FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Всем привет!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне повезло, что чудом нашел Ваш сайт. Ситуация - закоренелый джиппер. Год назад сел за руль ТТ и все... Джип - оно весело, но постоянно мотаться на нем....

Вообщем, совсем недавно мечта сбылась - подобрали и пригнали ТТ. 2001 год, хорошенькая. Кватро, 1.8 турбо, 180 лс. Но пока трабл - нет мануала - никакого... Может кто поделится, где можно слить - купить - скачать мануальчик, желательно русский.

Поверьте, плохо себя дураком чуствовать... :_))))

З.Ы. Ну что сразу на сервис ее, понятно, а вот что менять по умолчанию сразу? В смысле - по году выпуска? Ну охладитель, ну тормозуху... Может какие явные баги есть?

Спасибки.. Embarassed


Последний раз редактировалось: wrangler (Вт Авг 02, 2005 10:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Во первых от лица всех членов клуба приветствую тебя!
Очень рад что у нас появился новый участник!

Пришли пожалуйста на е-мейл [email protected] информацию о себе по типу той, что расположена в разделе "Участники" и фотографию авто Smile

Когда у меня появится нормальный инет - я сразу все опубликую.

Во вторых я очень рад что ты джипер Smile))) Ты случайно не с авто.ру? а как нашел наш сайт?

Все остальные вопросы и ответы - завтра, сейчас спать очень хочется. Smile Одно могу сказать, пора всерьез отксерить русскую инструкцию!

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По умолчанию не сколькоменять - а сколько смотреть! Масло в двигателе, состояние подвески, тормозных дисков и колодок. Все "фирменные" баги перечислены в FAQ. В основном уделите внимение электронике.
Русский мануал видели в продаже, от 350 до 700 рублей, в Ауди-Центрах. У кого он даже есть на руках (шел с машиной).

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra Во первых, СПСБ за прием!!! ROFL

Сам сейчас с ЖПРС, поэтому инфу выложу тут, а ты потом сотри, ладно?? :?:

Я не с Авто.Ру, я откуда тоько не я... Джиппер - победы, еще и байкер с хрен знает каким стажем... Посмотрел места Ваших встреч - ну на Смотровой можно просто Ренглера спросить, наверное... Хотя - бы у ребят с Центрального Мото Форума.....

Сайт нашел методом долгих поискОФФ и с помощью ВСЕХ, кого можно - ну не верил я, что у этого чуда нет группы поклонникОФФ.

По поводу Ауди - Центра - видел у них тоько типа рекламного проспектика на ТТ, но чет это не то.....

За просто вот выложу адрес вашего ресурса на своих - если Вам это пригодится.....

Кста, уже почти спаял "турботаймет" из электронного реле цифрового за 40 уе, который дает выставляемо разовую задержку (от 1 с до 5 мин) после поворота ключа, в случае экстренного выхода и закрывания Авто сбрасывается кнопой. Не понял, зачем городить дорогой огород вокруг простого девайса...???

Сейчас напишу личку (а можно фото пока абы какое, но моей ТТ, а потом я сфоткаю ее красиво и мы заменим? Наверное, можно... Embarassed )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В четверг как раз в 20-00 будет встреча на воробьевых - так что подьезжай! там и сфоткаем! я на все согласный Smile)))) я тоже с GPRS Confused)))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ник: wrangler
Возраст 33 (Уже 34 вот - вот ROFL )
Город: Москва
ICQ: 206605155 (вроде)
E-mail: [email protected]
Машина: Audi TT Купе 1.8 180 сил. кватро механика 6ст. 2001 г.в.
Цвет: Черный.
В собственности: с июля 2005 года (щенок практически)

Фотки временные
Image
Image
Image
Дневничок
http://www.journals.ru/journals.php?userid=33146
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок, информация принята Smile)) Как появится нормальный интернет - я все обновлю. Приезжай в чт!



