FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Спортивный выпускной коллектор. Тема закрыта. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки не ссорьтесь впереди конец света, а вы тут логи, да логи.

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):

Если по делу, то пересмотри свое отношение к людям... Многие кто здесь общался с тобой рано или поздно приходят к данному выводу. Обсуждали даже при встрече...
Просто задумайся, не бывает такого, когда один прав, а все неправы... Прислушайся к окружающим.


Я хорошо отношусь к вам, похоже, в отличие от вас, что меня весьма печалит. Желание помочь обернулось ко мне жопой и хамством в мою сторону. Чтобы понять как работает мотор, мне пришлось перечитать много литературы по системам управления двигателями, перелопатить кучу иностранных форумов и читать доки на английском. Кто хочет получить НАЧАЛЬНУЮ диагностику мотора абсолютно бесплатно могут выложить логи и иметь хоть какую то картину о состоянии своего мотора. Если мне веры нет и желания, то и нечего форум засерать лишней хернёй и своими эмоциями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
А ты не знаешь, при одном полу-кулере при скольких оборотах ТТ на буст выходит? Правда они все с K03, но всё равно интересно.
И у Алёшки, ты про К04 турбину и смещение в 300-400 или там уже гаррет стоял?

я тут в теме про интекулеры считал на сколько изменение объёма впускной системы влияет на турбояму, это довольно просто исходя из изменения закачиваемого объёма воздуха в секунду
я себе впуск на 2,5 дюйма сделал, сейчас уже думаю может на 2,25 передаелать Smile

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх блин! Давал обещание, не отписываться в этой теме!!! Но не могу не ответить одному мил человеку(Витюше)

СЛЫШИШЬ ТЫ ЛОШАДЬ ПЕРЕОДЕТАЯ!!! Я сам по жизни человек! И других людей уважаю. И не имею привычки дурной ставить себя выше других и засирать других людей!

Что насчет моего образования! У меня оно высшее! Но к чему ты это спрашиваешь? Я так и не понял!!!

Второе Витя! Никакого жалкого крика души у меня нет и не было. У меня машина валит очень даже не плохо! И это факт!!! Это ты там всё гадаешь и предполагаешь что-то исходя из данных ВАГкома. Я говорю что разгон до 100 у меня 5,46 сек. и замерял я его по спец прибору прошедшему ГОСТ. Так ты и здесь мне сто хуев в спину вставил. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!!! Я БЛЯДЬ ВИТЯ, Я ВСЁ ЗНАЮ И ИДИТЕ НАХУЙ, Я ТАКОЙ ПИЗДАТЫЙ! А по факту до 100км\ч я ехал лучше чем Димастый, он меня только потом догнал. И заезд этот был не лучшим, где-то в р-не 5.8-6с до 100. У Пушистого был Джи-Тек а мы про него забили. Надо было по нему посмотреть...

ВИТЯ!!! УГОМОНИСЬ!!! Или приезжай на встречу, я сам тебя угомоню Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Rozario Agro писал(а):
MegaVolt писал(а):
Блеать! У нас 3-я короткая! Я же говорил минимум на 4-й снимать надо. Там и лог получается ваще не информативный, циферок мало. Когда вы будите хоть чуточку прислушиваться к моим словам...?

Прислушиваюсь к словам Калекса и Мелкона!!!


Да там общие рекомендации. И по группам измерений тоже. И запомни, много они тебе не скажут Wink Я вам скидывал какие нужно группы снимать, чтобы понять ситуацию по мотору в целом.


Помнишь Витюша? Твои слова?
Т.е. ты хочешь сказать, что Калекс с Мелконом многое мне не скажут?
А кто скажет Витя??? Кто лучше Калекса( доктор наук) разбирается в прошивках и двигателях???
МОЖЕТ НАШ ВИТЮША???
Ты ещё не открыл свой мега сервис???? Может к тебе приехать на диагностику? Ты устранишь проблему?

