FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кризис в Белоруссии. Время покупать автомобили! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обвал рубля за первый день на 56%
Новости http://news.mail.ru/politics/5963004/

"Уже несколько месяцев белорусы живут с несколькими курсами валют в ожидании девальвации рубля. Белорусы кинулись скупать валюту в обменниках и драгоценные металлы, стали вкладывать деньги в другие дорогостоящие товары."

А теперь представим картину через пару недель..., сегодня в первый день было выложено порядка 4-х тысяч автомобилей, ЭТО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ кризиса. В итоге на рынок хлынет шквал автомобилей ЗА КОПЕЙКИ, т.к. единственный выход не потерять в этой ситуации девальвации деньги - вложить в доллар. Выложенные автомобили по доступным ценам будут падать при торге с ценника в 20$ тыс. до порядка 14$-15$ тыс. Собственно мы все будем свидетелями развития этих событий...

Я уже полтора года занимаюсь перегоном автомобилей из Белоруссии, до этого занимался по России. Предлагаю услуги квалифицированного перегонщика. Определю автомобиль на случаи аварий, техническое состояние, приобрету его на Ваше имя по вашей доверенности и перегоню в Ваш город, за Ваши деньги. Помогу получить ПТС на таможне. При желании заключаю договор между Вами и собственным ИП (по закону отвечаю своим имуществом). Хотя этого потребовали всего однажды. Свои услуги я могу сторговать при вас, поэтому вам не стоит заморачиваться и пробовать гнать самому. "Туристические" поездки за авто с клиентом вообще частое дело. Мало того, привозя авто из РБ вы становитесь автоматически первым владельцем в РФ в ПТС. Никто не против, я выложу свой телефончик для одноклубников?

+7 927 223 93 33 или (8452) 93 93 33, какой удобнее. Владимир.

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/

Последний раз редактировалось: C-a-s-h (Вт Май 24, 2011 11:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h
Если так, тогда подскажи мне,в сегодняшние Дни,во сколько встанет Rarge rover sport ? (min)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=2338625 Я думаю через неделю он смело упадет на 6$-12$ тыс. Shocked Если до этого ему не повезет и он не продаст. Сегодня первый день кризиса. Кто знает насколько машины упадут в цене, но судя по тому что все начинают скидывать тачки, то цены будут падать ппц... Поэтому рекомендую запасаться денюжками заранее Yahoo!

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если будете искать автомобиль самостоятельно на сайтах, учтите:
1. Автомобили не подвергаемые растаможке - авто ввезенные в РБ до 2010 года. Должна быть справка с таможни у владельца.
2. Автомобиль должен соответствовать нормам ЕВРО 4. То есть автомобили 2005-2006 годов выпуска в зависимости от страны.
3. Если автомобиль старше 2005 года, не проблема, это решается за деньги сертификатом от РосТеста. Который с радостью принимают на таможне. Так у меня автомобиль Ауди ТТ 2002г. выпуска имеет фактическую норму выхлопа ЕВРО 3, но в ПТС у меня красуется пометка ЕВРО 4 и все пучком Smile

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

42 тыс это еще много)
Можешь про 1 пункт по-подробнее?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h писал(а):
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=2338625 Я думаю через неделю он смело упадет на 6$-12$ тыс. Shocked Если до этого ему не повезет и он не продаст. Сегодня первый день кризиса. Кто знает насколько машины упадут в цене, но судя по тому что все начинают скидывать тачки, то цены будут падать ппц... Поэтому рекомендую запасаться денюжками заранее Yahoo!

А сколько стоят твои услуги, сколько скажем он будет стоить у нас в Москве!? 5 год РРС стоит в москве от 1 да 1.5 ляма, получается средняя рыночная стоимость, где выгода!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RuslanSys
Он только выложил, загляни в это объявление через время. А лучше позвони и предложи цену на 6$ тыс. ниже Shout Я говорю через неделю начнется паника и люди начнут падать в ценах, народ из РФ начнет скупать тачки, как было год назад в начале весны-лета. Кто повезет кучу хлама, кто привезет достойные авто...

Про пункт 1 - у нас таможенное соглашение между РБ и РФ по автомобилям привезенным или купленным в РБ до 01.01.2010 не облагать автомобили таможенными пошлинами. Все остальные автомобили облагать! То есть на равне с авто с Европы и США. Для справки для жителя РБ сгонять в Берлин, как у нас в "область сгонять". Дороги у них офигенные, бензин стоит космос почти в 2 раза выше, так что они тысячами не накатывают, умница сразу из всего этого сделает вывод Wink

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

За последние 2 дня видел около десятка машин с Белорусскими транзитами Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=2353979
В чём подвох????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да без денег домой и все....., хотя за 350т.р. пипец даром ROFL

