FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Техосмотр на год отменили??? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
S_L_
учитель
учитель



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 мая 2011 г. N 413

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРОВЕДЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Правительство Российской Федерации постановляет:
Установить, что:
срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в "подпункте "б" пункта 4" Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. N 880 "О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;
проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

_________________
Люди, не умеющие лгать, являются социально неадаптированными
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_L_
учитель
учитель



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь может расшифровать тему?

_________________
Люди, не умеющие лгать, являются социально неадаптированными
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

segodnia na posty y gaishnikov sprosil otmenili ili net,skazali sami ni xrena ne znaut,4 bydet poniatno...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 6:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

если то закончился доустим в мае 2011 года..значит до мая 2012 года можешь не заморачиваться..а в остальном я думаю все останется по прежнему..тока деньги за то без заезда бум платить в другу контору..и все..

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

утром была инфа, что штраф за ТО отменят. но без ТО нельзя будет сделать страховку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я похоже единственный лох, которому придется делать тех осмотр)
на бокстере он у меня закончился в 2009 году)))))))))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
а я похоже единственный лох, которому придется делать тех осмотр)
на бокстере он у меня закончился в 2009 году)))))))))))


мнн кажется что менты забъют и до нов года талоны им будут пох....

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера позвонил знакомому в ГИБДД, хотел сделать тех.осмотр, на что он мне сказал "забей", в ближайший год он тебе не понадобится, а по остальным вопросам типа нужен ли старый талон, че делать если его тупо нет - он сказал что больше ниче не знает как и остальные гибдд`шники...

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S_L_
учитель
учитель



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответы. Буду ездить с майским техталоном и проверять на себе действие новых законов.. Вот же радость то подвалила! деньги за очередное ТО останутся в кармане ))))))

_________________
Люди, не умеющие лгать, являются социально неадаптированными
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4