FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Помогу с установкой музыки Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

проехали, удачной продажи Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мммм Rolling Eyes кажется у нас на форуме этот инсталл 1000$ стоил ROFL ROFL ROFL

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL pipec
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GSI
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ценник меняется вместе с владельцем ROFL ROFL ROFL

_________________
Audi TT 3.2 quattro - мандарин
Пусть врагу присниться огненная колесница!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

700 последний был, вообще то Cool
Бизнес по русски куле)))

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
GSI
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет, цена с торгом, но и звбрал я его не в лучшем виде. Косяки крепежа устранены, одна из голов была убитая. Цена адекватная.
Если до лета не заберёт никто, сам ставить буду на мероприятия автомобильные какие-нибудь. Уж больно красивая вещь. Лично я в восторге и от вида и от качества изготовления. И свою прямую функцию выполняет на 100 баллов - играет прекрасно

_________________
Audi TT 3.2 quattro - мандарин
Пусть врагу присниться огненная колесница!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у Саши играло, а вот у тя х.з. Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
700 последний был

Я особо не следил за торгами ROFL ROFL ROFL

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GSI
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S
Ну у меня ламповых усей не стояло в машинах, но я и на соревнования не собирался. А отстроить моноблок способен чтобы играло хорошо, то что может играть. Поэтому и говорю, что играет отлично.
Ты акустикой занимаешься? Просто я вообще не встречал людей среди не установщиков, которые понимают где играет хорошо, а где нет.
Просто если ты в этом не особо шаришь, то ты не отличишь просто грамотно подобранные компоненты от профессиональной акустической установки, где даже и без того крутые уси, дорабатывают, меняют частотные фильтры на внешние и т.д., ставят кучу дополнительных примочек и т.д.
Я могу сказать, что для обычного любителя хорошего звука, если саб играет так, что слышно где играет бочка, а где бас-гитара, это уже классно. А множество остальных моментов мало кто понимает.
Для большинства лишь бы бахало )

_________________
Audi TT 3.2 quattro - мандарин
Пусть врагу присниться огненная колесница!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

GSI писал(а):
Просто если ты в этом не особо шаришь, то ты не отличишь даже просто грамотно подобранные компоненты от профессиональной акустической установки, где даже и без того крутые уси, дорабатывают, меняют частотные фильтры на внешние и т.д.


Ну на чемпиона России по SQ в новичках как то нашарил и наотличал , как думаешь?Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лешик, человек не в теме, шо ты сразу начинаешь ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Сори Миша, понесло чё та под утро... Embarassed

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты ему ссылок накидай... Блеать, я даже сам ща найду ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На, почитай мэн, для общего развития Razz

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=10377&postdays=0&postorder=asc&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

до кучи)
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=17995&highlight=%CF%F0%EE%E4%E0%EC+%EA%F0%E0%F1%E8%E2%FB%E9+%E0%F3%E4%E8%EE%E8%ED%F1%F2%E0%EB%EB+%E4%EB%FF+audi+++mk1

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
GSI
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что за тема я не знаю. Я эту вещь первый раз увидел, на фотке, где она стояла в сборе с подиумами в этом же стиле место заднего сиденья, в которых были встроены усилители. Весь инстал шёл вплоть до задних боковых карманов в обшивке. Короче очень красиво.
Это достаточно давно было, недавно после покупки ТТ, случайно наткнулся на владельца, на тот момент, этой вещи, Максима.
Он предложил купить, и зарядил ценник 50, договорились встретится, посмотрел и остался доволен, но денег, на тот момент, на все необходимые компоненты не хватало. Прикинул сколько всего нужно, позвонил Максу и сказал, что готов за пол этой цены забрать. Так и договорились. А если бы у меня на тот момент ситуация чуть лучше была, я бы за 50 забрал. В магазине это не продаётся и самому сделать так не получится. Все эти панельки с усями и сабы в корпусах обшитые карпетом, это обычно. У меня всё это уже было.

_________________
Audi TT 3.2 quattro - мандарин
Пусть врагу присниться огненная колесница!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
GSI
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S
Mikhail
В натуре не в курсе был. Поклон!
Ну а историю своего знакомства с этой вещью я уже рассказал выше

_________________
Audi TT 3.2 quattro - мандарин
Пусть врагу присниться огненная колесница!

Последний раз редактировалось: GSI (Пт Ноя 18, 2011 3:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

GSI
Он под недоприводный багажник сконструирован, как ты его себе то умудрился запихнуть или сразу не догнал этой темы?

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да лана, нормуль Smile

Я вон Мерса своего тоже раскорчевал всего ROFL (блеать, дайте похвастаться) Razz

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=18088&postdays=0&postorder=asc&start=160
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GSI
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S
Да догнать-то догнал, Лёш, еще до покупки, но я столько всего переделывал за своё время, что сомнений в его установке у меня вообще не возникло. К тому же он для меня как из всем известного фильма оказывает нереальное влияние "мояяяя прелесть" Уж очень захотел это чудо

_________________
Audi TT 3.2 quattro - мандарин
Пусть врагу присниться огненная колесница!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4