FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Бесплатный хостинг эротических сайтов Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Вообще не вьехал... Crying or Very sad

по идее в любой магнитоле есть кнопка РДС

И у всех магнитолы нештатные подключены к приборке? Cool ROFL


Smile) ну вот это я не знаю
может быть када ставили JVC оно было включено и уже теперь никак не выключишь? ROFL по любому у меня выключается этот значек кнопкой RDS Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в том вся история что далеко не все !!!!!!!

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rojer писал(а):
PrimeR писал(а):
у меня такой глюк, магнитола рано утром. когда машина не прогретая. при добавлении звука - резко громче или ваще резко тихо. и так каждый день. фак. родная музыка - это чушь. Smile АкваГен'овская тт в этом плане самая лучшая в клубе думаю. кайфно качает Cool


Это только начало, потом так будет всегда, стандартная история, лечится заменой микрухи и перепрошивкой цена вопроса - 50$ а делают это (вместе с снять - поставить) -Лихов пер. д 5 , там только плакат не висит "У кого штатная магнитола Ауди - спешите к нам!" причем все сделают за пол-часа, вежливо и качественно - свою микруху заберешь в подарок, у меня дома лежит - любуюсь!

а можешь сказать, что за микруха, её номер и где она находится? может схема есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4