FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 вытекает вода из бачка омывателя((( help Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sultan
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите кто знает нужно ли снимать передний бампер чтобы присоединить трубку, которая идет на омыватель фар? вода из бачка вытекает через передний бампер на землю.Видимо соскочил
MK1 225 quattro
Заранее спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

попробуй через подкрылок влезть

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sultan
не факт,что из-за трубки...может еще из-за самого омывателя,износился он...у меня такое было,вытекала жидкость из омывателя...думаю зимой вообще их можешь отключить,все равно пользы ноль...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob писал(а):
попробуй через подкрылок влезть


Мне так в сервисе делали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sultan
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AHmad, скорее всего Niggerbob прав и трубка просто слетела, т.к это началось сразу после установки вебасты, причем вода прям конкретно сильно вытекает через передний бампер, а омывалка лобового при этом работает, пока из бочка еще не все вытекло. буду пробовать через подкрылок. Спасибо Niggerbob
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sultan
я как вариант написал и сори,не уточнил,омыватель фар я имел ввиду,у меня тож вытекало через передний бампер...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sultan
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

друзья, в итоге это был соскачивший с переднего левого омывателя патрубок, причем добраться было до него проще простого- просто снял нижнюю левую решетку бампера. правда надеть обратно не было возможности, т.к. отломился кончик пластиковой трубки, на которую надевается шланг, пришлось его перекрыть, так что теперь омыватель будет работать только на правую фару)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sultan
нахуй он тебе вообще нужен (омыватель фар)? У меня потек правый передний, я залез через подкрылок и заглушил выход на омыватели фар болтом. Все равно они омывалки жрут капец как много, а толку от них капец как мало.

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Через подкрылок 100% получится

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Sultan
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
Sultan
нахуй он тебе вообще нужен (омыватель фар)? У меня потек правый передний, я залез через подкрылок и заглушил выход на омыватели фар болтом. Все равно они омывалки жрут капец как много, а толку от них капец как мало.

согласен) может и второй убью)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4