FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Pussy Riot Бугер жжот!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё одна скандальная тема на злобу дня!
Я считаю тварей наго гасить, зае***и все уже о них трындеть, акции в их защиту, Мадонна в их поддержку варежку разинула... Что за херня? Ни ужели люди не понимают, что это пиз**ц? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

buger
Ты прихуел? Может тебя на кичу на экскурсию, что-бы гонор сбить? Я могу заявить, что ПР самые крутые телки в этой стране, а все кто их осуждает- немытое быдло православное.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
немытое быдло православное

как-то оскорбительно, по моему нужно фильтровать слегка....

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮРКИЙ
нет, не буду. более 1000 лет эти твари в рясах губят эту землю. уже пора открыть глаза на правду. правду, что христианство есть волк в овечьей шкуре. http://adinah.wordpress.com/2011/04/25/set/
Цитата:
В сети нашёл интересную версию о том, что Яхве, которому поклонялись иудеи это никто иной, как Древнеегипетский бог Сет – тёмный бог пустыни, оскоплённый сыном Осириса – Гором, как месть за смерть своего отца – прообраз дьявола.

Потом вспомнил, как Иисус говорил евреям: “Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего” (Иоанн 8:44)

В христианстве и иудаизме, Дьявол отождествляется со змеем (по сути, с рептилией). Тогда как понять – Яхве – и Творец, и тёмный бог?

Для начала, Яхве никак не может быть Единым Творцом. Для этого он слишком личностный. У него свои пристрастия, он ревнив, он гневается, любит, прощает, ненавидит и всё такое. И в самой Библии ему такое и не приписывается. Яхве в Библии именуется как Господь Бог Авраама и его потомков. Это уже христианские “школы” стали приписывать ему качества Творца.

Следующая цитата из трудов Плутарха “Об Исиде и Осирисе”
“Те же, кто рассказывает, что Тифон (Сет) после сражения семь дней спасался бегством на осле, спасся и стал отцом Иерусалима и Иудея, те совершенно очевидно и явно притягивают к мифу иудейскую традицию”

Опять получается, что иудейский Яхве – это жуткий, кровожадный, выходящий только по ночам, избегающий дня… тёмный бог Сет.

То есть, во главе Иудейско-Христианско-Исламского царства стоит тот, чье имя первоначально было СЕТ. Это он и есть Яхве – главный герой Ветхого Завета, это он и есть Бог-Отец христианской версии, и это он и есть Аллах Ислама.

Сет, став Царем Египта и Верховным Жрецом обрел огромное могущество в Ночной (Темной) Иерархии. Наверно поэтому все главные иудейские, христианские и мусульманские праздники – шабат, рождество, пасха, рамазан – проводятся ночью или с заходом Солнца.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

buger


Тебе Андрюшка

Image

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В своё время читал Григория Климова, так вот у него этой ахинеи со ссылкой на кучу разных книг и манускриптов дохуя. При желании можно крутить фактами как хочешь. считаю, что оскорблять религиозные взгляды других форумчан не стоит.

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak, слышь, гой, нашего яхве не трохай Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮРКИЙ


А херня всё это- религиозные чувства. Меня может оскорбляет сам факт присутствия рядом культовых сооружений православия.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA
Да пизда вашему Яхве... Как и всему израилю)))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak
Похуизм, в этом случае не уместен Smile , спорить не о чем.

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
ITERA
Да пизда вашему Яхве... Как и всему израилю)))

нам то мож и будет, а вот вам, похоже, уже пришла )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

проблема не в религии, а в попах
по-моему, они всех заебали

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

buger ты говно чтоль на вентилятор типа кинул? Что они тебк сделали, ну три глупые бабы, ну станцевали и хер с ними, на 15 суток мести улицы и забыли бы давно! Но почти полгода в СИЗО их держать по моему перебор, меня вот бесит когда в церковь приходишь за все платить надо, причем уже суммы немалые совершенно, не символические! А потом мы видим отражение Бреге у Гундяева и всяких ублюдков обдолбаных на БМВ кабрио, обдолюаных вусмерть, вот кого на кол надо сажать блядь, совсем распоясались пидарасы в рясах! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
проблема не в религии, а в попах
по-моему, они всех заебали


