FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Спортивный выпускной коллектор. Тема закрыта. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rik писал(а):
MegaVolt писал(а):
Rik писал(а):
MegaVolt писал(а):
Чип интересный. Сколько жрёт бенза? На что жалуешься?

15л 98-го с отжигами...жалуюсь на непонятки с разгона с места,на 2-ой передаче(правда не всегда) обороты как бы застывают на несколько сек на 4тыщ/об примерно(при этом машина немного подергивается и давление падает до бара)как будто топлива не хватает,а потом дальше ускоряется...если же с ходу,то все гуд!


А так и есть, топлива, возможно, и не хватает. Только не пойму откуда такой адцкий запрос по лямбде... Сними группы которые привёл выше.

032 и 211???
как по 211 снимать объясни пож-та


001-002-031, 003-115-116, 211-118-122.

Да также, как и по другим... или у тебя там лажа какая то, а не расход воздуха? Посмотри 206 группу тогда. Буквы мотора какие? В 032 просто посмотри значения после отжигов и главное не стирай ошибки, а то показания в 032 тоже сотрутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rik писал(а):

впуск сток,кулер только фронт стоит,выбиты каты и прямая труба 63,но это временное решение...


Ага, видно что тут что-то не так, не сток нифига. Smile Вот не пойму, почему на буст поздно выходишь. Возможно, так свободный выхлоп влияет, но зато не верхах с продувкой проблем нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 2:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Только не пойму откуда такой адцкий запрос по лямбде...

Я тоже в акуе! Так-то по сути для ЧИПованной машины смесь нормальная! Но просит ещё богаче!!! Вот почему? не понятно!

Скинь ЛОГи на Ауди Клубе в тему расшифровка Лог-файлов(2)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 4:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Rik писал(а):

впуск сток,кулер только фронт стоит,выбиты каты и прямая труба 63,но это временное решение...


Ага, видно что тут что-то не так, не сток нифига. Smile Вот не пойму, почему на буст поздно выходишь. Возможно, так свободный выхлоп влияет, но зато не верхах с продувкой проблем нет.

ездил на 3х дуймовом даунпайпе без пердака, как выходила на буст, так и выходила к 3м, может интеркуллер фронтальный слишком огромный? у Алешки на 300-400 сместился выход на буст

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Rik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буквы мотора Bam!снять логи пока не могу,нет дорог вообще Sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rik писал(а):
Буквы мотора Bam!снять логи пока не могу,нет дорог вообще Sad Crying or Very sad


А ошибки были и есть какие? Ещё запиши потом группу 003-112-031. Всё-таки мне кажется какой-то датчик врёт. Не может такой запрос по лямбде просто так быть. Снимай логи, определим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Rik писал(а):
Буквы мотора Bam!снять логи пока не могу,нет дорог вообще Sad Crying or Very sad


А ошибки были и есть какие? Ещё запиши потом группу 003-112-031. Всё-таки мне кажется какой-то датчик врёт. Не может такой запрос по лямбде просто так быть. Снимай логи, определим.


ошибка была типа напряжение падало и все...раньше была ошибка по температуре выхлопа давно,но при прошивке удалили его вообще!по лямбде интерессно что когда каты вырезал и выхлоп делали,чек даже не загорелся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Montechristo писал(а):

ездил на 3х дуймовом даунпайпе без пердака, как выходила на буст, так и выходила к 3м, может интеркуллер фронтальный слишком огромный? у Алешки на 300-400 сместился выход на буст


Возможно, также как и дохловатая турбина. А ты не знаешь, при одном полу-кулере Smile при скольких оборотах ТТ на буст выходит? Правда они все с K03, но всё равно интересно.
И у Алёшки, ты про К04 турбину и смещение в 300-400 или там уже гаррет стоял?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rik писал(а):

ошибка была типа напряжение падало и все...раньше была ошибка по температуре выхлопа давно,но при прошивке удалили его вообще!по лямбде интерессно что когда каты вырезал и выхлоп делали,чек даже не загорелся...


Вот! Как я и думал, надо лог с ЕГТ посмотреть. Интересно, какие данные будут в 112 группе, он на смесь прямо влияет! И хз как его там отключили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):


Скинь ЛОГи на Ауди Клубе в тему расшифровка Лог-файлов(2)


И чего ты там узнаешь? Вот ты сам узнал что то новое, кроме того что я сказал тебе по машине? Они отвечают на элементарные вопросы, чуть глубже - сразу тишина. Ему будет дан стандартный ответ, спустя хз сколько дней - залей сток и покатайся.

