FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Без Вашего совета- никуда!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
platon
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 49
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот затеял машинку перекрасить нафих. щас- серебро. хочется как-то необычно, но при этом что бы красиво было... Мож у кого есть идеи как это лучше сделать? смелые идеи приветствуются! а то я уже всю голову сломал!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
вот так вот можно

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше обвес возьми нормальный, и поставь грамотно.
Серебро все-равно родной цвет машинки, она с ним и смотриться лучше всего.
Попробуй хорошей автокосметикой поработать, полироль и т.д. Особенно, swissol. Глядишь, после полученного результата, не захочется и перекрашивать Wink

Я тоже, сколько на эту тему думал, - единственный нормальный вариант, ИМХО, это вот эта вариация, под TT Sport:

Image

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image

Последний раз редактировалось: Vik's (Сб Ноя 18, 2006 5:11 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а никто не знает сколько будет покрасить только крышу в черный цвет? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xom9k
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 250
Откуда: г. Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я узнавал *как Vic's написал - делаю под тт sport машинку* - в моем городе 25 тыр за это хотят, в приличной фирме с гарнтией и 15 тыров если в левой, абы как. Вот Smile

_________________
Соблюдайте правила - остальное видимость

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Xom9k писал(а):
Я узнавал *как Vic's написал - делаю под тт sport машинку* - в моем городе 25 тыр за это хотят, в приличной фирме с гарнтией и 15 тыров если в левой, абы как. Вот Smile

галимый развод...
крыша обычно как две детали идёт по покраске, а в тт итого меньше...
уверен что за 400-500 баксов вместе с краской и материалами можно уложиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Xom9k писал(а):
Я узнавал *как Vic's написал - делаю под тт sport машинку* - в моем городе 25 тыр за это хотят, в приличной фирме с гарнтией и 15 тыров если в левой, абы как. Вот



alex.rasputin писал(а):
а никто не знает сколько будет покрасить только крышу в черный цвет? Smile


Судя по всему, у вас практически те же расценки на покраску, мне тоже где-то так насчитали.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Классно смотрится. Только диски надо тоже как у Sport.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
blackjack1
любитель
любитель



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 185
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 2:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
[

Классно смотрится. Только диски надо тоже как у Sport.


Фотку в студию! какие диски у спорт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 5:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2blackjack1

А картинку я уже выше выкладывал, 15-spoke которые, вот:

Image

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
platon
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 49
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

буду думать... просто хочется в два цвета запердолить... согласен, что спорт смотрится, но хочется чего нить необычного ...
да, скажите, что то я в толк не возьму- у меня тт 200г.в. какой у меня размер болтов? 5*112 иои 5*110? и есть ли диски "спорт" с таким размером?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиксел писал(а):
да, скажите, что то я в толк не возьму- у меня тт 200г.в. какой у меня размер болтов? 5*112 иои 5*110? и есть ли диски "спорт" с таким размером?

5х100... кроме этого у дисков ещё много параметров: ширина, вылет, ЦО...

а что значит "спорт"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
platon
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 49
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а что значит "спорт"?[/quote]

те, что на фотке выше..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиксел писал(а):
те, что на фотке выше..

так они же и стоят на ТТ, а "размер болтов", как ты выразился, у всех ТТ одинаковый
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
platon
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 49
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
Пиксел писал(а):
те, что на фотке выше..

так они же и стоят на ТТ, а "размер болтов", как ты выразился, у всех ТТ одинаковый


вот в том-то всё и дело, что одни официалы мне сказали, что с 2002 года (если не ошибаюсь) идут 5*112... пож херню спороли... хз. щас бродил по www.thettshop.com вот тема.. мля, а в России как обычно хрен что найдёшь! ты не знаешь, держа-ли кто-то связь с ними?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ertt у них бампер заказывал и я всякую мелочь...

а по поводу цвета, в какой красить - в хром Smile) Выглядит очень круто, но и стоит так же...

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
platon
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 49
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
Ertt у них бампер заказывал и я всякую мелочь...

а по поводу цвета, в какой красить - в хром Smile) Выглядит очень круто, но и стоит так же...


просто заказываешь через инет и они присылают по почте? и как долго длиться эта процедура?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

типа того... только присылают они курьерской службой типа DHL... хотя там всё с ними можно обговорить по способу доставки.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все ТТ МК1 болты 5Х100. На 5Х112 размер перешли начиная с ТТ МК2. Two tone - может смотреться очень хорошо. Аерография - совершенно не мой cup of tea но еше могу понять. А вот гореть желанием выкрасить авто в перламутр может только парикмахер педераст или негр/араб. Выбирай сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сейчас тоже решаю вопрос с покраской...никак определитья не могу......а если крышу выкрасить - гемор есть с регистраццией в ГАИ?...или это допустимо?

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4