FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Bridgestone Ice Cruiser 5000 225/45 R17 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

предлагают за 16тр 1 зима, яповского производства.
Почитал отзовы тут http://shina.allforauto.ru/catalog-7-275-2.html - 70% отрицательных Cool
Мож кто юзал? а то как всегда в НН выбор не большой, а на нью как всегда денег нет - коплю на двух колёсного Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mmm
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 638
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну в отзывах все верно написано ,как резина за эти деньги нормальная, но шум с ума сводит Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да там половино отзовов от тазоводов, вот и решил у проверенных геев спросить Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ещё вариант липучки Michelin X- Ice 13000р износ 20%.....
Ни когда липучки раньше не юзал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Катенька
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 59
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я поставила на зиму липучку Бридж Близзак Рево GZ 205х50х17. Визжу от удовольствия, не резина, а прелесть, тихая, мягкая, упраляемость отличная. Всем рекомендую Cool

_________________
Жизнь удивительна и прекрасна))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_mobil
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1032
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2е зимы на них отъездил, меня всё устраивает...

резина шумная, но в меру.., не напрягает совсем..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня бриджстоун близзак вс60 липучки на тт были, реально охуенные шины на а4 такие же купил и сегодня поставил)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Липучки нах с такими зимами и с такой уборкой города...У меня Айскрузер 7000, не жаловался, но конечно уже не погоняешь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_mobil
ты про Ice Cruiser 5000?
Mikhail
Ты вроде по трассам много наматываешь. у меня щас такая же фигня...
вот думаю на шипах как на трассе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катенька писал(а):
Визжу от удовольствия, не резина, а прелесть, тихая, мягкая, упраляемость отличная. Всем рекомендую Cool

Катенька, мы смотрим на вашу аватарку и то же ни нарадуюсемся Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
dimondr
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 375
Откуда: Московск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на счет цифры "5000" могу сомневаться... но только что поменял резину... Бриджстоуны стоят спереди... на скорости 40-70 гул от нее напрягает че-т... хотя той зимой все ок было (или мне казалось так ))) )...

_________________
2002, 1,8 mono, AUQ -> Амбулаторная карта
Шарик думал что в него вдохнули жизнь... а его просто надули...

-----> Продаю свою ласточку: http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=25074
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катенька
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 59
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю как вы ездите летом на широкой резине, у меня стояла летняя 235х45х17 Altenzo ... почти новая. Просто ужас. Машину на трассе, если есть какие-то неровности, кидает из стороны в сторону, про город с многочисленными выбоинами я вообще молчу, машина скрипит, дребезжит, подпрыгивает, тарахтит. А вот на 205х50 совсем другое дело. небо и земля. Думаю и летнюю узкую поставить.

_________________
Жизнь удивительна и прекрасна))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, что то не то у вас с машиной, у меня 245х40 и 265х35 и нигде не кидает и не переставляет, в разумных пределах конечно когда едешь.. И на ТТ 225х45 стояла тоже не было вопросов Smile

Natan Mooyr Ну быстро не поедешь, на шипе всплываешь над асфальтом на большой скорости, если я на липучке 170-180 ездил, потом на шипах быстрее 130-140 не рисковал, не тот формат что бы вваливать, нет контакта с асфальтом полного Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера приехал смотреть эти Ice Cruiser 5000. Резина как новая. явно 1 сезон откатали. Сразу купил за 15тр. 3 часа простоял в очереди в шиносантаж.
Сегодня утром в наш город как всегда неожиданно пришла зима. На дорогох лёд- асфальта не видно, всё зашлифовано до блеска. На небольших улицах просто каша.
Специально сегодня потестил, поразгонялся, пооттормаживался.
Итак, мнение о резине - шумная, но ни на столько сильно, чтоб напрягало и только на определённой скорости - около 50 км/ч. По каше просто супер, на льду то же достойно. С полным приводом вообще круто. Good
Вывод: резина точно стоит своих денег! Cool
ПС. Не представляю как бы я в таких условиях на липучке ехал. На моих глазах сегодня в гору (а у нас весь город в подъёмах/съездах) полно машин толкали - въехать не могли, резина у некоторых лето, а у других липучка (может убитая конечно).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4