FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Жрет резину Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем после ремонта рулевой рейки, установки новых рулевых тяг и наконечников, сделал развал-схождение. Теперь жрет резину на переднем левом колесе, на ОДНОМ колесе, по всей поверхности.
Я так думаю если развал херовый бы был, жрало тока внутреннюю часть или внешнюю, а если схождение хреновое, жрало бы оба колеса. Может такое быть, что из-за плохого схождения такая ситуация?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я те больше скажу)) Это только из за неправильного развала, по другому не может быть

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок, спасибо.
казлы, больше к ним никогда не поеду, еще и пыльники не затянули на рейке, хорошо проверил после них сразу, так бы опять рейку в ремонт =(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дак предьяви им за это) и на видео сними) мы хоть посмотрим)

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

KiTN писал(а):
В общем после ремонта рулевой рейки, установки новых рулевых тяг и наконечников, сделал развал-схождение. Теперь жрет резину на переднем левом колесе, на ОДНОМ колесе, по всей поверхности.
Я так думаю если развал херовый бы был, жрало тока внутреннюю часть или внешнюю, а если схождение хреновое, жрало бы оба колеса. Может такое быть, что из-за плохого схождения такая ситуация?

переделай сход-развал. делов то.
лучше на 3D стенде.
быстро и качественно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

+1

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4