FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Warning! Наяда детектед. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

соклубнику покрасили диски в титан в наяде (покрас.ру)
по гарантии перекрашивать отказались, сослались на "особенность вашего автомобиля"
вывод, полагаю, очевиден

Image

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я слышал по телеку, это болезнь называется раннее старение.

Если до конца этой недели наяда не отпишется здесь - удалю с сайта.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

прикольно выглядят

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak
это как телефон с эффектом трещины
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это нарушение технологии покраски - центробежными силами недосушенная краска у ступиц натянулясь, а на спицах морщинами пошла.

но такой отмазки как "особенности вашей машины" я еще ни разу не слышал в этой стране.
звучит как "сейчас сатурн в апогее, а значит приливная волны гравитации юпитера вызвали морщины на краске".

вот что отмечает википедия:
"Наяды считались долговечными, но не бессмертными."

ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ermak128
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 981
Откуда: Роисся,

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, могу одно сказать, порошковая краска которой покрасили данный диск говно и не предназначена для дисков (это просто декоративное покрытие для металлических поверхностей и не выдержало температуру нагрева диска) При покупке порошковой краски уважающий себя покрасчик смотрит характеристики порошка после полимеризации. Короче косяк покрасчика 100%

Вариант №2 плохо подготовлена поверхность перед покраской

Вариант №3 краскопульт, точнее пистолет распылитель был на грани пездеца и неравномерно наносил порошок по поверхность без заряда частиц, а маляр в это время думал как быстрее свалить домой или приступить к другому заказу, и такое бывает.

Себестоимость порошковой окраски одного диска 200-300 р. +мАсковский тариф и цена вырастает до 2000-3000 р. за диск (+качество говно). С мАсковских цен и качества я конечно окуел

Инфа 100%, уже 10 лет как имею линию по порошковой окраске. Но красить диски рука не поднимается, так как после полимеризации в камере спекания 180-200 градусов меняется структура металла из которого выполнен диск и при определенных обстоятельствах он может развалиться на скорости. Лучше диски красить обычной лакокрасочной эмалью
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ermak128
Good

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ermak128
+1 Good

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

поподробнее про структуру металла

и что за металлоконструкции и тележки там?
может мне что надо, каталога не детектед.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TT111
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 4:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да все это ГОН со структурой металла, о каком сплаве идет речь? о каком времени нагрева и остывания идет речь? изменения идут начиная от ~300 градусов да и еще какие изменения? можно и еще глубже кристаллическая решетка .........и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TT111
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 4:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

гы! =)
а до скольких нагревается диск при торможении? а? а если на треке погонят или по городу позажигать например лето при +30, а потом в лужу заехать? галимый чугун из готорого сделаны тормозные диски в стоке не раскалывается, а там и нагрузки и температуры я думаю не 180 гр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

все-таки кто-то еще красил в неяде диски с более удачным исходом? РЛД просто не вполне разумные ребята стали

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич
а ты в какой РЛД ездил?
я красила в свое время на бережковской наб. жалоб небыло.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka, звоню им, рассказываю что нужно сделать (диск в 2 цвета, 2-й цвет - просто окантовка в серебро), спрашиваю - это надежно будет, мастер сказал (дословно) - "да я не думаю, год - максимум, а окантовка вообще может слететь после первой мойки". Я, Камил, мазохист, но не настолько. + за ЭТО прайс в 6400 за одно колесо - это п*здец какой-то

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я красил в наяде. тьфу-тьфу-тьфу пока жалоб и нареканий нет, но и прошел только один сезон еще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80, а какой цвет, фото есть?

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич, чет дорого
да и ответил тебе дурачок)))
я в таком случае сразу на главного прошу переключить.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

бЭлый как снег в горах Smile
фото могу дома вечером поискать или позднее сделать, когда менять буду и из гаража их достану
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka, На 19'. да переключали трижды, говорил именно человек, который будет красить. Я не готов с такими работать. Да и жалоб по ним последнее время оч много
Igor80, спасибо, очень бы хотелось увидеть, скинь пжл!

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
TT111
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нормально они красят! - две недели назад красили на S в серебро, гарантия год или 3 не помню, и до этого то же красили. Просто идиоты с порошком намутили. Или если хочешь всегда можно договорится своим порошком покрасить! А технология покраски одна! Как можно смыть краску ...
"да я не думаю, год - максимум, а окантовка вообще может слететь после первой мойки" - а это вообще идиот какой-то, ты видел хоть раз в лицо людей которые красят? .. а я да в лучшем случае славянин с двумя классами образования ...
есть еще СКАД на ленинградке в черной грязи, А в nayama краситься только с клубной картой -20%, засчет этой скидки к ним и едут, а так контор куча по такой же цене
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4