Витя, да ты сам их заебываешь глупыми вопросами, на которые они даже отвечать тебе не хотят. Если кто юзает Ауди форум, понимает о чем я))
Вопрос от Мегавольта: Если у бабушки был бы хуй! Она бы была дедушкой? Или просто бабушкой с хуем? А может быть полу-бабка полу-дед? А может ещё кто-нить? Ответьте мне пожалуйста!
-
ЭТО ПРИМЕР ВОПРОСА МЕГАВОЛЬТА ROFL

Зато здесь ты из себя строишь ГУРУ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro

Ты угомонишься или нет? Я тебе всё уже сказал. И мелкон тебе уже всё сказал и на диагностике и на форуме. И чего ты, блеать, всё хочешь? Если валит машина так радуйся и продолжай передачи втыкать "с ноги" без сцепления. Режим ручной DSG... Будешь потом запчасти от коробки по трассе собирать. Хотя ты ещё режим "R" не опробовал. Есть такой старый лохматый анекдот:

"Новый русский приходит в магазин:
- Мне Порш…
Сказано – сделано!
Уехал. Через час приезжает:
- У меня там… коробка полетела…
Мужики смотрели-смотрели – точно! Коробка… В… Туда, в общем!
Не вопрос – по гарантии заменили!
Через час та же проблема!
Мужики:
- Слухай! Давай мы тебе ради смеха нашего посадим – уж больно интересно, как она вылетает!
- ОК!
Едут! Первая скорость – 60, вторая – 100, третья – 180, четвертая – 250, пятая – 310, шестая – 360…
- А теперь… РАКЕТА!
Сказал новый русский, врубая рычажок туда, где нарисована буковка R.."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):


Зато здесь ты из себя строишь ГУРУ!


Слушай, перестань общаться как сраный гопник. От тебя так и прёт деревней, агроном ты наш хренов. Гуманитарное или техническое образование у тебя? Очно учился или заочно? Не тебе меня в словах и не точностях уличать. Я тебя могу в говно превратить на любом форуме моментально, если мне это будет нужно и каждый будет над тобой смеяться. На счёт калекса, говорю хз в какой раз - это единственный человек, который очень глубоко знает ДВС и его управление. НО, блеать, НО , он не будет тратить время на КАЖДОГО ПИЗДЮКА и расписывать особенности его прошивки на форуме. Я уже писал, что лучше ехать сразу к нему и там платно общаться с заменой чипа!!! Так понятней?? Чего ты тугой то такой, а??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что за спецприбор такой? Smile не айфоэ случаем? ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вить, не хочу продолжать эту тягомотину! И выносить её на общее обозрение.

Но хочу сказать одно. На этом форуме смеются над тобой, а не надомной Smile

Извиняюсь за оскорбления в твой адрес. Это того не стоило!
Да и вообще, скорее всего, ты отличный парень! Пытаешься чем-то помочь клубням. Но так как ты это делаешь. Помощь твоя не нужна! + ко всему ты не компетентен в некоторых вопросах. И твоя манера принизить другого человека и возвысится над всеми самому. Попросту немного раздражает. И не только меня одного!!! Заметь это!

Удачи тебе дружище и всех благ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Что за спецприбор такой? Smile не айфоэ случаем? ROFL

Ахахаах))))) ROFL

Один называется Рейс лоджик. Другой аналог ему джи- тек!

Конечно погрешность у них немногим больше чем у телеметрии. Но меньше намного чем у всяких там айфонов и Вагкомов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Я тебя могу в говно превратить на любом форуме моментально, если мне это будет нужно и каждый будет над тобой смеяться.

По подробнее хотелось бы узнать, как ты это сделаешь ROFL

Самому не смешно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НУ дождетесь я свои логи выложу и мозг буду вам мучать обоим

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Ты угомонишься или нет? Я тебе всё уже сказал. И мелкон тебе уже всё сказал и на диагностике и на форуме. И чего ты, блеать, всё хочешь? Если валит машина так радуйся и продолжай передачи втыкать "с ноги" без сцепления. Режим ручной DSG... Будешь потом запчасти от коробки по трассе собирать.

Во первых, это никого волновать не должно, как я там скоростя переключаю. И что я там буду собирать)

Вить, а давай вспомним ,что ты мне говорил изначально?

Ты мне сказал: " ДМРВ, н75, байпас, опресовка, ВКГ" Так ведь? - ТАК

После диагностики у Мелкона. Где нашли дырку в системе и устранили. ДМРВ норм. Влад установил, что турба мертвая и надуть больше 1.1бар не может! Я это озвучил.
Ты: " Да, да я тебе тоже хотел сказать, но не сказал, а то вы и так меня за слишком умного считали!" - Было дело? - БЫЛО. Подтверждение этому есть в этой теме, на более ранних страницах... Приговор - меняй турбину!
Такой же приговор Калекс вынес Диме. В итоге турбина была не причем! ТАК ВОТ , я всего лишь на всего хотел разобраться, так ли это или не так?

