FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Можно с ручником в поворот или нет... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
$u$anin
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

... а то одни говорят что задний мост можно испортить, а другие говорят что он электронный и сам отключается чтоб кулаки не вырвать.
Ваше мнение???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

только педаль газа не трогай пока машина на ручнике и всё будет нормально...

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
$u$anin
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что если газ тронуть....? ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

автомобиль самоликвидируется Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно, особенно на кваттро...

Я в том году недели две, наверное, перед гаражом так тормозил - мне удобнее после бокового заноса задом загонять было... В итоге блок управления Халдексом крякнул. Но это ж фигня - 800 с чем то евро без работы..... Sad

Теперь чего то неохота как то... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а зачем вообще надо с ручником куда то входить???... :? у тебя что передний привод?... на переднем я понимаю с ручником.

я вот лично в первый же день после того как получил свою маруську сразу испробовал на ходынке. все просто, как на любой полноприводной машине... подъезжаешь к повороту, вЫключаешь противозаносную, втыкаешь 2-ю, руль в сторону и педаль в пол...


только сильно не пугайся и педаль не бросай. встречаешь занос рулем и сразу его вертишь в прямое положение и газом вытаскиваешь машину. усе гениальное просто.


ps
на сухом асфальте не получится. даже не стоит пробовать. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

получится !!!

но только на 1ой передаче... один раз случайно довелось попробовать Shocked

было круто Smile

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну на 1ой это тоже самое что тебе пинка лошадь даст своим копытом))) я думаю тебе не будет особо приятно, также как и машинке)

на 1ой это саааааааааааааамый (пипец какой самый!) крайний случай чтоб так насиловать машину...

2ая минимум. ниже пробовать не стоит. перегреешь двигатель и вскипятишь тосол... ничего лучшего не получится.

да и если уж так нужно на сухом, тогда ставь слики, там и на 3ей получится)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не заходил в поворот с ходу... я наоборот, стартовал в поворот с места... а в бок мне летел бимер 7ой... еслиб не вылетел с заносом, словил бы в бок этот уродский бумер...

так что всё норма... и долго я обороты не держал...

всё было как надо Smile

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ааа... ясн. я то имею ввиду сходу а не со старта... со старта мне сцепление жалко)))

а если сходу то для такой машинки как тт и ее веса никакой ручник не надо. если только вы не хотите исполнять как в исзвестном ролике арабы исполняют)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Schummi
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lond0n писал(а):


да и если уж так нужно на сухом, тогда ставь слики, там и на 3ей получится)

Лучшее заявление ROFL ROFL ROFL
Ты хоть знаешь для чего нужны слики и каковы их свойства на сухом асфальте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4