FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 нормальные мастера для апгрейда МК1. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar писал(а):
Короче, APR идет БЕЗ гарантии на детали, кто не знал)
и на иснталл гарантия 90 дней.


"All items on this site (www.goapr.com) are warranted to be free from defects in the materials and workmanship prior to installation. This warranty does not cover labor, misuse, faulty installation, failure of related parts or parts purchased other than from APR, LLC. Please call for specific warranty information on each product. Each manufacturer may supply different timeframes for their products."

http://www.goapr.com/support/terms.html

Все детали АПР гарантированны производителем. Инсталл вашими кривыми "руками" не гарантирован никак.

ну и откровенный пиздеж в стиле "ссуки пиндосы во всем виноваты" как обычно. "АРП (минимум два случая, подтвержденных.. начал по знакомым распрашивать) - приходили с битым гареттом".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Stepler
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 201
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika писал(а):
смогу наверное.


епта я тож хочу пересечься,интересно,как твое авто валит))

_________________
MK1 ROADSTER 225 QUATRO МКПП
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
Reinar писал(а):
Короче, APR идет БЕЗ гарантии на детали, кто не знал)
и на иснталл гарантия 90 дней.


"All items on this site (www.goapr.com) are warranted to be free from defects in the materials and workmanship prior to installation. This warranty does not cover labor, misuse, faulty installation, failure of related parts or parts purchased other than from APR, LLC. Please call for specific warranty information on each product. Each manufacturer may supply different timeframes for their products."

http://www.goapr.com/support/terms.html

Все детали АПР гарантированны производителем. Инсталл вашими кривыми "руками" не гарантирован никак.

ну и откровенный пиздеж в стиле "ссуки пиндосы во всем виноваты" как обычно. "АРП (минимум два случая, подтвержденных.. начал по знакомым распрашивать) - приходили с битым гареттом".


А кто про АРП че-то сказал?
Имелось ввиду то, КАК это в РФ происходит...

Не забывай про линейку поставщик-доставщик и т.д.

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar писал(а):
Не забывай про линейку поставщик-доставщик и т.д.

Да какая там линейка!?
Турбомотрс официальный дилер АПР, они заказывают, они же ставят, они же гарантируют грамотный инстал.
Чёт я тя ни хрена не понимаю и как ты там с ними общался, тоже не пойму Confused
В апреле менял у них сцепу, заодно пообщался с Юрой, в том числе и на счёт возможного в будущем инстала 3+ (всё же планирую в будущем сделать) Все вполне адекватные люди Good
В общем х.з. что у тебя за т.д. и т.п. Rolling Eyes

Для себя я выбор сделал, когда нибудь будет АПР 3+ сделанный в Турбомоторс Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок, при встерче обсудим как-раз.

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hoaxd
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 477
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar писал(а):
но я думаю что с мотора 2.0 ты 500кобыл в гражданской компеклации не снимешь.



Снимаеться, про гражданский конфиг никто и не говорил.

Voodoo писал(а):
Hoaxd

Любопытно узнать, для чего 500 л.с.?


для ТТ мк1 ROFL правда)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Hoaxd
Для чего тебе в mk1 500 сил? Я не подкалываю, а просто интересуюсь.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hoaxd
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 477
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ни для чего, я изначально купил незадорого недостроеную ТТ.
Просто вот загорелось и купил, ща не то что бы ебусь с ней. Поджопник у меня есть и не один. а это так для ковыряния. Smile Не знаю под чее ее заточить, под трек или обычную езду.
А так построена на АБИТ мозгах, 3076 турба, поршня, шатуны,8 форсунок.... и прочее, прочее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для трека думаю, что вряд ли получится конкурентоспособное авто.
У нее фишка во внешнем виде (ИМХО), поэтому лучше просто быстрое авто для города. Но никак не 400-500 сил.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Hoaxd писал(а):
Да ни для чего, я изначально купил незадорого недостроеную ТТ.
Просто вот загорелось и купил, ща не то что бы ебусь с ней. Поджопник у меня есть и не один. а это так для ковыряния. Smile Не знаю под чее ее заточить, под трек или обычную езду.
А так построена на АБИТ мозгах, 3076 турба, поршня, шатуны,8 форсунок.... и прочее, прочее.



фото в студию плиз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hoaxd
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 477
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo писал(а):
Для трека думаю, что вряд ли получится конкурентоспособное авто.

У нее фишка во внешнем виде (ИМХО), поэтому лучше просто быстрое авто для города. Но никак не 400-500 сил.


Я примерно так и думал, другой вопрос что больше это не меньше) настройкой можно исправить Smile

_________________
Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь песды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

С 1.8Т 500 сил можно снять во первых ненадолго, во вторых будет яма такого размера что о треке можно забыть вообще, будешь ехать либо в яме, либо на "все деньги", выломает привода, порвет коробку и капот еще расплавится впридачу ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hoaxd
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 477
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну не совсем так конечно, спул идет 2800 это нормально, лаг небольшой совсем. укорочнеа длина от турбы до дроселя.
коробку рвало да, привода не знаю. сцепа новая, умирает в зависимости от того как топить Smile а блок родной Smile хотя все остальное меняное на усиление
можно и не дуть. поставить 0.7 бара и пох
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если сделаешь, например, 400 сил. Расскажи потом. Очень интересно, что из этого получится.

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hoaxd
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 477
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сейчас сделано больше 400 , но много косяков, этим летом буду уже блок ковырять. пока не вскрывал не смотрел. если все так же. то менять ниче не буду. просто исправлю траблы и в москву настраиваться к представителям абитSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Hoaxd давай фото, народ требует )

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Hoaxd
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 477
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

фотку чего? что под капотом? так там все разобрано щасSmile ща выложишь народ набежит начнет орать что уродство и ваще
нафиг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Hoaxd писал(а):
фотку чего? что под капотом? так там все разобрано щасSmile ща выложишь народ набежит начнет орать что уродство и ваще
нафиг...


Evil or Very Mad
да, народ точно активизируется, лучше не выкладывай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот..... да ладно дай посмотреть хоть одним глазком

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На стенде намеряли более 400 л.с.?

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4