Ты видел, я что не спрошу все молчат. Кроме калекса там глубоко никто не шарит, а он отвечать особого желания не имеет. Тема создана как реклама мелкона + он для себя опыта набирается на чужих логах.
Лично у меня в других темах попытки грамотно и продуктивно пообщаться сразу приводили к срачу с местной шушерой. Они на владельцев ТТ смотрят как на "папик купил машину" и чел по определению лошара. А сами считают себя гуру тюнинга после поездок к калексу или сергейнику, хотя тупят и ошибаются в элементарных вещах. Короче, я забил на них. Инфы полезной мало, а говна много. Благо есть много других ресурсов в инете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Rozario Agro писал(а):


Скинь ЛОГи на Ауди Клубе в тему расшифровка Лог-файлов(2)


И чего ты там узнаешь? Вот ты сам узнал что то новое, кроме того что я сказал тебе по машине? Они отвечают на элементарные вопросы, чуть глубже - сразу тишина. Ему будет дан стандартный ответ, спустя хз сколько дней - залей сток и покатайся.



Дело все в том Витёк! Что здесь он узнает итого меньше ROFL

и что ты мне собственно такого сказал. Опресовка дмрв н75 вкг и т.п? Да это любой школьник знает)))

СКАЖИ КА МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. КАК МНЕ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ С НАДДУВОМ, НАЧИНАЯ С 4-ОЙ ПЕРЕДАЧИ??? АУ ВИТЯ??? ТЫ ГДЕ???

НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЕ ГУРУ. ДЕЛИТАНТ ХЕРОВ. Такой же как и я!

Ты знаешь по минимуму. Столько же как и я. И ещё много-много других людей на форуме)))

Такой ты ТИП, ЁБНИШСЯ!!! Или может ещё разочек ссылочку сюда скинуть с твоими глупыми вопросами на Ауди Клубе, которые Димон скидывал!!!
ТЫ ЗАЕБЕЛ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ СПЕЦИАЛИСТА НЕ В РОТ ЕБАТЕЛЬСКОГО И ЗАСИРАТЬ ДРУГИХ. ТЫ, СУКА, КОЛХОЗНИК ХУЕВ!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ИЗВИНИ КОНЕЧНО, МОЖЕТ МНОГО ЛИШНЕГО НАГОВОРИЛ, НО НАКИПЕЛО ПИЗДЕЦ КАК!!!!!!!


ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ИМЕЛ К ТЕБЕ БОЛЬШУЮ СИМПАТИЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И вообще в этой теме, больше отписываться не буду!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):
ИЗВИНИ КОНЕЧНО, МОЖЕТ МНОГО ЛИШНЕГО НАГОВОРИЛ, НО НАКИПЕЛО ПИЗДЕЦ КАК!!!!!!!


ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ИМЕЛ К ТЕБЕ БОЛЬШУЮ СИМПАТИЮ!!!



Блин, так и там тебе сказали всё тоже и по минимуму! Это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ базовые выводы на основе показания логов. Я не понимаю, почему ты так завёлся ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):
MegaVolt писал(а):
Rozario Agro писал(а):


Скинь ЛОГи на Ауди Клубе в тему расшифровка Лог-файлов(2)


И чего ты там узнаешь? Вот ты сам узнал что то новое, кроме того что я сказал тебе по машине? Они отвечают на элементарные вопросы, чуть глубже - сразу тишина. Ему будет дан стандартный ответ, спустя хз сколько дней - залей сток и покатайся.



Дело все в том Витёк! Что здесь он узнает итого меньше ROFL

и что ты мне собственно такого сказал. Опресовка дмрв н75 вкг и т.п? Да это любой школьник знает)))

СКАЖИ КА МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. КАК МНЕ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ С НАДДУВОМ, НАЧИНАЯ С 4-ОЙ ПЕРЕДАЧИ??? АУ ВИТЯ??? ТЫ ГДЕ???

НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЕ ГУРУ. ДЕЛИТАНТ ХЕРОВ. Такой же как и я!

