FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Прокати нас, Петруша, на ТТрактООООре.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
exiv
новичок
новичок



Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди добрые!
Извините, что мы с супругой к вам обращаемси. Сами мы не местные....были...до вчерашнего дня, когда вдруг поняли, что для подрыва семейного бюджета (зачёркнуто) полного щастья нам не хватает турбовой полноприводной ТТ-шки на мешалке образца первого серийного выпуска, а точнее года так 02-04 нонешнего веку.
Заманили нас демоны окоянные в край гиблый, автокладбище, где то, что когда-то было автомобилем, натирают формалином (зачёркнуто) полиролем зловонючим и шины чернят гуталином адовым. Вобщем, в АТЦ Москва. Видели мы там в муках стенающие авдотьи тэ-тэ, молящие всем своим видом: "убей, мол, нас ап стену, добрый молодец, ибо мучиться нам недолго осталось, дай бог за оградку автокладбища выехать, а уж там - точно кабзда лютая".
Перехожу к сути просьбы. Smile Народ столичный, кто может потратить минут 10-20 своего драгоценного времени и показать мне ЖИВУЮ во всех отношениях ТТ-шку как описано выше? Ибо нет представления никакого о том, как машина должна выглядеть, звучать, ехать и т.п. Обещаю за руль не проситься, при входе в салон автомобиля обувь снимать (по требованию хозяина). Smile
Живу в СВАО, работаю на Калужской. На выхах готов подъехать куда угодно в пределах МКАД. Вот только на смотру в пятницу вечером ну никак, от того и обращаюсь здесь отдельно.
Заранее всем спасибо.

Денис.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

какойто стиль письма извращенский. если честно.
..

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Зато подход грамотный!

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
exiv
новичок
новичок



Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
какойто стиль письма извращенский. если честно.
..

Гхм, это у меня-то "извращенский"?
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?p=322566#322566 ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена
видимо наш парень ROFL

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не просьба адекватная, был бы в Мск подъехал бы. Good Но! чувак тут всем лень тратить время на чтение длинных текстов написанных в стиле старорусских сказок, утомляет... Поэтому по человечески просто, да? ROFL

П.С. Надеюсь не ленивые найдутся и покажут, что нужно покупать... Cool

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

За бесплатно никто не пойдет,даже я ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тема - "Петруша", "трактор".
ты считаешь ТТ тракторами ?

ходи пешком, будут стройные булки.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я могу хелпануть. И как раз думаю продавать скоро. 180 сил. Кватрик. С тачкой всё в поряде.
Оценишь плюсы и минусы ТТ. Я бы только бы посоветовал 225 силёнок)
Номер в ЛС кину.

_________________
Подпись украли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
тема - "Петруша", "трактор".
ты считаешь ТТ тракторами ?

ходи пешком, будут стройные булки.

Ну если ты считаешь себя петрушей))))

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С понедельника по пятницу нахожусь на Полежаевской с 9 до 19 вечера, от метра 7 минут пехом, на машине 1 минута. Если что - подъезжай, покатаемся, только учти - кондея НЕТ! Интересно - пиши в личку, скину адрес, телефон.

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff писал(а):
кондея НЕТ

pipec pipec pipec

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff
Уменя сейчас тоже нет ROFL
Не крутится вентилятор, думаю его менять надо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob писал(а):
Kulakoff писал(а):
кондея НЕТ

pipec pipec pipec


+1

_________________
Подпись украли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
exiv
новичок
новичок



Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Камрады, спасибо всем большое! Чувствуется, у вас реально клуб людей любящих ТТ как философию (извините за громкие слова), людей, для которых этот аппарат не просто средство передвижения из А в Б или "гламурная фишка".
Мне повезло встретить адекватного продавца, который как и вы готов говорить о ТТ долго и подробно, так что представление получено и еще какое! Теперь начинается борьба с мозгом (ТТ не выбирают умом) и жабой (ТТ любит деньги и внимание).
Алёна, ну вот была такая песня в СССР, Вы поди тогда еще и не родились. Но в слове трактор (в моей интертрепации) есть ТТ и ОООО и суть просьбы она выражает емко и понятно. Smile
Еще раз всем спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

exiv
Складно излагаете Good

Niggerbob
Я кондей честно заправил! Включил, а он не дует ((
Капот открыли, и поняли, что тупо нет муфты компрессора. Ее зачем то сняли. На разборках это счастье стоит 9 тыс - бу оригинал; 10 тыс. бу оригинал и 12 тыс. нов. неоригинал. Втопку эту хрень, я ездю только утром вечером и ночью.

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff
у меня на тт копрессор ломался я за 11500 через партнеров клуба купил новый копрессор с муфтой хэлла, они в оригинале идут!

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

exiv писал(а):
Алёна, ну вот была такая песня в СССР, Вы поди тогда еще и не родились.



да неее. ей сто сорок лет, она еще революцию помнит. придуряется просто
а песня-то прикольная была, советская

а про машин- если покупаешь- покупай не с начала списка авто ру. за 350 000 машина ездить без вложений точно не будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
exiv
новичок
новичок



Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima2116 Да вроде не самое начало списка. Смотрю вокруг бюджета в 500 плюсминус, пока тотальный ахтунг, кроме одной, которая уже "ушла". Smile
Я так понимаю, что из-за огромных площадей пластиковых бамперов, поставить их на место "заподлицо" не могут даже после незачительых ДТП?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю до 450 тысяч машины ездить не будут без вложений. Хотя я ценники посмотрел, там и после наверняка не будут.

_________________
Подпись украли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4