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VAG(иваныч)
Ты шустрый конечно Cool
1. Я говорю, что это цена на - Дата подачи объявления: 10:41:42 14.05.2011, кризис ебнул в РБ СЕГОДНЯ, то есть 24.05.2011. Сегодня ему звони и он уже завтра тебе перезвонит и согласится на нормальную скидку, через неделю он тебя будет умолять приехать забрать его авто за $.
2. Далее, я могу сейчас к примеру взять ТТ и за 350-400 в РФ, но придется вкладывать 100-150 во все что не попадя за аппарат в таком состоянии, наверняка к тому же он будет по кругу битый. Или взять сразу нормальный за 500+ не кривой и сел и поехал. Или поехать в РБ и взять авто там за те же 400, но без вложений 100-150 в последующем. Понимаешь?

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/

Последний раз редактировалось: C-a-s-h (Вт Май 24, 2011 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mikkbob
Да это нормально, сейчас начнется, то о чем сильно сомневается Ваг Иванович, вспомним к примеру наш 1998 год, хоть кто нибудь помнит? У них там полная жопа, хоть на горе наживаться плохо. Но поменять тачку себе не грех Evil or Very Mad

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h писал(а):
VAG(иваныч)
Ты шустрый конечно Cool
1. Я говорю, что это цена на - Дата подачи объявления: 10:41:42 14.05.2011, кризис ебнул в РФ СЕГОДНЯ, то есть 24.05.2011. Сегодня ему звони и он уже завтра тебе перезвонит и согласится на нормальную скидку, через неделю он тебя будет умолять приехать забрать его авто за $.
2. Далее, я могу сейчас к примеру взять ТТ и за 350-400 в РФ, но придется вкладывать 100-150 во все что не попадя за аппарат в таком состоянии, наверняка к тому же он будет по кругу битый. Или взять сразу нормальный за 500+ не кривой и сел и поехал. Или поехать в РБ и взять авто там за те же 400, но без вложений 100-150 в последующем. Понимаешь?

а где гарантии , что без вложений??? ответ- ни где Cool , или там на машинах не ездят а молятся на них????

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

promit писал(а):
да без денег домой и все....., хотя за 350т.р. пипец даром

вот я о том же 2005 год в идеале
за 350тр..... это вообще хоть сча туда поеду ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К примеру я свой авто оцениваю в 450р без дополнительного литья и новой резины и музыки на 40р, где кроме разбитого пластика впереди, автомобиль не нуждается ни в чем. При этом цена 450 означает, что автомобиль будет полностью сделан и отполирован как котовы яйца. Это означает вливаний он не потребует ближайшие 40-80 тыс. км., кроме расходников. Только я собрался собраться тюнингом называется... Smile Покупал автомобиль прошлой осенью...

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C-a-s-h
Сорри, чутка тебе поднасру в теме... но сначала:

Да, цены на авто там снижаются - факт (!!)

А вот далее - никто никого умолять не будет...
У меня в РБ два негра сидят, получают рубли, и крайне рады этому кризису...
Тока что с ними обсуждали чекак.. Дословно - рабочим/колхозникам/трудягам/пенсне - пизда, остальные - на мази.

Если у чуви РРС... ну упадет он на 5к бачей... но о 12+к - загон, правда.

И еще момент - а вы знаете что-нибудь про город Бобруйск, а, форумчане? (кроме того, что животные все туда)

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

promit
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее. Ж. Ж. Руссо

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mikkbob писал(а):
promit писал(а):
да без денег домой и все....., хотя за 350т.р. пипец даром

вот я о том же 2005 год в идеале
за 350тр..... это вообще хоть сча туда поеду ROFL


впереТ.
Господа, ну подумайте головой а не чувствами... ХАЛЯВЫ НЕТ. И там - ТОЖЕ НЕТ. Я проверял)))

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar
А у меня вот знакомые как говорится зае..лись и продают недвижимость, авто и рвут в Россию. Поэтому продают все быстро. Другие знакомые заранее вложили в баксы и сидят смотрят на ситуацию.

Теперь представь ты сидишь дома в РБ у тебя тачка крутая, бабки в баксах, а за баксы нихера не купить покушать в магазине. Ты меняешь баксы на зайчики, но понмаешь, что курс доллара завтра встанет еще больше и ты прожираешь состояние! А твое красивое авто никому не нужно в твоей стране, т.к. всем вокруг жрать нечего, оно стареет и теряет в цене, а баксы ты тратишь на еду уже сейчас. Хм, наверное продать авто и вложить в баксы будет выгоднее, потому что он растет? И ты начинаешь задумываться о продаже авто...

Доступно разжевал?

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

имхо, нет, ибо брать машину не видя в рамках 700-800, пусть и со скидкой в 3-4т$, не стоят нервяков с ожиданием, оборванных трубок , и доёбок при при встрече и осмотре авто, все имхо

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4