FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 дымиться колесо Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
fake
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всем большое спасибо!)

я все же думаю, что свожу ее в сервис, на всякий случай, по дороги как раз будет видно, что или я такой большой молодец с ручником или все же что-то не так

по первому вопросу, все-таки это аккумулятор и это опять я большой молодец)) если брать всю хронологию: сначала я 20 мин ехал, потом 40 стоял с музыкой и прочими радостями типа кондиционера, потом ехал 10 мин, а потом на аварийке еще 40. так что давайте смейтесь, будет мне урок)) вообщем все очевидно, подобного я больше не повторю

вот только еще вопрос: как сильно я мог испортить диски и колодки (или что-то еще), если я все же смиряюсь с мыслью, что проехал на ручнике 1-2 км?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fake
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

касаемо машины, купил ее за 700к, 2006 год, 50к пробег, 1,8 турбо, автомат, салон ауди эксклюзив, не битая, салон не царапаный, единственное что не в порядке - не работает кнопка (та которая вытаскивается и крутится) подогрева водительского, но мне сказали что это 3к руб

фото прилагаетсяSmile
http://s15.radikal.ru/i189/1107/8f/e24e589a1d4b.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1107/2a/48bbbaf6d4dd.jpg

я правильно понимаю, что покупка удачная?)

и если опять облажаюсь - ждите новых историй, так как советоваться мне особо не с кем))

пс: да, я не хам, да и вообще отличный парень, спасибо) Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vombat
любитель
любитель


Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 179
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да тут вообще нет хамов, просто все изображают таковых, положение обязывает, что ли ROFL
А на самом деле все общаются нормально, без нецензурной лексики, правда же???
Ты это, отпиши, что и как там у тебя было, ибо очень познавательно и поучительно всё, касаемо наших маЩинок.

_________________
"Вечность пахнет нефтью...", Егор Летов
1999, quattro, AJQ, 180 л.с., МКПП-5.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
hummerstyle
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 197
Откуда: майами

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сервис есть в ВАО, рядом с гостиницей "Измайлово".
Время работы с 9 вечера до 9 утра, специально было так сделано для удобства соклубников.
Если надо скину контакт в личку.

_________________
www.evergladeshummeradventures.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

fake
руль меняный почему? Embarassed

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да хуй с ним с рулем. этот так гордо названый "салон ауди экслюзив" на самом деле есть опция baseball optic leather и предлагался только на кабрио.

Если только не опять какой нибудь евро изврат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fake
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кафбой писал(а):
fake
руль меняный почему? Embarassed


нет, руль не меняный, такой и был)
ну то есть это бывший владелец говорит, а врать он не будет. опять ссылается на этот пресловутый "ауди эксклюзив"
правда, я не очень в курсе вопроса, могу только слова чужие передать..)
мне руль очень нравится так как других не трогал!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fake
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
да хуй с ним с рулем. этот так гордо названый "салон ауди экслюзив" на самом деле есть опция baseball optic leather и предлагался только на кабрио.

Если только не опять какой нибудь евро изврат.


что-то мне подсказывает что это евро изврат...))
если вдруг показалось, что я кичусь чем-то, то не хотел
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

Насколько я могу судить с этого британского форума и в Европе подобная опция на салон была только на кабрио на ТТ мк1.
http://www.tt-forum.co.uk/forum/viewtopic.php?f=2&t=194497&start=15

Также, это не только сидения и обшивка дверей, но и руль, ручки дверей, ручник, ручка мккп, bolsters на центральной консоли. Мне кажется очень маловероятным что Ауди почему то предлагали эту опцию по частям. Какие то там блестяшки на обшивках твоих дверей - 100% колхоз. Ни одна версия ТТ мк1 не имела никаких эмблем там.

Ничего экслюзивного в опции baseball optic leather нет - просто один из вариантов салона. Многие покупали ее отдельно и вставляли в купе, но как личное творчество. Не заводская опция. Пробей VIN своей машины и ты узнаешь все что было на ней с фабрики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

fake писал(а):
я такой большой молодец с ручником

fake писал(а):
колесо с пассажирской. то есть ручник без вариантов?


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, вспомнил очень простой способ отличить сидения от купе от сидений от кабрио. На кабрио подголовник не регулируется. Так что посмотри - если на сидении есть пимпочка у штырей подголовника и нажав ее подголовник можно вверх/вниз - купе сидение. А если нет - 100% сидение от кабрио.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4