FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кризис в Белоруссии. Время покупать автомобили! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот вам из жизни история...

Сестра взяла Ровер года где-то 2003.. (420 D ).

БЕЗПРОБЛЕМНАЯ МАШИНА! СУПЕР-ЦЕНА! СЕРТИФИКАТ СДЕЛАЕМ! ДИЗЕЛЬ - ВООБЩЕ НИЧЕ НЕ ЕСТ!

Пересеклись у родителей...
Чисто по слуху - говорю - сразу ремень генератора проверяй, карлсонов и гур на свалку фактически точно.

Ой сколько на меня вылили грязи сначала... Типа "Заткнись, умник, сам себе ведро взял" и т.д....

И потом тоже, когда у нее по очереди ебнулась рейка, наебнулась помпа охлаждения и загорелся аккум на приборке... Накаркал типа..

Про странный шумок от движка я покамест помолчу... ибо в дизелях - как свинья в апельсинах... но что-то мне подсказывает недоброе...

А брала - все как новое было... Два сервиса своих - ничего не нашли... вылезло за первую неделю..

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar
Если бы ты говорил правду, то у меня не было бы работы ROFL А как ты видишь даже на аватарке у меня стоит Белорусский транзит. Впрочем, я ни к чему ни кого не принуждаю, чего это я правда...

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

promit
Тебе было в 1998 году 12 лет, ты не помнишь, что творилось в нашей стране. У многих в последнее время плохо то ли с историей, то ли с памятью... Но ты наблюдаешь историю уже сейчас Cool

Reinar
Она доверила покупку автомобиля тому кто в этом разбирается, нормальному перегонщику или сама купила? Здесь большая разница во всем, как в состоянии так и цене, иначе я опять таки остался без работы и ко мне бы не обращались... Поверь, когда приходят дают 500р на покупку авто и даже расписку не требуют, значит его другу авто понравился ROFL

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/

Последний раз редактировалось: C-a-s-h (Ср Май 25, 2011 12:17 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h писал(а):
Reinar
Теперь представь ты сидишь дома в РБ у тебя тачка крутая, бабки в баксах, а за баксы нихера не купить покушать в магазине. Ты меняешь баксы на зайчики, но понмаешь, что курс доллара завтра встанет еще больше и ты прожираешь состояние! А твое красивое авто никому не нужно в твоей стране, т.к. всем вокруг жрать нечего, оно стареет и теряет в цене, а баксы ты тратишь на еду уже сейчас. Хм, наверное продать авто и вложить в баксы будет выгоднее, потому что он растет? И ты начинаешь задумываться о продаже авто...

Доступно разжевал?


ТЫ БРЕДИШЬ?!

За баксы... пожрать... с их пищевой промышленностью.... ебать....
ВЛОЖИТЬ В БАКСЫ.... СКОЛЬКО? 20к? ВЛОЖИТЬ? ЭТО КОПЕЙКИ ДЛЯ ВЛОЖЕНИЙ!
Я когда в конце 08 года понял, что пиздарики пришли в область массовых коммуникаций вывел себе 50к долларов, на которые жил девять месяцев... И жрать мне в Мск было ВСЕГДА ЧЕГО, и достаточно вкусно, спешу тебе заметить... Тоесть обьясняю для тех, кто любит "расжевывать"... ИНВЕСТИЦИИ БЕЗ 50к долларов под подушкой дома - СУИЦИД.
Инвестиции ниже чем 50к долларов - игра. У меня папка так на 10ку играет заместо покера... И нихуя он с этой десятки не заработал глобального... так, "на бензин"...

+ Ссылки-то НА САЛОНЫ были... которые тоже не дураки, и понимают, что ща русские ВАНИ к ним попрут... дерьмо скупать...
Дерьмо подделают... выставят за 50, скинут до 30... Ваня доволен... МЕСЯЦ! Потом - здравствуй сервис.

Убил короче наповал.... Они нам еду экспортируют, ибо сами сожрать не могут.. и еда-то ОТМЕННАЯ.

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar писал(а):
mikkbob писал(а):
promit писал(а):
да без денег домой и все....., хотя за 350т.р. пипец даром

вот я о том же 2005 год в идеале
за 350тр..... это вообще хоть сча туда поеду ROFL


впереТ.
Господа, ну подумайте головой а не чувствами... ХАЛЯВЫ НЕТ. И там - ТОЖЕ НЕТ. Я проверял)))

Подпишусь,бесплатный сыр только в мышеловке! Если там хреново живётся и жракать нечего, кто будет обслуживать машины! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar С их пищевой промышленностью, где они зимой покупают картошку в 20 раз дороже чем летом, а если цена на гречку повышается, начинается паника в стране? Smile Наверное ты либо общаешься с олигархами в РБ, либо ты не предрасположен к финансовому анализу. Я к примеру знал о кризисе сегодня уже год назад. И многие умные люди в РБ знали об этом заранее, хотя там по телеку всегда все отлично Smile

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h писал(а):
Reinar С их пищевой промышленностью, где они зимой покупают картошку в 20 раз дороже чем летом, а если цена на гречку повышается, начинается паника в стране? Smile Наверное ты либо общаешься с олигархами в РБ, либо ты не предрасположен к финансовому анализу. Я к примеру знал о кризисе сегодня уже год назад. И многие умные люди в РБ знали об этом заранее, хотя там по телеку всегда все отлично Smile


ппц..... блядь... год....
бугагагагага.......
это было очевидно в 08, когда у них НЕ БЫЛО ФАКТИЧЕСКИ КРИЗИСА. + Скока они РФ должны? А скока отдали? а ЧЕМ отдали знаешь?
Чудес не бывает.