Андрей, я тоже раньше так думал, а сейчас прихожу к выводу, что христианская вера очень сильно давит человека как личность. А когда это в масштабах страны, становится очень легко управлять и порабощать.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блять, христианство это вообще религия рабов мэн Cool

Я рэп особо не слушаю, особенно наш, но мне охуенно этот клипец нравится, и естно текст Cool

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прежде всего , для тебя, Фил...
Людей и их культуру надо уважать, тебя ни кто не заставляет учить библию наизусть, каждое воскресенье идти в церковь и молиться перед едой, ты можешь верить, можешь не верить, дело только твоё, ни кто из твоих ненавистных попов или их помощников не ходит по квартирам и не впаривает тебе свою веру. Верят в бога, в религию (неважно что это христианство, буддизм, иудаизм, мусульманство), неисчисляемое множество людей действительно достойных уважения. Например свою маму я бы быдлом не назвал бы, а она "ПР" осуждает, и правильно делает... Ибо, если ты показываешь свой уровень просто написав фразу: -"Я могу заявить, что ПР самые крутые телки в этой стране, а все кто их осуждает- немытое быдло православное.", что в свою очередь оскорбляет прежде всего тебя самого, ну может ещё пару человек эту фразу прочитавших, то Эти "ПР",так называемые,своей выходкой оскорбили миллионы людей!!!! Причём тысячи из них не просто верят, а живут этой верой, причём не по тому, что они религиозные фанатики, а по тому,что вера- это единственное, что у них осталось(Я говорю о раковых больных, калеках и тд и тп)!!!!

Попы не все уроды, жулики и воры! Я лично знаю одного игумена целого монастыря, честнейший человек, ездит на метро, разводит кроликов, ни где не ворует, ни кому ни чего не впаривает...

По поводу картинки, священнослужители такие же военнообязанные как и все, и на поле боя выхдили и будут выходить на равных со всеми условиях...

PS Если бы это блядьё в мечети свои сиськи выставило бы, вряд ли они бы дожили бы до приезда мусаров вообще, и это правельное решение данной проблемы...

PPS Фил не позорься, к сожалению из-за подобных фраз мне, да и многим, я уверен становится за тебя стыдно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Ra писал(а):
проблема не в религии, а в попах
по-моему, они всех заебали


Андрей, я тоже раньше так думал, а сейчас прихожу к выводу, что христианская вера очень сильно давит человека как личность. А когда это в масштабах страны, становится очень легко управлять и порабощать.

Кто тебя давит, каким образом,мне интересно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сама вера основана на смирении, как это кто давит? Покаяние это не давление разве? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
buger ты говно чтоль на вентилятор типа кинул? Что они тебк сделали, ну три глупые бабы, ну станцевали и хер с ними, на 15 суток мести улицы и забыли бы давно! Но почти полгода в СИЗО их держать по моему перебор, меня вот бесит когда в церковь приходишь за все платить надо, причем уже суммы немалые совершенно, не символические! А потом мы видим отражение Бреге у Гундяева и всяких ублюдков обдолбаных на БМВ кабрио, обдолюаных вусмерть, вот кого на кол надо сажать блядь, совсем распоясались пидарасы в рясах! Evil or Very Mad

Пидарасов у нас в стране и в рясах и в мундирах и в пиджаках хватает, к сожалению множество людей, дорвавшись до власти, морально разлагаются, это безусловно печально, но из-за кучки уродов заявлять что вся религия говно и тд и тп по меньшей мере неправильно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так они все разложены, ты посмотри сколько филиалов строят сейчас, ты что думаешь для того что бы люди молиться приходили? ROFL чтоб кэш несли пачками, с миру по нитке - попу на Бреге ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4