FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Проблема с амортизаторами багажной двери! Хелп советом! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Салатик
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 136
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Три раза заказывала амортизаторы багажной двери! Первый раз оригинал - не держат, второй - неоригинал - дверь не отпускается, сейчас привезли третьи - "lip" - они опять не держат дверь!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad может, руки кривые у сервисников и они не умеют их устанавливать правильно??? Подскажите что делать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vovk@
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1984
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ппц как то странна жесть три вида и все никак даже оригенал ... может действительно ставят их криво .... кстати ты их обратно хоть сдалал ? .. или как ...

_________________
Скора Скора Скора осталось совсем чуть чуть Smile
>>>
F.O.O.L – Krieg (Original Mix) <<<
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Салатик
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 136
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vovk@
обратно только и сдаю ))) один фиг мне от этого не легче - дверь тяжелая же ужОс!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
edio
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

странная канитель, когда то был у меня фокус хетч и тоже перестал держать заднюю дверь, как оказалось один амортик не держал. Сосед по даче случайно мимо проходил и задарил от волги или жигулей завалявшийся, встал как родной, проблем более не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vovk@
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1984
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тут тока прям у магазина думаю пробовать сразу ставить амортики ......как грится не отходя от кассы возьми с собой ребят кто умеет их ставить .. и сразу воплотите в жизнь.... а так и по магазам не наездиешся ....

_________________
Скора Скора Скора осталось совсем чуть чуть Smile
>>>
F.O.O.L – Krieg (Original Mix) <<<
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Салатик
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 136
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vovk@
да их ставить то там - воткнуть и все. Я тут начиталась про установку амортизаторов багажной двери и на одних там (не от ТТ) какую то скобу-предохранитель снимать надо, может, и на ТТ также??? Пойду гляну, может, найду что ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Салатик

у ТТ амортизаторы задней двери 2 типов бывают, одни для двери со спойлером, другие для двери без спойлера.. ты точно заказываешь для задней двери со спойлером?

тебе такой нужен
8N8 827 552 B

себе брал неоригинал по 300 руб. шт., уже пол года работают

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Салатик
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 136
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

REND
да. заказывала для двери со спойлером. первые два раза вообще сервис заказывал - они смотрели какие и т.д. третий раз я заказывала. Тут есть мнение - может, шумку двери багажника сделали и она стала супер-тяжеловесом?? Ну допустим, завтра мне посмотрят - есть шумка или нет. Если обнаружат, что она есть - что делать то? ))))) без багажника рассекать - не могу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Салатик писал(а):
REND
да. заказывала для двери со спойлером. первые два раза вообще сервис заказывал - они смотрели какие и т.д. третий раз я заказывала. Тут есть мнение - может, шумку двери багажника сделали и она стала супер-тяжеловесом?? Ну допустим, завтра мне посмотрят - есть шумка или нет. Если обнаружат, что она есть - что делать то? ))))) без багажника рассекать - не могу!


выкинуть свои дрова по программе утилизации!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня на производственное оборудование сначала из германии заказывали, потом плюнули от шнивы впендюрили - никакой разницы ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Салатик

может и так... тогда снимать шумку и наслаждаться жизнью.... либо купить биту в багажник... и использовать её в качестве подпорки....

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Купи от Жигулей каких нить, они по 150р стоят, да попробуй, а то "оригинал" запаришься оплачивать Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 5:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

от жигулей не подходят - длинные. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 7:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, я тоже заказал, а он длиннее оказался, багажник не закрывался. Пришлось делать модернизацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Салатик
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 136
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak
да чтож ты все "в утиль да в утиль" ) дай наиграться )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Салатик писал(а):
Aristofreak
да чтож ты все "в утиль да в утиль" ) дай наиграться )))


лишние ловешки карман жгут?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

народ
мне кажется, что вы уже перегибаете с постоянными высказываниями на тему утиля, слива и тд.
вы реально достали... мало того, что уже не смешно... так смахивает на ограниченность

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Салатик
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 136
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak
у меня есть возможность исправлять в ней все без денег. Тысячу раз говорила. Так почему бы ее в порядок не привести? Купить автомобиль в тот момент хороший, но дороже на 100-300 тысяч я не могла по некоторым причинам ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka


а о чём мне, 15-ти летнему компьютерному задроту ещё писать? каникулы тем более скоро кончатся, времени будет мало!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edio
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Kamilka


а о чём мне, 15-ти летнему компьютерному задроту ещё писать? каникулы тем более скоро кончатся, времени будет мало!

http://ru.akinator.com/
развлекись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4