И вообще - я говорил, что твоя правда есть... не лезь в бутылку, норм все, сезон ща будет у тебя нормальный.

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar
Что бы ты знал я начал автомобили гонять, после того как занимался поставкой картошки на местные рынки, поэтому о питании уж я знаю. Вот только тебе наверно не говорили о картошке в магазинах зимой Smile Которые они закупают где угодно, потому что собственных запасов к тому времени давно нет, колхозы все продали летом в РФ в связи с засухой. Узнай цену в РБ пожалуйста на картошку в магазине летом и сейчас? Тебя приятно удивят цены. Потом сравни с РФ. Короче займись статистикой и фин. анализом, все поймешь. Wink

На будущее, что бы исключить возможность оскорбления людей, я бы тебе рекомендовал не писать в режиме "ЗАЛИПШЕГО CAPS LOCK", так как это обычно раздражает читателей форума и ты заранее настраиваешь людей против себя. Я от чистой души, честно.

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/

Последний раз редактировалось: C-a-s-h (Ср Май 25, 2011 12:32 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h писал(а):
Reinar
Что бы ты знал я начал автомобили гонять, после того как занимался поставкой картошки на местные рынки, поэтому о питании уж я знаю. Вот только тебе наверно не говорили о картошке в магазинах зимой Smile Которые они закупают где угодно, потому что собственных запасов к тому времени давно нет, колхозы все продали летом в РФ в связи с засухой. Узнай цену пожалуйста на картошку в магазине сейчас? Тебя приятно удивят цены. Короче займись статистикой и фин. анализом, все поймешь. Wink


Все.
Остыли ОБА нах))

Я в первом сообщении написал, что ты прав... утихомирся)
Оба нервные)

Из РБ МОЖНО найти хорошие варианты... просто не так все сказачно... но чуть бабок съэкономить - более чем реально.

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar
Да как же тебе объяснить, что я флегматик в таких вопросах Smile Ты меня ничем не задеваешь, но к сожалению еще ни одна сила (даже внутренний голос) не смогла заставить меня прекратить говорить правду, когда бы мне этого хотелось Smile И всего то Wink Поэтому я не спорю с тобой, а просто говорю то, что вижу я со стороны анализа.

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/

Последний раз редактировалось: C-a-s-h (Ср Май 25, 2011 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h
Бывал у Вас в Саратовской обл. г.Энгельс очень красивые места Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообщем проводим Бухту в Белораше, заодно и обстановку разведаем ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

VAG(иваныч)
Места когда холмы красиво, когда степь скучно. Девушки реально одни из самых красивых, поездил много где. Но таких падких на лаве и доступных нужно еще поискать... Дороги отвратительные, область живет только дотациями. Но в плане обучения куча университетов, куча приезжих студентов. Есть много пешеходных зон. Чего еще ожидать от купеческого городка Crying or Very sad Честно, сам не понимаю почему еще не в МСК, куча друзей уехала туда, была куча возможностей остаться, предлагали работу, о которой я мог бы сейчас мечтать, но... Кто не был глуп, тот не был молод...

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

что то мне помнится в кризис всегда в товар вкладывали
9ки в рф как пирожки разлетались ибо с валютами цирк был
смотрю народ по 10 телевизоров домой прет в рб, наверно на деньги от продажи тачек покупают? ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra
Ща и тебе про картофан обьяснят.. погодь..))

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще всё бред, издеваются над людьми как хотят! Evil or Very Mad Нужен конец света срочно ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Один тока что прошел.. следующий вроде как месяца через 4 с хвостиком...
Я думаю стоит дождаться))

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra
Smile) Ну ты же сенсей, ты помнишь, что в 1998 году тоже скупали тачки, и они даже росли в цене в рублях, только доллар уже стоил не 6.5 рублей, а 23 рубля. И девятки никому не нужны стали спустя пару месяцев, такие все на музыке с ковриками и т.д. Не помнишь почему? Потому что многим жрать было нечего. Обменники долго не работали. Многие просаживали состояния в ресторанах, потому что там были единственные места, где принимали в то время карточку.
У... ребят, да у вас все действительно плохо с памятью что ли... Я то помню эти времена, наша семья тогда достаточно много потеряла, а одному знакомому (которому тогда принадлежало пол Ферейна) вообще не повезло... Вспоминать, только настроение себе на ночь портить. Я как говорится услуги предложил, нуждающийся обратится, за сим разрешите откланяться. Wink

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h

те в 98 было сколько? 16?
ниче не смущает?

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar
До 18 октября (день моего рождения) или после? ROFL

Неа не смущает, я работаю с 16, с 17 живу отдельно от родителей, что меня должно смущать? я прекрасно помню те времена. Я однажды рассказал родителям как выглядела коммуналка где мы жили и переехали в возрасте 1.5 от моего рождения. Удивленное лицо родителей в тот момент меня смущало, а сейчас нет. Ничего не смущает.

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4