Ты знаешь по минимуму. Столько же как и я. И ещё много-много других людей на форуме)))

Такой ты ТИП, ЁБНИШСЯ!!! Или может ещё разочек ссылочку сюда скинуть с твоими глупыми вопросами на Ауди Клубе, которые Димон скидывал!!!
ТЫ ЗАЕБЕЛ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ СПЕЦИАЛИСТА НЕ В РОТ ЕБАТЕЛЬСКОГО И ЗАСИРАТЬ ДРУГИХ. ТЫ, СУКА, КОЛХОЗНИК ХУЕВ!!!!!!!


Так, говорю на твоём языке. Во-первых, ты заебал меня игнорить. Хочешь чтобы я тебе что-то подсказал и хочешь услышать моё мнение, будь любезен снять ИМЕННО ТЕ ГРУППЫ, которые я прошу. Если тебе изначально похуй на моё мнение, тогда нехуй срашивать чего то. Я тебя прошу снять одни группы, ты снимаешь совсем другие. Во-вторых, тебе был дан ответ - залить сток и снять логи со стоком. Ты это сделал? В-третьих, турбину гуру приговорили тебе? Так чего ты блядь ждёшь и мозги всем тут ебёшь??? Я свою машину починил сам, когда понял как и чего работает. Поэтому, особенно с двигателем BAM могу подсказать по логам. Я говорю ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ, ОСНОВАННЫЕ НА ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗНАНИЯХ И НИКАКОГО ГУРУ ИЗ СЕБЯ НЕ СТРОЮ! Лямбда, наддув, УОЗ, время впрыска.... Чего тут блядь сверхсложного??? Так что, если хочешь услышать моё мнение, которое и не факт, что будет однозначно верным - снимай группы, которые я тебе давно указал. Нет - продолжай ебать себе мозг дальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

del
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):
MegaVolt писал(а):
Rozario Agro писал(а):


Скинь ЛОГи на Ауди Клубе в тему расшифровка Лог-файлов(2)


И чего ты там узнаешь? Вот ты сам узнал что то новое, кроме того что я сказал тебе по машине? Они отвечают на элементарные вопросы, чуть глубже - сразу тишина. Ему будет дан стандартный ответ, спустя хз сколько дней - залей сток и покатайся.



Дело все в том Витёк! Что здесь он узнает итого меньше ROFL

и что ты мне собственно такого сказал. Опресовка дмрв н75 вкг и т.п? Да это любой школьник знает)))

СКАЖИ КА МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. КАК МНЕ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ С НАДДУВОМ, НАЧИНАЯ С 4-ОЙ ПЕРЕДАЧИ??? АУ ВИТЯ??? ТЫ ГДЕ???

НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЕ ГУРУ. ДЕЛИТАНТ ХЕРОВ. Такой же как и я!

Ты знаешь по минимуму. Столько же как и я. И ещё много-много других людей на форуме)))

Такой ты ТИП, ЁБНИШСЯ!!! Или может ещё разочек ссылочку сюда скинуть с твоими глупыми вопросами на Ауди Клубе, которые Димон скидывал!!!
ТЫ ЗАЕБЕЛ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ СПЕЦИАЛИСТА НЕ В РОТ ЕБАТЕЛЬСКОГО И ЗАСИРАТЬ ДРУГИХ. ТЫ, СУКА, КОЛХОЗНИК ХУЕВ!!!!!!!

Это пять

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozario Agro писал(а):


Такой ты ТИП, ЁБНИШСЯ!!! Или может ещё разочек ссылочку сюда скинуть с твоими глупыми вопросами на Ауди Клубе, которые Димон скидывал!!!
ТЫ ЗАЕБЕЛ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ СПЕЦИАЛИСТА НЕ В РОТ ЕБАТЕЛЬСКОГО И ЗАСИРАТЬ ДРУГИХ. ТЫ, СУКА, КОЛХОЗНИК ХУЕВ!!!!!!!


Очень "приятно" слышать. А теперь по делу, ты покажи ГДЕ Я БЛЯДЬ НЕ ПРАВ и говорю ерунду? И не слишком ли дохуя на себя берёшь ставя себя на одно место со мной?

PS: У тебя какое образование?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):

Это пять


Это два. Жалкий крик души человека, который не может понять почему именно так работает его мотор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt
Если по делу, то пересмотри свое отношение к людям... Многие кто здесь общался с тобой рано или поздно приходят к данному выводу. Обсуждали даже при встрече...
Просто задумайся, не бывает такого, когда один прав, а все неправы... Прислушайся к окружающим.

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4