FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Пинцет моей ТТхе Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Завёл с утра - троит.
Полез смотреть (а темно ещё, не видно нихера), снял пластик - а на голове целый склад крысиных экскрементов, бумажек, огрызков и прочего говнища. Разгрёб, вижу - поедены провода , идущие к первому цилиндру.
Крысы - сцуки!!! Ненавижу! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Завтра утром буду детально осматривать, чувствую, я ещё не всё увидел. Crying or Very sad Вот такая вот куйня
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня в хонде под капотом в ракушке они гнездо в прошлом году свили - запарился мусор выгребать, но провода целы были...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tag_ писал(а):
Завёл с утра - троит.
Полез смотреть (а темно ещё, не видно нихера), снял пластик - а на голове целый склад крысиных экскрементов, бумажек, огрызков и прочего говнища. Разгрёб, вижу - поедены провода , идущие к первому цилиндру.
Крысы - сцуки!!! Ненавижу! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Завтра утром буду детально осматривать, чувствую, я ещё не всё увидел. Crying or Very sad Вот такая вот куйня



Ни №%@ себе! Засада!
Хорошо, что своевременно обратил внимание, надеюсь после замены проводки все нормально будет.

Я вот думаю, где они влезли?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Я вот думаю, где они влезли?

С этим проблем нет: машина на улице стояла... по такой погоде тёплый моторный отсек очень соблазнителен для этих маленьких мразей... со всеми вытекшими из этого последствиями Sad
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
у меня в хонде под капотом в ракушке они гнездо в прошлом году свили - запарился мусор выгребать, но провода целы были...


крысы будут жрать все провода которых касались руки человека Sad

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда надо, получается, чтобы кошачий дух какой-то стоял в моторе, чтоли?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня утром залез под капот с целью детального осмотра и выявления масштабов и характера разрушений, вызванных ацкой биогенной катастрофой.

Подняв крышку капота, ощутил непередаваемое благоухание результатов крысиной жизнедеятельности в моторном отсеке немецкого спорткара... Этопесдетс, граждане. Теперь я понял, что пытался выразить словами товарищ Зюськинд на первых страницах "Парфюмера", описывая зловонья средневекового европейского города.

Рис. 1

Кроме уже подмеченной ранее несанкционированной зачистки проводов в районе разъёма катушки на первом цилиндре, съели изоленту на проводке возле впускного коллектора (см. рис. 2), но, посчастью, не сильно, провода остались живыми.

Рис. 2

А вот проводам у катушки досталось хорошо: два из четырёх оголили на длину около 3 см, остатки третьего провода нашлись ещё минуты через две... отъели почти под корень у клеммы.

Рис. 3


В итоге, на бросание сопли взамен утраченного фрагмента третьего провода и изолирование по-новой всего прогрызанного ушло около 15 минут. И ещё час на то, чтобы отмыть от сцанины, шерсти, мусора и прочего срача крышку головы, впускной коллектор, пластиковые крышки отсека АКБ и воздушного фильта, многочисленные патрубки и клапаны...

Завел - всё пучком, двигатель работает ровно... а из воздуховодов потянулся в салон подкапотный духан...

Короче, по большому счёту, легко отделался ещё... у соседки как-то в пежо 206 проводку съели на полтора килобакса. Насколько потянет мне перетяжка ущербный проводов "от" и "до" потом отпишу.

Так что, одними из злых врагов наших Ауди ТТ являются не только наши раздолбанные дороги, но ещё и крысы. Будьте внимательны, оставляя прогретый авто на улице.
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Картинки - первая и вторая, это одна и та же пикча." (уже исправил Smile


tag_ писал(а):
...вызванных ацкой биогенной катастрофой...

... Этопесдетс, граждане.


Согласен!


tag_ писал(а):

Так что, одними из злых врагов наших Ауди ТТ являются не только наши раздолбанные дороги, но ещё и крысы. Будьте внимательны, оставляя прогретый авто на улице.


Хорошо у меня у соседа кошек немеряно дома, и они плотно покрывают прилежащие территории...

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Хорошо у меня у соседа кошек немеряно дома, и они плотно покрывают прилежащие территории...
Везёт. А у нас в Москве никто не контролирует популяцию бродячих собак (если только на словах и на бумаге), стаи, в свою очередь, передушили всех бездомных кошаков. Поэтому крыс развелось просто безумное количество. Пищевые цепочки, так их перетак...
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tag_ писал(а):
Vik's писал(а):
Хорошо у меня у соседа кошек немеряно дома, и они плотно покрывают прилежащие территории...
Везёт. А у нас в Москве никто не контролирует популяцию бродячих собак (если только на словах и на бумаге), стаи, в свою очередь, передушили всех бездомных кошаков. Поэтому крыс развелось просто безумное количество. Пищевые цепочки, так их перетак...



Кстати да, не так давно зацепил кусок передачи о том, как в Москве, "добросовестные" граждане замуровывали бездомных кошек в подвалах, аргументируя это типа "а фигли, чтобы не шастали"... А в тоже время повысилось поголовье крысиного отродья, переносящего заразу...

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

варант такой: надо что бы в моторный отсек нассала кошка.....и тогда все будет ок.....

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот только кошачьей мочи мне под капотом до комплекта не хватало... Rolling Eyes
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
варант такой: надо что бы в моторный отсек нассала кошка.....и тогда все будет ок.....


ROFL Вот я и говорю.


tag_ писал(а):
Вот только кошачьей мочи мне под капотом до комплекта не хватало...


Кстати, прикол приколом, а ведь есть же какие-то приборы, которые ультразвуком отгоняют грызунов, насекомых и т.д.? Если такую штуку как-нибудь примостить в машине, то может сработать?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

парни! сравните цену на какого нибудь блохастика и на ультразвуковое устройство?

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
парни! сравните цену на какого нибудь блохастика и на ультразвуковое устройство?


)))) Еще можно цены на огнемет глянуть, кстати! Пафосная штука! Правда машинку жалко, но зато как оторваться можно на корчащихся в пламени напалма верещащих тварях!!! ROFL ROFL

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

omg уже и до напалма дошли Smile)))))))))))



нейтронную бомбу в гараж !! Smile))))))))))))))))

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4