FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 +1 или Клубная ттшка остается в клубе))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Xonix
учитель
учитель



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 659
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте одноклубники)) несколько недель назад приобрел ттшку у Karlos_on. давно хотел себе ттшку но когда подила возможность и средства то вдруг появлялись "сладкие" варианты других машинок)))но на этот раз я срсзу купил тт)))
машина попалась хорошая, спасибо Karlos_on. хоть там и были косяки и кое какой колхоз, но мелкий и уже исправлен))
через пару дней после покупки сразу отдал машину в сервис Олфоауди, т.к. турбина немного гнала масло на выпуск (что я знал при покупке и что продавец не скрывал). машинка там задержалась аж на 2 недели и 3 дня, т.к. маслотрубку пришлось заказывать из германии и ждать 2 недели, потому как нигде ее в наличии не было.
в итоге была отремонтирована турбина заменены масла и фильтры, свечи и 2 катушки)

10.07.11 машинка будет отдана на обклейку плеткой, есть небольшие сколы по кузову и вместо перекраски было принято решение об обклейке))

фотки чуть позже)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Xonix писал(а):
машинка будет отдана на обклейку плеткой

ROFL ROFL ROFL
это что-то новое)))

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего нового Cool

Тимтима спроси, не даст соврать ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xonix
учитель
учитель



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 659
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=> Yura <= писал(а):
Xonix писал(а):
машинка будет отдана на обклейку плеткой

ROFL ROFL ROFL
это что-то новое)))

там опечптка))))))))))))))))))))) не плеТкой а плеНкой)))))
хотя сеня отдал на полный перекрас)))оказалось что сколы под пленкой будут видны...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vovk@
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1984
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 8:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Xonix писал(а):
оказалось что сколы под пленкой будут видны...

так ведь в нормальном сервисе по обклейке пленкой все эти сколы и царапки убирают .... отгоняя машинку в подгатовочный цех , ... недавно только узнавал

_________________
Скора Скора Скора осталось совсем чуть чуть Smile
>>>
F.O.O.L – Krieg (Original Mix) <<<
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Xonix
учитель
учитель



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 659
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 8:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vovk@ писал(а):
Xonix писал(а):
оказалось что сколы под пленкой будут видны...

так ведь в нормальном сервисе по обклейке пленкой все эти сколы и царапки убирают .... отгоняя машинку в подгатовочный цех , ... недавно только узнавал

просто пленка с подготовкой выйдет по деньгам так же как полные перекрас машины,т.к. перекрашивать будут в своем сервисе, поэтому лучше перекрасить, чем лепить пленку)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 8:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

порадовал яндекс на тему плётки
http://jena.su/texts/14

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 9:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю! Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Xonix
учитель
учитель



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 659
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кафбой писал(а):
порадовал яндекс на тему плётки
http://jena.su/texts/14

ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Xonix
учитель
учитель



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 659
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
Поздравляю! Good

спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Xonix
учитель
учитель



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 659
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати) владельцу перед Karlos_on должно быть стыдно, зачем же было ему говорить неправду про машинку... хотя может и он (это вроде была она)))))) был неправильно проинформирован о ее истории)))

_________________
человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по чем сейчас качественный перекрас?

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xonix
учитель
учитель



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 659
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=> Yura <= писал(а):
по чем сейчас качественный перекрас?

вот перекрасят, оцените качество, тогда и скажу)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ок. Я просто недавно оба бампера перекрасил за 12 и результат так, на 4. В цвет немного не попали, хотя сделано всё качественно. Embarassed

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xonix
учитель
учитель



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 659
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

100% попадания быть не может...как мне объясняли там много нюансов, даже если краску подберут тон в тон то лак все равно сыграет свою роль, они же не знаю какой фирмы использовали до этого и новый лак лежит по другому... и со временем разница будет видна все больше и больше. + еще кладут краску по разному,разные мастера, кто левша кто правша и если потом посмотреть на солнце то будет видно различие как ложили...
мне наглядно показали 2 машины, одну облили полностью, другую- подкрашивали локально (хозяин решил сэкономить). когда машины пыльные вроде ничего не заметно, но если помыть то разница видна очень а уж если на солнце то огромная...


Последний раз редактировалось: Xonix (Вт Июл 12, 2011 9:04 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да, ты прав. Конечно много факторов, которые в конечном итоге повлияют на оттенок.
Через неделю на полировку к ним поеду, посмотрю результат потом. Как мне сказали, сейчас лака много и при полировке слой тоньше станет, тогда цвет станет чуть светлее, как мне и надо.. посмотрим Embarassed

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xonix
учитель
учитель



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 659
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне сказали что после покраски и лакирования, когда машина полностью высыхает ее сразу надо полировать дня три не меньше для максималько хорошего эффекта)
владелецу этого сервиса его каен неделю полировали , эффект был умопомрачительный)))машина лучше новой после этого выглядела)))

_________________
человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 2:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Xonix писал(а):
100% попадания быть не может...как мне объясняли там много нюансов, даже если краску подберут тон в тон то лак все равно сыграет свою роль, они же не знаю какой фирмы использовали до этого и новый лак лежит по другому... и со временем разница будет видна все больше и больше. + еще ложат краску по разному,разные мастера, кто левша кто правша и если потом посмотреть на солнце то будет видно различие как ложили...
мне наглядно показали 2 машины, одну облили полностью, другую- подкрашивали локально (хозяин решил сэкономить). когда машины пыльные вроде ничего не заметно, но если помыть то разница видна очень а уж если на солнце то огромная...


пиздец! Evil or Very Mad вы чему в школе учились?


Хуйню мастера эти тебе гонят, особенно про то, что со временем сильнее видна разница. А вот то, что бампера всегда чуточку отличаются, это правда. На пластик иначе ложится краска.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xonix
учитель
учитель



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 659
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Xonix писал(а):
100% попадания быть не может...как мне объясняли там много нюансов, даже если краску подберут тон в тон то лак все равно сыграет свою роль, они же не знаю какой фирмы использовали до этого и новый лак лежит по другому... и со временем разница будет видна все больше и больше. + еще ложат краску по разному,разные мастера, кто левша кто правша и если потом посмотреть на солнце то будет видно различие как ложили...
мне наглядно показали 2 машины, одну облили полностью, другую- подкрашивали локально (хозяин решил сэкономить). когда машины пыльные вроде ничего не заметно, но если помыть то разница видна очень а уж если на солнце то огромная...


пиздец! Evil or Very Mad вы чему в школе учились?


Хуйню мастера эти тебе гонят, особенно про то, что со временем сильнее видна разница. А вот то, что бампера всегда чуточку отличаются, это правда. На пластик иначе ложится краска.


к запятым еще попридирайся))

будет...убедился сам. на пред машине подкрашивал заднее крыло.. в цвет попали,лак даже такой же использовали, сделали отлично, даже на солнце нчиего не видно было, а через месяца 3-4, на солнце,если хорошо присмотреться можно было увидеть небольште отличия отличия...

покрась на своей машинке каждую детать у разных мастеров, а мы потом посмотрим))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):



Хуйню мастера эти тебе гонят, особенно про то, что со временем сильнее видна разница. А вот то, что бампера всегда чуточку отличаются, это правда. На пластик иначе ложится краска.




+1 видел много перекрашенных машин, и если нормально покрасили то даже через пару лет особо придраться будет не к чему

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4