FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Передние колодки. Какие выбрать? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Polander
новичок
новичок



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 9:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не заморачиваюсь лишь бы не китайские -) какие будут в Экзисте по нормальной цене от немецкого производителя. А вот кроме снятие колеса, что больше не как не определишь? -)))

_________________
Е400НН150
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RRED
любитель
любитель



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 169
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю, что нет....
хотя попробуй вывернуть колесо и заглянуть за него...но думаю не видно будет

Вот гляди еще: раз у тебя не "пищит панель" возможно у тебя без датчика, так как у меня пищит и колодки еще почти на половину живые
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4