FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Подскажите новичку.. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
adl011
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я стал на этой неделе обладателем сего замечательного автомобиля!!!
ТТ кваттро 180 л.с.
Подскажите, пожалуйста, где в питере электрику хорошо делают!!
В машинке есть вот такие косячки:
1. Печку глючит по-страшному: то дует только холодом из всех лицевых сопел то только жаром из боковых лицевых сопел и из тех что у лобовухи. На манипуляции температурной ручкой не реагирует. Причём если когда она дует только холодом включить кнопку обогрев лоб. стекла, всё равно дует тока из лицевых сопел.
2. На приборке почти умер центральный дисплейчик.. там много строчек или перегорели или ещё что.. короче видно сомнительно.
3. Датчик наружной немпературы то работает то нет.
4. Ручка громкости на магнитоле бесится, как известно Smile) то громко-громко, то тишина. (как я понял это их родная болячка)
5. ЕСП не работает.. пред. владелец сказал что датчики прозванивали, они в норме, контакты может где??

Заранее всем благодарен за ответы/советы, надеюсь не бросите нового ТТшника Smile)
adl011
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ещё подскажите плиз что за кнопка: есть три кнопки: открытие багажника, открытие лючка бензобака, и ещё одна кнопка между этими двумя, на кот. изображена машина с какими-то полосками.. :)) для чего она??
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 2:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

adl011 писал(а):
ещё подскажите плиз что за кнопка: есть три кнопки: открытие багажника, открытие лючка бензобака, и ещё одна кнопка между этими двумя, на кот. изображена машина с какими-то полосками.. Smile) для чего она??

отключение ультразвукового датчика штатной сигнализации
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Jet
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 45
Откуда: г. Советский ХМАО-Югра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эт катапульта ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ммм... афтору.
а вот со всеми этими проблемами ты за сколько ее взял если не секрет?... и какого года машинка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adl011
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lond0n писал(а):
ммм... афтору.
а вот со всеми этими проблемами ты за сколько ее взял если не секрет?... и какого года машинка?

15000
1999
больше косяков нет, ни по двиглу ни по подвеске.
состояние идеальное
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

adl011 писал(а):
больше косяков нет, ни по двиглу ни по подвеске.
состояние идеальное

не хочу тебя расстраивать дружище, но боюсь это только начало...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я по весне на авто.ру обьявление видел:

Audi TT 2002г.в. Тыщ за 12000

"Легкий утопленник, заводится и едет"



Не обижайся пожалуйста))))))))))))))))))))))))))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 5:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати проблемы о которых написано и меня повергли на мысли о "вмешательстве Водяного" - особенно по датчикам. У ТТ ведь перед печкой есть несколько датчиков, измеряющих темп. - все дружно вместе умереть они просто не могли. Работает ли у тебя прогрев сидений (обеих)?

цена просто нереальная для такого авто, даже 99 года... Shocked

p.s. 2002 год наводненый будет стоить без таможни в 12000 imho...

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adl011
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

она в РФ с 2002, два хозяина, тот у кого я её купил покул её в 2004
не утопленик!! она из венгрии
я загонял её на диагностику всё смотрел
подогревы работают, стёкла приопускаются при открытии дверей и т.д.
магнитолу нашёл где лечат у нас в питере за 2300р.
стоила она изначально 17000 потом ей слегка помяли, притёрли крыло переднее-я сторговал до 16, а потом сказал что завтра возьму за 15
просто мужику деньги нужны были, а сейчас сами понимаете эту машину продать сложно..
номера все проверели, мужик и снимал её с учёта при мне и ставили вместе.
adl011
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

max123 писал(а):

p.s. 2002 год наводненый будет стоить без таможни в 12000 imho...


за 13500$ уже здесь можно получить 2002 год стукнутый в перед немного (рем 2000$) из эстонии.. просто запариваться не хотелось сейчас занят очень..
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну куууууууууй знает... чет по-моему тебя кинули.. :? за 15 брать со всеми этими делами еще и стукнутую... и 99 года... мммм.... просто вот насчет панели это точно попадалово...(((

как раз начинает все рассыпаться к 6-7 годам....

пысы
я бы ее слегка подчинил, привел в порядок и скинул... по мне 6-7 лет турбоматору это уже предел...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adl011
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lond0n писал(а):
ну куууууууууй знает... чет по-моему тебя кинули.. :? за 15 брать со всеми этими делами еще и стукнутую... и 99 года... мммм.... просто вот насчет панели это точно попадалово...(((

как раз начинает все рассыпаться к 6-7 годам....

пысы
я бы ее слегка подчинил, привел в порядок и скинул... по мне 6-7 лет турбоматору это уже предел...


т.е. если я тебя правильно понял, то машина которой богльше 5 лет уже не машина и ездить на ней не возможно?
а для турбомотора кот. используют приемущественно летом это вообще предел?
я её слегка подчиню и поезжу на ней годика 2 а потом МОЖЕТ быть продам :))
т.е. скоро в продаже появятся никому ненужные S-classe.. у них то электроники на порядок больше, которая посыпется вся по твоим словам? :))
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

adl011 писал(а):
т.е. скоро в продаже появятся никому ненужные S-classe.. у них то электроники на порядок больше, которая посыпется вся по твоим словам? Smile)

если ты не в теме то у S-класса в кузове W220 крайне глючная электроника и хозяева их крайне недовольны что машинкы постоянно в сервисе и по несколько раз одно и тоже накрывается и стоят они совсем не дорого...

а по поводу того что 6-7 лет машинке - всё зависит от конкретной машинки и бывают вполне приличные аппараты...

по поводу Венгрии - так все ТТ оттуда, только там их собирают...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так моожно о любой машине сказать
"ну морда бита.. ну зад бит.. а в остальном корпус в идеале" =) электроники в тт очень много и я смотрю у тебя там дофига по электрике не пашет, а это основной гимор всех тт, по подвеске и мотору редко проблемы бывают...

глупо, с такими недостатками я бы я офигел ездить...
понятно почему хозяин отдал за 15, там реально на косаря 2 попадешь, хотя больше времени наверно убъешь пока будешь выяснять что к чему, особенно касабельно дисплея комьютера - попадос хороший
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barmaley
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 162
Откуда: г.Сургут

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему проблемы только начинаются, да и все вышеперечисленное может потянуть на гораздо больше чем 2000, один блок климата кажется стоит 2500, надеюсь дело не в нем... Вообще по собственному опыту, машина сказка, но требует трепетного отношения, а проблемы с электроникой просто убивают...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adl011
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну всё.. всё.. я отваливаю.. Smile) накинулись тут..
про с-класс я говорил 221, в нём электроники на порядок больше и стоит он не дёшево.
и она не бита.. я сказал крыло переднее слегка притёрто/замято.
америкосовские тт тоже из венгрии??
adl011
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

когда всё отремонтирую, обязательно отпишу вам. с ценами, а пока ПОКА.
adl011
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

машина просто офигенная и я готов на ней ездить со всеми этими недостатками.
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

надеюсь наш пессимистический настрой не потвердится. и все будет хорошо Smile удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4