FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Pioneer DEH-P88RS-II Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто у нас в звуке силен, отзовитесь! Нормальная голова, стоит брать? В идеале на основе этой головы хотелось бы получить 2 буфера в габажнике, 2 твитера + две колонки в дверях (+если надо 2 колонки в задние штатные места), ну там уси и прочее..
http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-P88RS-II-p-8482.html

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошая голова
бери

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бери!
Еси чё, у меня есть офигенские блины, а у Михаила буфер и зачётная разнесёнка Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Посторонний В
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 1119
Откуда: default city

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы к аквагену пристал с таким вопросом)

_________________
Image
Image
http://www.drive2.ru/users/special4u/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня стоит Pioneer RS-88
Работает через пассивные кроссоверы на Boston ProSeries 60 (oldschool) + сабвуфер Boston ProSeries 8" и Polk Audio Momo Series 8" все записатно через конденсатор на 1F и усилитель Helix H 400 Esprit.
Сабы быстрые и музыкальные поэтому вывел из в стерео режим, но правда чуть разную чувствительность пришлось выставить чтобы играли интереснее.
В принципе в этой системе Pioneer самое слабое звено, но менять его не охота из-за дизайна весьма схожего с концепцией ТиТьки.

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ShurikX
ой ну не надо... у тебя хорошая связка бостона полков и пионера...
если у тебя есть лишние 1000 евра, то конечно меняй голову на другую))) сам знаешь какую)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня был nakamichi. Продал его в связи с тем, что часто слушаю с сыном детские композиции записанные в mp3 а нак такое не понимает Smile
НА форуме блюхмобиля продал его, какое-то время его (нак) хотел купить у меня Михал (ака Mihail), но ушла за большую цену другому покупателю.
НА самом деле у меня по отношению к 88-му очень противоречивые ощущения.
Скажем так, голова немного не дотягивает то там- то там до моего вкуса (басы размытые и без напора, верхи чуток надуманные, серединка яркая, но по сравнению с наком не детальная).
Но менять все равно лень...

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ycina
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 724
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 7:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗАНИМАЛСЯ РАНЬШЕ АВТОЗВУКОМ ЗАНЕМАЛ ПЕРВЫЕ МЕСТА НА ЭТОЙ БАШКЕ)
НО ЩАС ПЕРЕШЕЛ НА http://magnitola.ru/Alpine-CDA-9887R-p-7512.html?manufacturers_id=4 НА МНОГО КРУЧЕ И ЗВУК БОМБА!

_________________
tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 9:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ycina
она 22 тыщи стоит, это расходится с моим бюджетом)Раз в целом отклики хорошие - возьму пионер, для начала думаю будет то что надо! И дизайн радует.

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Est
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 883
Откуда: Крск - Мск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff
бери бери, денег своих стоит точно + поканалку сделать можно с ней, не убиваемый аппарат если панель постоянно не снимать (я снимал всегда и потом механизм помер )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ycina писал(а):
ЗАНИМАЛСЯ РАНЬШЕ АВТОЗВУКОМ ЗАНЕМАЛ ПЕРВЫЕ МЕСТА НА ЭТОЙ БАШКЕ)
НО ЩАС ПЕРЕШЕЛ НА http://magnitola.ru/Alpine-CDA-9887R-p-7512.html?manufacturers_id=4 НА МНОГО КРУЧЕ И ЗВУК БОМБА!


А если Alpine IDA-X305S + Alpine PXA-H100 поставить, ваше мнение? (не для соревнований)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PXA100 это говна шмат, лучше мафон со встроенным процессором воткнуть чем его Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ок, буду знать что проц такой =)//

ээ..так блин магнитола та имеет проц.. Smile или тоже г..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в современных головах честно скажу что не спец, а потому не спец что они все говно ROFL
Думаю для того что бы сделать музон без претензий на качественное звучание она подойдет, не более того, естественно в сравнении со штатной системой в ТТ будет скачек серьезный если подцепить усилители и акустику, просто голову менять смысла НОЛЬ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yahoo! Ура! Привез эту Pioneer DEH-P88RS-II Yahoo!
Короче, приезжаю в медиа-маркт, и офигеваю: она там 16 000 руб. стоит. Я там же залез на яндекс, убедился, что она везде 12 000 руб. стоит, громко пукнул посередине зала и ушел. Пока шел залез на авито, там чел за 8000 продает, ну я звоню, договариваюсь на 7500 и забираю. Дефектов никаких, все как новое. Мафон класс, у меня помоему дома звук хуже, Embarassed чем штатные патифоны с этой башкой выдают. Только у меня тыл не играет, там все как-то через жопу подключается. Надо к установщикам ехать.

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

теперь по мере поступления бюджета буду музыку облагораживать, начну пожалуй с шумки, заодно посмотрю какого радиуса колонки стоят. Кто-нибудь сам шумку делал, где материал и какой лучше покупать?

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто нибудь, обьясните мне зачем тыл подключать?! Материал СТП, Бимаст Бомб и потом поролоном липучим заклеивай все, не помню как он называется правда...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как тыл зачем? Я когда штатку подключаю, у меня работает все, включая тыл - басит нормально, да и ощущения объемного звука добавляет. СТП и Бимаст Бомб - это взаимоисключающие вещи, или идут впаре?

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стп это фирма, бимаст-бомб материал Cool Если нормально сделан фронт, он басит спереди, если не сделан нормально, никакой тыл не поможет! Обьемный звук только на дискотеках и в кино бывает, в остальных случаях музыканты спереди все вообще то Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff писал(а):
Как тыл зачем? Я когда штатку подключаю, у меня работает все, включая тыл - басит нормально, да и ощущения объемного звука добавляет. СТП и Бимаст Бомб - это взаимоисключающие вещи, или идут впаре?

У меня такая бошка!!!!! Она руль.
2 усилка
1 фронт
2 буфер

Будет желание пиши! Я в ЗАО. покожу что к чему и где
Голова пионер
усилки не помню
фронт EOS
буфер Vaib

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4