FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Премьер-министр Австралии снова сделал это!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Этого человека следует назначить королем мира.. Более правдивых слов никогда не говорили..
Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал. Возмездие может быть феноменальным, но, в конце концов, он выразил свою позицию по вопросам своей и Австралийской идеологии.
Всему миру нужен лидер, подобный этому!

Премьер-министр Kevin Rudd(Кевин Радд) - Австралия
Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак..
В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.
Цитирую:

"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев."
'Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу'
'В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!'
'Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально - отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог - часть нашей культуры.'
'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим - чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.'
'Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.'
'Если вы здесь несчастны, тогдаУЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.'
Возможо, если мы распространим это письмо среди самих себя в Канаде, Великобритании и США, МЫ осмелимся начать говорить вслух эту правду, и НЕ БОЯТСЯ ПРАВДЫ.
Если Вы согласны, то, пожалуйста, ОТПРАВЬТЕ это письмо дальше, как можно большему количеству людей, которых Вы знаете.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

молодец!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Азамат
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 345
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дебил и неуч. Не дипломатично.
Можно было мудрее и поэффективнее речь толкнуть. Первоклассник.

_________________
Ни гвоздя - ни жезла!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ermak128
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 981
Откуда: Роисся,

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Азамат
pipec
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Азамат
ты это серьезно написал?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak

Надо его балатировать в наши президенты! Это блин не гнилая Евпропа и трухлявая Россия где пропасть в демографии восполняют хрен знает чем, по принципу лижбы было, все равно эта биомасса ничего не решает.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чувак пишет что вы можете воспользоваца правом уехать, и пишет про великую австралийскую свободу... я так понимаю дерьмократия подразумевает... он тока забывает что дерьмократия подразумевает свободу выбора вероисповедания (откройте конституцию любой страны).
да он может маладец, вы даже на форуме его поддержите тока когда вдруг надо будет поднять свой зад с теплого места и что то сделать для страны и общеста хуй кто из вас встанет и пойдет, все тока и будут сидеть по форумам и обсуждать как все хреново.

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Азамат писал(а):
Дебил и неуч. Не дипломатично.
Можно было мудрее и поэффективнее речь толкнуть. Первоклассник.

Тебе теперь кстати по-русски нельзя говорить ... Мудрые старейшины толкнули... ROFL

Да правду человек сказал и все - заипали уже все эти сектанты, мусульмане сейчас самая крупная секта, мне так похуй ради кого вы там в пол лбом стучите, хоть ради кришны

Законы шариата... А законы страны в которой ты живешь - нахуй? Так может любителям своих законов ехать на родину и любить там законы шариата.. Ненуачо, вернем христианские законы средневековья, ведь шариат оттуда, начнем свинец в глотку лить и на кострах жечь - нахрена нам шариат, только отошли от таких же христианских ебанутых законов - мусульманам надо бы развиваться как-то, вроде не средние века-то..
И чего не так сказал чувак? Просто сказал о чем все и так думают

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 3:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Giugiaro писал(а):
чувак пишет что вы можете воспользоваца правом уехать, и пишет про великую австралийскую свободу... я так понимаю дерьмократия подразумевает... он тока забывает что дерьмократия подразумевает свободу выбора вероисповедания (откройте конституцию любой страны).
да он может маладец, вы даже на форуме его поддержите тока когда вдруг надо будет поднять свой зад с теплого места и что то сделать для страны и общеста хуй кто из вас встанет и пойдет, все тока и будут сидеть по форумам и обсуждать как все хреново.


ты немножко изучи толкование понятия свобода, где она начинается, а где заканчивается, и тогда поймешь о чём толкуют тут

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот у кого реально большие яйца! Good

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ermak128
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 981
Откуда: Роисся,

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое ужасное это Власть и Свобода, так как каждый Гельминт толкует эти понятия по-своему.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%8B
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ermak128
ты такой безпалева умный ROFL

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, сказал он хорошо! А от себя я дабавлю наблюдения сегодняшнего утра!
Во дворе у нас прирезали какого-то чувака, всю ночь менты мурыжили подъезды, а утром пришлось с ними еще и в участок съездить, так как посчастливилось мне оказаться подозреваемым (БЛЯ)...ну так вот...у них там стена "отличившихся" имеется, на которой развешаны особо удачные портреты ребят, которых ищут. 2 из 14 портретов со словянским/арийским профилем, остальные 12 явно не христеане там были...по этому-то все так волнуются из-за БигФакингНажрусБайрамов и прочих праздников, которые эта нация справляет повсеместно. От них не знаешь чего ожидать, они закон соблюдают очень условно, за что так и нелюбимы...

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TTKover


Бля, Никит, ну говорил же тебе. не оставляй следы. Хули ты палишься вечно!

ладно, не ссы, передачку загоним тебе на кичу!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak
ROFL
Не забудь, ты обещал! Cool

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Азамат
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 345
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
И чего не так сказал чувак? Просто сказал о чем все и так думают


Если я буду говорить обо всём что думают другие... Вопрос: не дебил ли я?

_________________
Ни гвоздя - ни жезла!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Азамат писал(а):
Если я буду говорить обо всём что думают другие... Вопрос: не дебил ли я?

этот вопрос возник по прочтению твоего первого коммента в этой теме.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada
+100 ROFL

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Азамат писал(а):
Ra писал(а):
И чего не так сказал чувак? Просто сказал о чем все и так думают


Если я буду говорить обо всём что думают другие... Вопрос: не дебил ли я?


он-то как раз сказал что думал - остальные ссыкуны просто

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
emus
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 262
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

КАШЕРНО....

_________________
tt quatro 224л.с, америкос на палке
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4