FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 a3 vs TT Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Родион
Читатель
Читатель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю этот раздел будет подходящим)) а то я заметил, что вы все такие шутники)
Вобщем сначала хотел купить ауди а3 8l, но теперь меня петух в жопу клюнул и я разрываюсь между 2мя этими машинками) вроде бы по на чинке а3 кватро 180лс от ТТ кватро 180 особо не отличаются, но в ТТ сзади мало места (там реально засунуть 2х человек??? ещё в ТТ не сидел. сегодня пойду гляну в салоне недалеко от дома две Ттшки стоят), маленький багажник, они больше ушатаны, чем а3 и стоят дороже чем а3 и дороже в обслуживании, но они такие крутые)


с а3 есть тоже проблема. в Спб их мало и той комплектацию, что я хочу нету и надо ехать в Москву(

P/S/ машина не первая. до этого катался на гольф3. ремонтировал почти всё сам в месяц на машину тратил около 5-7к вместе с бензином.

не знаю как склонить чашу весов.
я знаю что беру машину не просто как средство передвижения. Скорее всего буду производить кардинальные изменения по интерьеру и экстерьеру. и тут уже мне более интересна а3 ибо в городе их почти нету, а те что есть они в стоке.. а что ТТ не увидишь, то с аэрографией или экзотических цветов)

спс за советы)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из Спб, вежливый какой....спасибо да пожалуйсто....
не могу ответить на твой вопрос, так как не мой текст, но щас синий знакомый зайдёт,- он тебе скажет, что лучше и ТТ и А3....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lionic
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 231
Откуда: moskow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне надоело "работать таксистом",поэтому и купил себе ТТ(два года назад) Smile два года езжу и получаю удовольствие Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
McGEE
учитель
учитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 747
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lionic писал(а):
а мне надоело "работать таксистом",поэтому и купил себе ТТ(два года назад) Smile два года езжу и получаю удовольствие Smile


Я тоже думала , что пропадет такая проблема купив тт, однако позади меня спокойно помещается один взрослый человек Smile

следующая машина будет с одним местом-только для водителя ROFL

как мне сказал один знакомый: тт покупают люди с отсутствием здравого смысла . Это было его мнение, на это я ему ответила-купила тт

_________________
Life in the style of the dance ... forever with love..
1. Toyota Celica 2003
2. Audi TT mk1 2003 /1.8
3. Audi TT mk2 2007/2.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
Andruxa
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 187
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Родион писал(а):
на машину тратил около 5-7к вместе с бензином.


с ТТ такое счастье не прокатит, у меня только на бензин больше 10т.р. в месяц выходит, так я особо и не езжу Smile

ТТ-ха капризная, дорогая, ломучая, но засранка она того стоит!!! Денег на нее не жалко!

_________________
Audi TT quattro 225 л.с. AMU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родион
Читатель
Читатель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

деньги не проблема в данном случае. а какой расход у ТТ, что аж 10к на бенз?)) у меня на гольфе одно время расход был 17л и то меньше 10к выходило на бенз)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТТ - машина эгоистов )))) о да!

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andruxa
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 187
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Родион писал(а):
а какой расход у ТТ


Сейчас где-то 17 и выходит 98-го, зимой к 20 бывает. Тут конечно пишут мол 12-13 литров, можно конечно, даже укладывался в 13,5 по компу. но это не езда, а издевательство! Это не для ТТ

_________________
Audi TT quattro 225 л.с. AMU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 5:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

извините за опоздание, но я тут

Родион писал(а):

Вобщем сначала хотел купить ауди а3 8l, но теперь меня петух в жопу клюнул и я разрываюсь между 2мя этими машинками)


спс за советы)


можно об выделенном поподробнее, может и ТТ не нужна, и так наш чувак

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 8:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сзади нет места нифига, Голова в стекло багажника упирается. НО, при большом желании ехать можно. Мы лично 3000км троем ехали...мда ROFL

p.s.: ладно, пошел в гараж, коробку прикручиать =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solyarkin
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 412
Откуда: Москва, смотровая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мой голос за a3 8l

_________________
Audi S3 8L Quattro 2001 : Bilstein B8 + H&R springs : Forge Motorsport : Custom turbo-back exhaust : Custom ECU : stock K04-20 : 1.5 Bar : 3.28 градуса /---\

Audi S3 8L Quattro 2000 : Bilstein B14 : H&R sway bars : B&O : Custom turbo-back exhaust : Custom ECU : Garrett GT35R : 2.0 Bar : FMIC : 2 градуса /---\
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Solyarkin
Кто-бы сомневался Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

форд фокус 3

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lionic
Вот вот, перестали звонить в говно пьяные друзья товарищи, пьяные телки если теперь звонят, то не толпой по 4-5 человек и не довезти просят, а отвезти к себе и в нужном количестве.

Минимализм - отсекать все лишнее. Стиль ТТ - стиль минимализма, поэтому в то время был такой бум. Тогда правили совсем другие стили... 21-й век век минимализма и хай тек. Так что машинка в теме Smile

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

McGEE
Машина по цене новой приоры, с ремонтом от гольф 4, что по деньгам чуть дороже приоры, с водительским драйвом на уровне спорт автомобилей ценовой категории 25000$+, с ебическим внешним видом и мега салоном, который никогда не надоедает... И действительно, где здравый смысл...

Лично я покупал из соотношения Цена / Качество. Как купил поменял расходники и по мелочам подвеска и ничего больше не сыпется. Если что то ломается - то мелочи. Машине то 10 лет ребят. Знакомый вообще убивает ее, с пробитыми задними стойками и не сменяным маслом 25т. км. и НЕ ЛОМАЕТСЯ НИЧЕГО...

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Andruxa писал(а):
Сейчас где-то 17 и выходит 98-го, зимой к 20 бывает. Тут конечно пишут мол 12-13 литров, можно конечно, даже укладывался в 13,5 по компу. но это не езда, а издевательство! Это не для ТТ

12-13 нормальный расход для города если машина исправна и переключать на 3х тысячах, и я не думаю что ето издевательство, у меня 17 показывает если около 6ти тысяч переключаю, по трассе 8 литров при спокойной езде

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

купи гольф Good

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

была А3 8L 1.8T, сейчас ТТ 1.8 225л.с.
А3 ничуть не хуже валит, чем ТТ. По расходникам ничего сверх дорогого нет, и вообще около 40% запчастей 1в1 как у ТТ.
По ломучести машины схожи - ни с той, ни с другой особых проблем не было Embarassed
Как городской авто с долей практичности - А3 лучше.
ТТ берет своим видом, всё таки А3 8L визуально устарел кузов, но у меня она была почти 3 года и я оч доволен был ей, она как хорошая кожаная куртка, которую одел и снимать не хотца Smile

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hoaxd
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 477
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Купите кабрик, друзей вазить не надо. тока пьяную подругу. и то одну Smile

_________________
Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь песды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Родион писал(а):
в ТТ сзади мало места (там реально засунуть 2х человек??? ещё в ТТ не сидел.

у меня рост 196см и водительское сидение отодвинуто почти до конца, по этому лично я могу посадить сзади только одного пассажира, а так для интереса сам залезал назад, вполне комфортно, не лимузин конечно но и не ока. до этого ездил на а3 8P полтора года, машина хорошая но оказалась для меня

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4