FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 НУЖНА СРОЧНО РУЛЕВАЯ РЕЙКА!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

моя сказали уже не жилец Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос хоть не по теме - это твоя машина? http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/foxx72/

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
Вопрос хоть не по теме - это твоя машина? http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/foxx72/



Была моя Smile с ноября прошлого катаюсь на кваке http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/foxx72/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит эту тачку я видел в Ебурге. Сначала не понял, что решетка от А8 просто нарисована ROFL ROFL ROFL Нового хозяина вроде Денис зовут?

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
Значит эту тачку я видел в Ебурге. Сначала не понял, что решетка от А8 просто нарисована ROFL ROFL ROFL Нового хозяина вроде Денис зовут?


Ага - также как и меня Good он теперь гоняет на ней или подруга его

И моя тут две недели у вас колесила по Екату - в командировке был
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В субботу вернулся из Тюмени. Сцуко! Плачу от зависти к вашим дорогам! Я сам в Тюмени прожил 3 года, и когда переехал в Ебур чуть не охуел от качества дорог((((

P.S. познокомился в Тюмени с ТТешником. Как зовут - забыл))))) Имя у парня восточное. ТТ - чорная-чорная. Если зайдет сюда, передаю привет.

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
В субботу вернулся из Тюмени. Сцуко! Плачу от зависти к вашим дорогам! Я сам в Тюмени прожил 3 года, и когда переехал в Ебур чуть не охуел от качества дорог((((

P.S. познокомился в Тюмени с ТТешником. Как зовут - забыл))))) Имя у парня восточное. ТТ - чорная-чорная. Если зайдет сюда, передаю привет.


С дорогами - это ты в точку подметил!!! Я когда в Ебурге был - дождаться не мог домашних взлетных полос )) меня ругали, что я медленно по нему езжу )))

Видел тоже ее в городе - черная черная!!! там даже не видно никого было. В соседнем дворе стоит серая серая - без переднего бампера, но на хромиках А8 - месяцев 3-4 еще без номеров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

отремонтировался!!! рейка пришла новая - оригинал!!! еще раз спасибо VAG(иваныч) Good что скинул ссылочки на нужные сайты - выбор оказался очевидным.

И теперь она еще и ровно стоять стала - вернее ее пухленькая попка - пружина задняя правая лопнувшая была - теперь вообще сказка!!! Yahoo!

_________________
Audi TT MK2 3.2

http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/foxx72/4/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dens писал(а):
рейка пришла новая - оригинал!!!

что по деньгам вышло?

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 7:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вышла в 20 вместе с заменой и оригиналом жижи ГУРа. Что со старой - вообще жуть. Позже фотки выложу[/img]

_________________
Audi TT MK2 3.2

http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/foxx72/4/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dens писал(а):
Была моя

Продают ее: http://www.e1.ru/auto/sale/879207.html Вроде она? Правда мотор 2,0/200 л.с. ROFL ROFL ROFL Без лоха жизнь плоха!
Ящик коньяка ставит в подарок. Неужели так заебала? ROFL


Последний раз редактировалось: Vladimir-ru (Пн Июн 27, 2011 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ermak128
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 981
Откуда: Роисся,

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

писец, в автосалонах ауди за новую машину бутылку вина дают, а тут целый ящик коньяка, видимо хорошо ему впарили ТТху , ТС респект так держать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ermak128 писал(а):
видимо хорошо ему впарили ТТху ,

dens
за сколько впарил? ROFL Там подушки стрельнутые?

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
dens писал(а):
Была моя

Продают ее: http://www.e1.ru/auto/sale/879207.html Вроде она? Правда мотор 2,0/200 л.с. ROFL ROFL ROFL Без лоха жизнь плоха!
Ящик коньяка ставит в подарок. Неужели так заебала? ROFL


На счет заебала - не знаю... Когда был в мае в Екате - виделись с хозяином. Вроде все норм было. Он там единственное ждал ДМРВ - вышел из строя. А на счет продажи - там вроде история другая. Есть на то причины у народа (говорить не буду - даже не спрашивайте).

На счет техники - все норм должно быть. Сам ремонта на 80-90 тыщ сдела: подвеска вся поменяна, по движке тоже делал, ГРМ новый. Что было дальше в ремонте - не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
Ermak128 писал(а):
видимо хорошо ему впарили ТТху ,

dens
за сколько впарил? ROFL Там подушки стрельнутые?


Про "впарил" - ценник был чуть ниже. Про подушки - они у 50 % стрельнутые. Там - даже не проверял.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ermak128
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 981
Откуда: Роисся,

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно, мне в одном сервисе сказали что рейке писдец ездить даже нельзя и предложили замену за 19 т.р. на месте, в другой сервис обратился там жидкость поменяли на оригинальную и она перестала ЖЖужать и рулевое управление помягче стало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ermak128 писал(а):
Странно, мне в одном сервисе сказали что рейке писдец ездить даже нельзя и предложили замену за 19 т.р. на месте, в другой сервис обратился там жидкость поменяли на оригинальную и она перестала ЖЖужать и рулевое управление помягче стало.


я позже воты рейки старой скину - ужаснешься как такое состояние могло наступить. А ценник новой такой вышел - VAG (иваныч) ссылку скинул на сайт, на ктором барыги, которые зч с аукционов европы таскают (как оказалось позже) - привезли рейку и она лежала всего-то недельку в инете. я сам в шоке был когда оказалось что она реально новая (не ремонтная даже). Повезло да и все - что тут скажешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MAMONT
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 116
Откуда: Odessa, Ukraine - Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dens писал(а):
Ermak128 писал(а):
Странно, мне в одном сервисе сказали что рейке писдец ездить даже нельзя и предложили замену за 19 т.р. на месте, в другой сервис обратился там жидкость поменяли на оригинальную и она перестала ЖЖужать и рулевое управление помягче стало.


я позже воты рейки старой скину - ужаснешься как такое состояние могло наступить. А ценник новой такой вышел - VAG (иваныч) ссылку скинул на сайт, на ктором барыги, которые зч с аукционов европы таскают (как оказалось позже) - привезли рейку и она лежала всего-то недельку в инете. я сам в шоке был когда оказалось что она реально новая (не ремонтная даже). Повезло да и все - что тут скажешь.

а ссылка, наверное, оч секретная и просто так не выложишь Cool

_________________
Мне много не нужно: власть над миром и что-нибудь покушать. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dens
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 489
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ругаемся!!! Embarassed

выкладываю фоты http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/foxx72/2/journal/288230376152230938/#post

времени просто не было вообще

Смотрим - умиляемся как скрытые дефекты корячат нашу жизнь Cool

_________________
Audi TT MK2 3.2

http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/foxx72/4/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня по физике всегда была 4 или 5 но я не понимаю откуда ржавчина!??

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4