После того, как я снял шланг с н75 идущий на актуатор. Турба ушла в передув, ДУНУВ 1.25бара на 3000 об/мин. и 1.5 на 3500. Мелкон сразу же переобулся! Калекс сказал, что она не труп, но раздувает поздновато! ТАК ЖЕ СКАЗАЛ И ТЫ!!!
Хорошо, я полностью с вами согласен. Машинка старая, турба уставшая! Но ведь МАГЕТ 1.5 дунуть!!! МАГЕТ МАГЕТ! Пускай и поздновато. НО Мне то и не надо 1.5. МНЕ НАДО ВСЕГО ЛИШЬ 1.3. Пускай это будет после 3000 об!

ИЗНАЧАЛЬНО, ДАЖЕ КОГДА Я РАЗГОВАРИВАЛ С ТОБОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ! Я ГРЕШИЛ НА КРИВОЙ ЧИП ОТ ПАРАДОКСА, СДЕЛАННЫЙ В ВАГПЛЮСЕ!!! НО НИКТО МНЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕПРОШИТЬСЯ. НИ ТЫ, НИ МЕЛКОН, НИ КАЛЕКС! говорили меняй , Турбину, ты предложил поменять всё( образно говоря, начинал с дмрв, закончил Турбой)

И только после того, как я выипал всем мозги и доказал, что компрессия в норме, турба могет.с УОЗ, детоном, и т.д и т.п всё впоряде! Мне на Ауди форуме КАЛЕКС предложил. Не мучать машину Логами, а откатить в сток и посмотреть!!! ЧЕГО Я ИЗНАЧАЛЬНО И ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ! НО ВСЕ ПРОДОЛЖАЛИ СОВЕТОВАТЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ! В том числе и ты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕЩЁ ОДИН МОМЕНТИК!

На счет твоей компетентности по вопросу Тюнинга Авто!

Витя, друг мой! Ты ездишь на "обычной ТТшке" Всего лишь прошитой АВТ. И то уже была прошита, а ты об этом и не знал до поры до времени))))) Да и то только совсем недавно она у тебя поехала лучше стока! О чем и писал Калекс тебе на Ауди форуме. Цитирую: " Жесткий ЧИП, но едет хуже стока"

ТЫ НЕ ПОСТРОИЛ НЕ ОДИН ДВИГАТЕЛЬ, так как это сделал Лёха! ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЁ ТОЛЬКО В ТЕОРИИ, ВЗЯТОЙ ИЗ ИНЕТА! Собственно так же как и я и Дима и много-много других клубней) Да соглашусь с тобой, что побольше меня. Опять же, в чем-то. А в чем-то и поменьше! Но это всего лишь потому, что в поисковике ты набирал почаще меня эти темы, в которых излагается опыт и знания других людей. И читал их побольше. ВОТ И ВСЁ!!!

НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГУРУ, витя! ТЫ ОБЫЧНЫЙ ДИЛЕТАНТ)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вы заебали ребяты Cool когда уже этот топик похоронит кто нибудь?

27 станиц флуда а влияние "спортивного" коллектора так и не доказано ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и не имей дурной привычки, оговаривать людей. Мол. они ничего не знают, ничего не скажут! Один я молодец, всё знаю, всё умею, и всё могу.

Но на деле ты этого не подтвердил ни капли!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):


Второе Витя! Так ты и здесь мне сто хуев в спину вставил. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!!! Я БЛЯДЬ

ВИТЯ!!! УГОМОНИСЬ!!! Mad


Вырезка из Текста. Ни чего не менял просто удалил именно предложение, а не слова )
ТТ - Гей клуб

А я тут смеюсь ))))

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Леха без обид ) просто смешно )

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):
Леха без обид ) просто смешно )

Писты получиш хахатун Smile (Гомосек)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):
Rozario Agro писал(а):


Второе Витя! Так ты и здесь мне сто хуев в спину вставил. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!!! Я БЛЯДЬ

ВИТЯ!!! УГОМОНИСЬ!!! Mad


Вырезка из Текста. Ни чего не менял просто удалил именно предложение, а не слова )
ТТ - Гей клуб

А я тут смеюсь ))))

Накипело Жек! Разозлился! В такие моменты, могу Тайсона накаутировать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4