FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 нормальные мастера для апгрейда МК1. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообщем столкнулся с такой проблемой - тупо не знаю нормальных мастеров/ателье по тюну.
В планах - либо APR Stage3+, либо колхоз (в зависимости от многих факторов).

Очень нужен совет КТО это делал и ГДЕ это делали... ибо сам в настройки лезть не хочу (насмотрелся как на форах народ настраивал... и чо-то очкую), а в сказки про то, что Стейдж3+ ставиться чисто болт-он за 2 дня и похрену ему настройки - я вот что-то не верю...

Че сколько стоит Я В КУРСЕ.

Турбомоторс жОстко не советовать... вчера там был - манал я такое отношение к человеку, который готов вкинуть в авто 10к грина.

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.

Последний раз редактировалось: Reinar (Вс Май 22, 2011 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar
твоя матершина глаза режет! отредактируй свой сабж, мы всё же не в колхозе

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka

Еспешл.
Тока смысла не вижу в этом - весь форум маретится и так и так...
Могу вообще без мата писать если так кому-то будет приятнее это читать - благо русской письменной форме выражения мыслей обучен достаточно неплохо...

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что лучше чем АПР3 ничего для МК1 не придумано, а ввиду того что Турбомоторс их оф. дилеры то стоит наверное у них и делать...Колхоз дело добровольное, очень затратное и с неизвенстным результатоми, я бы очень не советовал колхозить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar
tnx
теперь по теме.
ты должен понимать, что тюн ателье хорошее примерно так и возьмет 10тку... тебе нужно не ателье, а люди которые этим занимаются.
все же stg3 сделать это не только турб поменять...
завтра спрошу у брата как он делал свою чумовую октавию, не в ателье точно и не колзозил. по мозгам отстраивал ему уже Сергей Ник. с 160 - 270лс

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мих... отношение к клиенту...
Если без мата - я не привык, когда к человеку, который приехал (!!!) обговорить что и как относятся как к студенту.... у меня это вызывает трясучку.

Я сам не один год бартачил аккаунт-манагером и знаю, как надо относится к клиентам, которые готовы расстаться с баблом в твою пользу.. или хотя-бы рассматривают такую возможность..

Если на меня после обьявления цены начали смотреть типа "ну че, студент, скушал", мне не хочется там делать машину.

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka

Мат.часть изучил.... что стейдж3 это все, вплодь до болтиков - в курсах.
туда только интеркуллер фронтовой не входит.

Про 10ку- я мало того, что понимаю, я и готов на столько. Но, отдавая 10-ку, лично мне, хочется отношения как к человеку, который отдал 10ку... а не приехал заменить масло.

Я когда тюнил фокус (салон) - вышло около 100к... так отношение, черт, было такое, что я даже не торговался... и не катил балоны за 5и дневную задержку...

Тут вопрос больше не в бабле, а в любви людей к этой работе. Чтобы мастер делал "как себе", чтобы вложил душу... а не крутил пальцем у виска, типа "о, смертник приехал"...

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar
во
нашла Auditoria ателье
вот про его машину если интересно.
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/ainettim/journal/4062246863888203125/

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
Хыыыыы... забавно.... читал про эту машину с пару дней назад... как-раз искал на драйв2 людей по теме)))

Минус просто в том, что они в Спб... хтя, в сравнении с моей последней идеей - питер уже не кажется таким-уж и далеким)))

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ИМХО везти в германию к МТМ (и иже с ними). Встанет немного дороже, но зато сэкономит кучу времени, денег и нервов на выяснения у наших "мастеров" - "какого хрена у машины разваливаются ступицы, течет коробка, раздрочен маховик" и тп, и сэкономит много швабр которые можно применять анально к тем же "мастерам" как средство убеждения.

Это я основываясь на личном опыте. Единственный человек из наших которого не стыдно рекомендовать это - Сергейник.


Последний раз редактировалось: Fox (Вс Май 22, 2011 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar
в питер сгонять думаю не проблема чтобы толково машину сделать. я бы сама поехала если бы мне оно надо было.) тем более я гоняла на машине брата... и видела с каким он выражением лица ездил на сделанной машине. Мастерами доволен остался и после этого выражения счастья - я тоже могу порекомендовать AUDItoria - Сергей Ник

_________________
Image

Последний раз редактировалось: Kamilka (Вс Май 22, 2011 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже начал серьезно думать о поездке в братскую республику Белорусь с этой целью)))

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reinar
причем тут Беларусь?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это было к слову о расстояниях...
Там есть два мастера, которых мне настоятельно рекомендовали.

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

одно дело настройка, другое дело все прикрутить... Smile
если все хочется болт он и побыстрей, думаю апр проще.
если нужен индивидуальный проект то сергейник.
Если среднее между этими то Revo.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажи пожалуйста по подробнее, что за люди в Беларуси? Я бываю там, машинки гоняю. Мож свою туда прокачу...

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Про Сергея соглашусь, один из немногих кто с VAGом на Ты, но и он от ТТ ковыряния не испытывает оргазма, уж поверьте мне...

Я тоже частов Бульбу езжу, если что, могу заехать мозги там пополоскать этим людям...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Я думаю что лучше чем АПР3 ничего для МК1 не придумано, а ввиду того что Турбомоторс их оф. дилеры то стоит наверное у них и делать...Колхоз дело добровольное, очень затратное и с неизвенстным результатоми, я бы очень не советовал колхозить!


+мильён Cool

Если хочется экспериментов и побюджетнее - Сергейник! Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_S писал(а):
Mikhail писал(а):
Я думаю что лучше чем АПР3 ничего для МК1 не придумано, а ввиду того что Турбомоторс их оф. дилеры то стоит наверное у них и делать...Колхоз дело добровольное, очень затратное и с неизвенстным результатоми, я бы очень не советовал колхозить!


+мильён Cool

Если хочется экспериментов и побюджетнее - Сергейник! Good


дело не в бюджете... дело в большей степени в прямых руках.
Если встанет вопрос сделать на 3-4к дороже но заметно лучше - значит так тому и быть)

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reinar
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 682
Откуда: Московь.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо, выбрал мастера.
По многочисленным рекомендациям и после разговора с Сергеем - АУДИтория.
Через пару недель поеду с ним общаться... никакого АПР, после разговора, уже в планах не предвидиться)))
Ориентир - 330кобыл.

_________________
MK1, 99г впуска, 4х4 на 225 пони, с претензией на ABT.
Бортовик вот здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4