а какого числа др?Smile))))))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Воть в четверг как раз трабл - в среду записан на сервис в Ауди - центр. Хоть масло - жидкости - колодки - диагностику ходовой - сигналку сделаю... Crying or Very sad

А то чет подозрение у меня - когда резко прыгаешь в ее, щелчок тихий в районе правого заднего.... Пусть посмотрят - мож какой сайлентблок или еще че умное (че у нее там есть)... Rolling Eyes

И еще хочу защиту картера поставить - ну Фсе бывает... Cool

З.Ы. ДР? Shocked Ну 12... августа... ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ё-к-л-м-н Smile думаешь к четвергу тебе ее не отдадут?Smile)))
а ты в каком административном округе обитаешь?Smile


12,августа... хм.... так и запишем Smile))) "Поздравить Wranglera Smile))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Округ - Северный, но я за городом обитаю обычно... ROFL

Стало быть, Ауди - Север (Рольф).

Думаю, к четвергу - не отдадут, я в среду поздно записан, а они чет собрались сигналку после окончания работ по машине 7 (семь!!!) часов ставить.... Хотя умом не понимаю - за 7 часов ее разобрать и собрать можно, а не 3 провода прикрутить....

Если найдут штырь в коробку под 6ст., то тож поставят. Тоже около 6 часов (????). Но за штырь уже заломили 700 уе... Мож я отстал от жизни???? Sad

По любому неохота сразу этой лишиться, чтоб вторую заказывать ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Погоди.... 180 сил и квватра? так бывает? или меня глючит? Sad

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Понимаешь, не знаю. Embarassed
Кватра - факт.
2001 - факт.
1.8 - факт.
По ТП - 180 лс....... На стенд не загонял.... Вот как я определю??? :?:

З.Ы. Гнал знакомый (хороший), мог и специально для Гаи "убить" ее до 180.... А мож и правда 180??????

Потому и охота мануалом разжиЦЦа, хоть знать, какие бывают вообще.... Embarassed

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Разговор сугубо интимный... судя по фото у тебя 2 трубы сзади, это 225 лосадиный мотор... только тссссссссс. Если одна - 180

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У МЕНЯ ОДНА ТРУБА СЗАДИ!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Пойду повешусь! Razz

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это я пойду повешусь! потому что мне кажется 180 сильных кватр нету!

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

*срочно ищу мыло. Хозяйственное. На Камей мне вешаЦЦа противопоказано* :twisted:

Я профиль заполнил недавно. Кастом - ателье по байкам свое и реставрационная ремзона.

Машина - в Германии один хозяин. По докам.
По осмотру - помыли, полироль старую снесли... Тачка не перекрашена, не подкрашена, не рихтована, не шпаклевана...
Подкапотник - все соединения по состоянию и по году вроде правильные, то есть если двигло меняли, то методом разрезания ТТ - со всеми шлангами зараз.
По езде - видимо только "на городе" ездила - фиксатор 6 передачи ну совсем "не разработан", тугой....
По пробегу - 31000, по ходу, реальный....
Задница с дуплом под одну трубу - покраска заводская...

Воть и почему она 180 лс, я откуда знаю.... Cool

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во, не поленился.... ROFL
http://www.audi-yug.ru/Article_6367.html

Кого теперь не бывает????? Razz

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот я лох тоSmile)))))))))))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Novikov
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 203
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
это я пойду повешусь! потому что мне кажется 180 сильных кватр нету!


Тигра, не вешайся! Если сомневаешься, смотри сюда (4-я колонка):
http://tt.mania.ru/sravnenie.htm

:-)))

_________________
Novikov
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Novikov
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 203
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
У МЕНЯ ОДНА ТРУБА СЗАДИ!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
Пойду повешусь! :P


Ранглер, ты тоже не вешайся... Но вот этого момента я не понял: всегда был уверен, что на кваттрах стоит по две трубы. На всех... а ты говоришь, что у тебя одна... Может быть она не кваттра???

_________________
Novikov
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4