сбоку и перед и зад опущенные,

Image

Image

Image

пришлось пороги докупать, надо сразу комплект брать:


Image


Последний раз редактировалось: Дима999 (Ср Мар 14, 2012 10:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Шпилька
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 411
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да я с порогами брал, забыл написать, то мысль уловил о чем я вообще. Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4